Перейти к содержанию

Соционический тип


=)  

68 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а кто видел алешу в жизни, вот это он?

 

http://love.mail.ru/mb691823108

 

ахах, ну всё, все секреты раскрыты, можно теперь спокойно работать))

 

п.с. представляла его другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

ооо ну вы мега хакеры, смогли ввести мой ник в поиск.

 

а если вконтакте написать umnicus, то буду тоже я, прикиньте

 

http://vk.com/umnicus

 

 

че то не пойму чего вы радуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы его сами провоцируете на такое поведение

пусть спокойно живет со своим мировоззрением, человека нельзя изменить

тем более агрессивными методами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстаньте вы от человека,что вас так задевает то

покрутили у виска и пошли дальше

+100500!!!!

Чего докапались!

Да хоть 50 см.

или тебя от природы всё устраивает?!

Если вы тут такие все правильные, то могу заверить вы не чем не лучше него коль так отвечаете а парой и оскорбляете, причём жостко. проходите мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500!!!!

Чего докапались!

Да хоть 50 см.

или тебя от природы всё устраивает?!

Если вы тут такие все правильные, то могу заверить вы не чем не лучше него коль так отвечаете а парой и оскорбляете, причём жостко. проходите мимо!

 

Себа, адвокатом заделался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500!!!!

Чего докапались!

Да хоть 50 см.

или тебя от природы всё устраивает?!

Если вы тут такие все правильные, то могу заверить вы не чем не лучше него коль так отвечаете а парой и оскорбляете, причём жостко. проходите мимо!

 

Себа, адвокатом заделался?)

Лакостыч а ты посмотри что делаеца. вот на самом деле его даже уважать можно. вы как стая злых охотников увидели белоснежный песец и своими словами гоните/загоняете в угол. и он знает что ему капец и против вас не выстоять но до последнего огрызаеца. Хватит может уже? а? его не переубедить, так же как и ВСЕХ ВАС! так что может хватит?!

либо второй вариант. он всё понимает и тупо стебёца над вами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстаньте вы от человека,что вас так задевает то

покрутили у виска и пошли дальше

+100500!!!!

Чего докапались!

Да хоть 50 см.

или тебя от природы всё устраивает?!

Если вы тут такие все правильные, то могу заверить вы не чем не лучше него коль так отвечаете а парой и оскорбляете, причём жостко. проходите мимо!

жЁстко через ё ....

Изменено пользователем nenay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстаньте вы от человека,что вас так задевает то

покрутили у виска и пошли дальше

+100500!!!!

Чего докапались!

Да хоть 50 см.

или тебя от природы всё устраивает?!

Если вы тут такие все правильные, то могу заверить вы не чем не лучше него коль так отвечаете а парой и оскорбляете, причём жостко. проходите мимо!

жЁстко через ё ....

да хоть через "й", тебе на это больше ответить нечего? да люди я с вас реально охуеваю. рахумееца не по поводу того о чём вы с ним тут спорите. немного от другого. но вы как школьники сильные гнобят, уничтожают слабого. вот об этом уже действительно стоит задумаца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстаньте вы от человека,что вас так задевает то

покрутили у виска и пошли дальше

+100500!!!!

Чего докапались!

Да хоть 50 см.

или тебя от природы всё устраивает?!

Если вы тут такие все правильные, то могу заверить вы не чем не лучше него коль так отвечаете а парой и оскорбляете, причём жостко. проходите мимо!

 

Олег,

 

начнем с того, что этот человек первый начал оскорбления в адрес Nenay. Он огласил на весь форум ее личную жизнь и высказал свое мнение. Потом перекинулся на мою жизнь и так же высказался, что все мы ничего не можем построить в своей жизни. Мы не правильные! Мы принимаем жизнь такой какая она есть и живем так как нам хочется, нас все устраивает. А если не устраивает, мы с этим справимся сами.

 

Жестко оскорбить людей это написать, что рождение ребенка вне брака косяк, что жизнь не удалась. Нормальный мужчина за такое даст с ноги. И это абсолютно правильно!

 

Я не понимаю, почему вы защищаете его..из жалости???

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, анти, поддерживающие их, вы можете биться в истерике сколько угодно писать свои посты лживые(про анти) или пытаться задеть мое самолюбие(Настя) -это не поможет, я не обращаю внимания на людей которых не уважаю, а вы давно потеряли мое уважение.

 

теперь эпилог:

 

1.Я создал тему чтобы найти бальзачку и пообщаться

2.пришел анти,VanityFair, nenay, другие некоторые и стали меня цеплять например:

 

 

Взаимно)

встрясти могу потому что я Наполеон)))))

Таких мало.

низкого роста и с комплексами?

 

жалко остальное параноик потер

 

3. Потом стали учить меня жизни те кто сам свою жизнь устроить не может. на что я сказал-"люди-вы сами свою жизнь не можете нормально построить, не надо тогда советы давать"

4.так как цели у этих людей были не в том чтобы мне дельный совет дать, а чтобы провоцировать меня, это было принято как повод и меня стали осокорблять.

5.самое яркое оскорбление я прочитал от нитки. ее не было не было, и тут раз-на пустом месте осокорбляет.

6.потом пришел параноик и как безвольное создание ведомый воплями вышеописанных пиявок закрыл тему.

7.позже были выборочно удалены посты(в чем я не сомневался). Почему параноик не заметил явные оскорбления в мой адрес, провокации итд итп, я не в курсе.

8.Вот что мы и имеем.

 

Какие выводы?

Я искал бальзачку, а нашел групку обделенных жизнью неудачников, которые не применут возможностью пнуть тебя и поглумиться. прямо какое то стадо дебилов.

 

 

А знаете интересную мысль?= стадо дебилов легче управлять. потому что дебилы не думают.

 

особо хочу отметить, что не все дебилы, например, Sebastien, Anuta с которой в личке переписывался, некоторые другие-интересные , а самое главное адекватные личности.

всем спасибо, надеюсь тему потрут нормально и я больше не увижу постов недоумков в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстаньте вы от человека,что вас так задевает то

Я не понимаю, почему вы защищаете его..из жалости???

НУ Надюш ты сама видишь что с ним что то не так и он немного того даже где то может быть. так пожалей человека,. ему ведь то с этим ещё как то жить приходится, выживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,

 

начнем с того, что этот человек первый начал оскорбления в адрес Nenay. Он огласил на весь форум ее личную жизнь и высказал свое мнение. Потом перекинулся на мою жизнь и так же высказался, что все мы ничего не можем построить в своей жизни. Мы не правильные! Мы принимаем жизнь такой какая она есть и живем так как нам хочется, нас все устраивает. А если не устраивает, мы с этим справимся сами.

 

Жестко оскорбить людей это написать, что рождение ребенка вне брака косяк, что жизнь не удалась. Нормальный мужчина за такое даст с ноги. И это абсолютно правильно!

 

Я не понимаю, почему вы защищаете его..из жалости???

наглая ложь.

 

настя встретилась со мной, рассуждала о любви, потом я узнал что она живет с ебырем престарелым и послал ее.

после чегт ОНА САМА ВЫЛОЖИЛА ТЕМУ В КОТОРОЙ ГОВОРИЛА КАКОЙ ОДНОКЛУБНИК ПЛОХОЙ И ОСКОРБИЛ ЕЕ, Я ВЫЦНУЖДЕН БЫЛ ЗАЩИЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!

вот эта тема!!!!!

Размышления на тему хамства ...

 

 

ПРОО ТЕБЯ Я ПИСАЛ_ЧТО НЕ НАДО ДАВАТЬС ОВЕТОВ МНЕ КОЛИ САМА СЕМЬЮ СОЗДАТЬ НЕ СМОГЛА.НЕ НАДО ДАВАТЬ СОВЕТОВ и ОСУЖДЕНИЕ ТВОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!

 

НУ Надюш ты сама видишь что с ним что то не так и он немного того даже где то может быть. так пожалей человека,. ему ведь то с этим ещё как то жить приходится, выживать.

думал о тебе лучше

Изменено пользователем umnicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500!!!!

Чего докапались!

Да хоть 50 см.

или тебя от природы всё устраивает?!

Если вы тут такие все правильные, то могу заверить вы не чем не лучше него коль так отвечаете а парой и оскорбляете, причём жостко. проходите мимо!

 

Себа, адвокатом заделался?)

Лакостыч а ты посмотри что делаеца. вот на самом деле его даже уважать можно. вы как стая злых охотников увидели белоснежный песец и своими словами гоните/загоняете в угол. и он знает что ему капец и против вас не выстоять но до последнего огрызаеца. Хватит может уже? а? его не переубедить, так же как и ВСЕХ ВАС! так что может хватит?!

либо второй вариант. он всё понимает и тупо стебёца над вами )))

Таки я ничего плохого не говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! Прикинься жертвой!

 

Потом стали учить меня жизни те кто сам свою жизнь устроить не может. на что я сказал-"люди-вы сами свою жизнь не можете нормально построить, не надо тогда советы давать"

это твоя главная ошибка! Если ты перестанишь это писать, про тебя забудут.

 

Я не могу понять, почему ты считаешь жизнь других людей, которая не совпадает с твоим восприятием идеальной семьи "не устроенной?". Ты не принимаешь людей такими какие они есть.

 

КОЛИ САМА СЕМЬЮ СОЗДАТЬ НЕ СМОГЛА

 

еще раз. Если в твоем понимание семья то, что зарегистрировано в зАГСе..сочувствую...кому-то эти формальности не нужны. Так какого черта, ты мне пишешь, что моя жизнь не устроена?

 

Ребят, извините, но к людям оскорбляющие мое существование я жалости не испытаваю.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олег, при всем моем уважении к тебе, позволю себе не согласиться.

 

его не грызут за его точку зрения, с ним пытаются разговаривать на понятном ему, языке оскорблений.

но это конечно же проигрышная позиция, потому что в этой форме диалога алеше равных не так много.

и именно поэтому он не вступает в диалог со мной, потому что понимает, что при игре на моей территории по моим правилам адекватного диалога его ждет фиаско.

позволяя себе лишь оскорблять меня в третьем лице, в надежде, что я опущусь до его уровня, где он меня задавит опытом.

ты не хуже меня знаешь, что жизнь очень разная. и причины по которым мамы могли сделаться одиночками, тоже очень разные.

и нельзя всех грести под одну гребенку, особенно, когда не в курсе всей ситуации.

но эта история не про алешу.

у него есть черное, есть белое. а вдобавок к этому, он постоянно еще и путает эти понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, почему ты считаешь жизнь других людей, которая не совпадает с твоим восприятием идеальной семьи "не устроенной?". Ты не принимаешь людей такими какие они есть.

 

тоже самое было и в других темах, все что не схоже с его мнение, то заведомо не верное, ничтожное мнение!

аминь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстаньте вы от человека,что вас так задевает то

покрутили у виска и пошли дальше

+100500!!!!

Чего докапались!

Да хоть 50 см.

или тебя от природы всё устраивает?!

Если вы тут такие все правильные, то могу заверить вы не чем не лучше него коль так отвечаете а парой и оскорбляете, причём жостко. проходите мимо!

да хоть через "й", тебе на это больше ответить нечего? да люди я с вас реально охуеваю. рахумееца не по поводу того о чём вы с ним тут спорите. немного от другого. но вы как школьники сильные гнобят, уничтожают слабого. вот об этом уже действительно стоит задумаца.

естественный отбор никто не отменял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал о тебе лучше

Дружок обо мне лучше вообще не думать. я очень мерзкий тип)))

Релакс и всё будет оурайт)))

ТЫ тоже где то что то перегибалю и я этого не эксцентировал. но по сути, в своих высказываниях ты оскорбил мою мать. я так же вырос без оца, но общаюсь с ним регулярно, но на моё воспитания он не как не повлиял, только пиздюлинами если что. так вот мой дорогой. если ты ещё что нибудь подобное напишешь. я тебе голову откручу. это не твоё дело кому, как и с кем жить или нет, кого как воспитывать. так что очень тебя прошу не говори так.! заметь я прошу но не угрожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня день не было на форуме... Видать я многое пропустили, судя по постам! Да...но читать, думаю, было бы противно. Автор к тебе вопрос: зачем заводить тему на форуме, если фактически ты здесь никого не уважаешь и некоторых просто терпеть не можешь? Зачем тебе тогда мнения людей и опрос по их психотипам?

Форум это не группа недоумков которые сюда пришли и начали с моего роста и закончили оскорблениями. Тут гораздо больше людей. И мне было интересно найти бальзачку, я об этом в первом посте написал, жаль ты не заметила.

 

Почему пишут преимущественно дебилы? Ну видимо у них жизнь удалась вот и лезут других учить.

 

Ну еще параноик постарался очищать тему-криво очень очистил. Я думал что что, а тему то грамотно почистить он в состоянии.

Я все заметила. Тебе совет переименуй тему: "на ищу тебя. Смотрим по опросу кто мне подходит, остальные проходите мимо", например. А так много ненужного флуда, непонятных оскорблений и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал о тебе лучше

Дружок обо мне лучше вообще не думать. я очень мерзкий тип)))

Релакс и всё будет оурайт)))

ТЫ тоже где то что то перегибалю и я этого не эксцентировал. но по сути, в своих высказываниях ты оскорбил мою мать. я так же вырос без оца, но общаюсь с ним регулярно, но на моё воспитания он не как не повлиял, только пиздюлинами если что. так вот мой дорогой. если ты ещё что нибудь подобное напишешь. я тебе голову откручу. это не твоё дело кому, как и с кем жить или нет, кого как воспитывать. так что очень тебя прошу не говори так.! заметь я прошу но не угрожаю!

 

Олег, ты что? Зачем так грубо?

ахаххахахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно)

встрясти могу потому что я Наполеон)))))

Таких мало.

низкого роста и с комплексами?

 

Вот тебя про рост задело

Шутка была относительно наполеона, а не тебя лично

Мне все равно какой у тебя рост и какие комплексы

Мне вообще все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...