Перейти к содержанию

EURO-2012


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

Я за Испанию, они выиграют евро.

А немцы молоды, играть умеют и ногами и тактически.

Видно, что изучали матч прощальный нашей сборной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Немцы конечно машина, просто очуметь как они круто играют.

Надеюсь они ушатают по полной эту Италию, нехер с такой игрой вообще выходить из группы.

 

P.s как же я тормознул что вчера не поставил на 0-0 на весь матч говорили мне ставь, не вдруг забьют эээхххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия вчера окончательно разочаровала. Как они из группы вышли? Такие тухлые игроки только в сборной России! Хватило на 20 минут игры, а дальше было впечатление, что матч ветеранов кому за 60 идет. Итальяшки такое же позорище. СТОЛЬКО не забить!??!! Как так? В упор 10 раз! Киржаков просто курит в сторонке!

Германия разорвет Италию как нефиг делать. Если они Англии не смогли забить, то Германии им вообще ничего не светит. Как и предполагалось в финале будет Испания-Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё что меня поразило, это качество газона в игре немцев с греками ну полный пистец прям как наши лужники весной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется, что португалия выиграет почему то. Прям че то тянет на них ставочку сделать. :)

Надеюсь хотя бы эта пара покажет классный футбол. До этого одна херня была какая то скучная. Хочется чтобы были голы, чтобы можно было повозмущатся, поорать "судью на мыло", поспорить что был пинальти или не было, сказать "вот это он изобразил!".. В общем хочется зрелища!

 

Гы, нормально. У той и другой команды есть игроки из Реала-мадрида. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю футбол! Уже 2 раза назвал судью мудаком, повозмущался, поорал и теперь нехватает гола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окуеть. 0:0 при такой активной игре. Наконец то Испания встретила достойного соперника :) Хочу пинальти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ну его нафик ставки по ходу не моё....

 

Гы, нормально. У той и другой команды есть игроки из Реала-мадрида. :)

 

Ну вообще их на поле 7 было игроков из Реала :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что... снова бомжонок запорол очень даже симпотичную и достойную финала сборную...

очень интересно что скажет бомжара орлов по тому поводу, как он будет выгораживать алвеша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно странно что Португальцы в дополнительное время стали играть как мне показалось до пенальти???

Когда у испанцев касильяс лучший вратарь на планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, оправдаются начальные ожидания увидеть испанию и германию в финале? :) Я бы не хотел если честно. Будет самая скучная игра наверно. Финал, напряжение, игра от обороны, 1-2 человека в атаке против 8. Дай бог 1 гол закатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье только в Итальянском ресторане с пиццой, а завтра итальянский обед! Лучшая игра этого чемпионата! Макароны выкинули с тарелки нюрнбергские колбаски! :clapping: Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда я пока в шоке...

Такая же фигня! До этого итальяшки очень бледно играли. Никогда бы не подумал, что они так запросто раскатают фрицев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда я пока в шоке...

Такая же фигня! До этого итальяшки очень бледно играли. Никогда бы не подумал, что они так запросто раскатают фрицев.

 

Я вообще думал хорваты их из группы выбьют, а они как то до финала дошли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...