Перейти к содержанию

Сперли колёса


Рекомендуемые сообщения

Вобщем, со вчерашнего дня я остался без колёс! Спёрли за ночь. Вот. Теперь ищу диски R17 или комплект 18 дисков с резиной которые шли в базе. И если вдруг, кому предложат купить диски от МПС R18, сообщите плиз, будем потихоньку убивать этих уродов. Спёрли м. Речной вокзал, ул. Смольная. Пасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ахренеть...секретки были?...сочувствую...у самого такая же байда была давно - теперь только стоянка на ночь рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоянка далеко. Есть инфа, сколько стоит новое одно колесо на МПС ?M@rgo

А на Смольной где ? Я в чёртовом "квадрате" живу Будем переезжать нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто пометить каждый диск и все. Гравировку сделать где нить в скрытом месте не особо заметную. Потом по крайней мере легче найти будет и доказать что твое. Сеня буду клеймить, раз такая бодяга пошла. Я думал МПСные диски никому не нужны еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

да эт конечно бъет по карману, но ведь машина-то на месте... надо искать плюсы...

ну и секретки ставить не помешало бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле4ка

 

Ну расстраиваться конечно не стоит даже если и без машины остался. Все это мелочи жизни. Человек должен быть счастлив если дышит и сыт. Остальное фигня ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирыч

 

Секретки не спасают. Они продаются в свободной продаже. Надо заказывать эксклюзив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирыч

 

Секретки не спасают. Они продаются в свободной продаже. Надо заказывать эксклюзив!

Секретки - у всех одинаковые!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZEVS

 

Я себе заказывал эксклюзив когда ауди была. Когда потерял головку с другом полдня снимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McGuard не одинаковые...там каждый комлпект индивидуальный...потерял головку - по номеру дубликат тока сделать могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:evil:

Вобщем, со вчерашнего дня я остался без колёс! Спёрли за ночь. Вот. Теперь ищу диски R17 или комплект 18 дисков с резиной которые шли в базе. И если вдруг, кому предложат купить диски от МПС R18, сообщите плиз, будем потихоньку убивать этих уродов. Спёрли м. Речной вокзал, ул. Смольная. Пасибки

 

Сочувствую.....

 

Офигеть!!!!Я думал, что диски воровали только в 90-е, а оказывается и сейчас воруют...

Значит сейчас будут воровать ещё и щетки. ??Придется снимать их на ночь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vodo4nыйMagnat

так у тебя каска есть?

если колеса были родные, то страховая должна возместить ущерб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snow

 

А можно вопрос? А как страховая воообще может узнать родные были или нет? Или у нас люди ниибацо честными стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snow

 

А можно вопрос? А как страховая воообще может узнать родные были или нет? Или у нас люди ниибацо честными стали?

 

не в том дело...просто страховая возместит РОДНЫЕ колеса...и даже если ты ставил тюнинговые, дорогие итд - тебе возместят сток...и не более того...ибо страховка покрывает только базу, если не оговорено доп. оборудование которое страхуецца дополнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

Машын застрахован по КАСКО, при подписании договора на страхование, делают осмотр и фотают. А что было по факту, это не доказуемо. вот. Вчера собрал ТРИ докатки, в субботу поставлю, видон будет зашибись !!!!!!! Сделаю фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vodo4nыйMagnat

 

С докатками сфотай незабудь

 

im@c

Только если покупать у ОД сток, то цена будет тюнингованной резины и дисков Там МПСные катки стоят под 100 т.р. комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

это проблемы страховой..

ты свой полис КАСКО читал или вообще не страховался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

im@c

Только если покупать у ОД сток, то цена будет тюнингованной резины и дисков Там МПСные катки стоят под 100 т.р. комплект

 

о чем и речь...т.е. здесь не родные колеса скорее минус для владельца если их отдельно не страховали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на Смольной ведь представительство Мазда Моторс Рус обитает в доме 24 "Д", прям из под носа увели.

Сорри за офф топ, ситуация конечно хреновая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...