Перейти к содержанию

Сперли колёса


Рекомендуемые сообщения

Snow

 

Страховался, но еще не до конца прочитал Кстати надо найти, а то я даже забыл куда убрал блин Я понял тя, что за диски должны возместить. Просто говорю, что если было так, то все бы воровали у себя диски! Представь! Загоняешь на форуме кому нить за 25 т.р. комплект. Потом - ВАЙ ВАЙ УКРАЛИ! Страховая стольник дает на покупку нового комплекта по ценам ОД. Идешь и покупаешь себе ниибацо диски и 2 комплекта резины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

megadenis

 

ну это не просто так все...украли - значит уголовка...милицию вызывай, дело заведут...итд итп..."злоумышленные действия неустановленных третьих лиц"...там целая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых полную сумму они врядли возместят..

ао-вторых все же плохо ты об одноклубниках думаешь..)))

потом у страховщиков тоже наверняка есть инструменты, которые позволяют выявлять подобных мошейников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых полную сумму они врядли возместят..

 

думаешь?...а если требовать не деньгами а как "ремонт у ОД"?...если деньгами выдают то да...амортизация итд...но ведь когда в ДЦ на ремонт ставишь машину - они сами там разруливают...и ставят новое за старое итд...может так же можно?...типа - вот машина - чините...а как, чего, почем - ниипет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

im@c

это тонкий вопрос

это не ущерб, это уже хищение

ведь когда машину угоняют они полностью не возмещают, каждый месяц эксплуатации автомобиля съедает определенный процент страхового возмещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snow

 

Кто плохо думает об одноклубника? Акстись! Ты где такой намек увидел?

 

Милиция фигиция... Это все понятно. Только просто ставишь в тихий уголок, чтоб не видно было и машину на кирпичи. Найти возможно только при одном условии. Если найдут свидетеля который все это видел, сможет опознать тебя. Ну и конечно попалят если сам колеса будешь впаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так секретки-то на колёсах были или нет?

 

Ответьте человеку!!! А то он нервничает уже!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в договоре со страховой написано, что шины, диски и детали подвески не считаются в страховом случае, если нет повреждений кузова ТС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреток не было !

 

вооооот!...ну разве соизмерима стоимость секреток (McGuard я брал за 1200) со стоимостью колес и гемором дальнейшим?...эээээээх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреток не было !

 

вооооот!...ну разве соизмерима стоимость секреток (McGuard я брал за 1200) со стоимостью колес и гемором дальнейшим?...эээээээх

У похитителей колес, уже как правило набор ключей и для секреток тоже. Конечно, это отсеивает случайных "снимателей". Но я так думаю, что случайно с таким размером диска и вылетом, колеса нах не нужны. Тем более что прут в основном 15,16 и 17 радиусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреток не было !

 

вооооот!...ну разве соизмерима стоимость секреток (McGuard я брал за 1200) со стоимостью колес и гемором дальнейшим?...эээээээх

У похитителей колес, уже как правило набор ключей и для секреток тоже. Конечно, это отсеивает случайных "снимателей". Но я так думаю, что случайно с таким размером диска и вылетом, колеса нах не нужны. Тем более что прут в основном 15,16 и 17 радиусы.

 

поэтому и МакГард выбрал...там каждый комплект - он один такой...ключ от другогоне подойдет...либо диски портить сбивая секретку, либо еще как то вандально...а это уже шум итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреток не было !

 

вооооот!...ну разве соизмерима стоимость секреток (McGuard я брал за 1200) со стоимостью колес и гемором дальнейшим?...эээээээх

У похитителей колес' date=' уже как правило набор ключей и для секреток тоже. Конечно, это отсеивает случайных "снимателей". Но я так думаю, что случайно с таким размером диска и вылетом, колеса нах не нужны. Тем более что прут в основном 15,16 и 17 радиусы.[/quote']

 

поэтому и МакГард выбрал...там каждый комплект - он один такой...ключ от другогоне подойдет...либо диски портить сбивая секретку, либо еще как то вандально...а это уже шум итд...

А где продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@rgo

Faceman

 

официальный дистриб - ТД Гема...

http://www.gema-trade.ru/catalog/mcgard/

 

в принципе они продаются во многих местах, просто в Геме напрямую - подешевле буит...а так 300-400 р. переплаты...я купил ибо попались просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

im@c

 

А какой артикул должен быть?

 

честно? - хз...я выкрутил один болт и пошел к продавцу подбирать))))...могу глянуть какой индекс у тех что стоят у меня - вечерком отпишу если не забуду...

 

 

пасмарел...у мну - 24157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...