Перейти к содержанию

EURO-2012


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ
Я не понял почему мы не проходим дальше? У греков больше пропущенных и меньше забитых! Че за херня?

 

Потому что команда наша - сборная лохопедов!

Да и они у нас выйграли, значит дальше идут.

А вообще зря смотрел игру, такое впечатление, что наши вчера весь день бухали не просыхая - столько по воротам лупили, и все в небеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные встречи важнее.

Какая нахер Германия?? Олени едут домой в свои зениты и локомотивы...

 

+1

Олени слабо сказано.....ДОЛБА....БЫ

 

ЭТО ГОВНО, ДАЖЕ ИЗ ГРУППЫ ВЫЙТИ НЕ МОЖЕТ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выйти из такой группы - это, конечно, сильно.

Хотя... Что и требовалось доказать.

А самое печальное, что дальше всё ещё беспросветнее выглядит. Новую сборную строить не из кого.

Ик-ик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял почему мы не проходим дальше? У греков больше пропущенных и меньше забитых! Че за херня?

По личным встречам...

Все законномерно...Команда - баранов!!!Думают,что если чехи в первом матче никакие были,то и все соперники такие же будут.А тут ЕВРО - тут каждый матч нужно на сто процентов играть.

Почти вся команда великозрастных деревящек во главе с Аршавиным,который ничего не показал.Наша сборная - это всегда жалкое зрелище...Куча авансов,громких прогнозов,а в итоге: чемодан,вокзал,домой!

За всю игру один толковый навес с фланга,но Алану не повезло,значит судьба такая.Хотя Алан один (если не единственный),кто реально играл на максимуме.

Вообщем,я ожидал,что все так и будет...Пока наши тренеры,владельцы богатых клубов - будут тратить миллионы еврорублей на иминитых легионеров.Пока наши молодые талантливые парни будут прозибать на лавках - наша сборная будет наблюдать за финальными частями ч.е. и ч.м - дома по телевизору.

ХАО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выйти из такой группы - это, конечно, сильно.

Хотя... Что и требовалось доказать.

А самое печальное, что дальше всё ещё беспросветнее выглядит. Новую сборную строить не из кого.

Ик-ик...

 

 

 

+1

Олени слабо сказано.....ДОЛБА....БЫ

 

ЭТО ГОВНО, ДАЖЕ ИЗ ГРУППЫ ВЫЙТИ НЕ МОЖЕТ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял почему мы не проходим дальше? У греков больше пропущенных и меньше забитых! Че за херня?

 

Да будет тебе известно что первый дополнительный показатель это результат личных встреч, а уже потом разница мячей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, нету постоянности((

О какой постоянности может быть речь...Когда в России нет детского футбола.Когда из ста молодых,талантливых ребят в основу клуба попадают единицы,ибо там сплош легионеры(причем больше половины - никчемные).

Когда тренеров меняют,как носки.Но,хозяев клубов это не волнует.Им нужно делать бабло!Пригласили зарубежного тренера,предложили денег,а потом типо увольняют.По факту одна сумма, на руки другая уходит - все довольны,Россия едит домой...

Посмотри на Германию,привезли на мир двацатилетних писюнов и дернули супер-пупер звездную Аргентину.Африканские сборные - поле грызут,умереть готовы,но не хватает опыта.А наши и так при бабле,ибо в своих клубах они звезды блять,на Бентлях гоняют...Почему всех наших из Англии поперли? Да потому что там платят,как наиграешь.А не за былые заслуги или статус "звезды".

..лучше не выходить из группы отборочных соревнований!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... не выйти из группы лузеров это конечно главный показатель. Ща Адвокат нахер пошлет нашу сборную также как и все остальные. Из говна малину невозможно сделать. Позорное выступление!

 

пысы. Теперь все флаги в магазине пойдут в помойку плять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут можно вообще сказать, просрать самым ..слабакам....хз....слов вообще нет...печаль...за то у нас есть зенит...чО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... не выйти из группы лузеров это конечно главный показатель. Ща Адвокат нахер пошлет нашу сборную также как и все остальные. Из говна малину невозможно сделать. Позорное выступление!

 

пысы. Теперь все флаги в магазине пойдут в помойку плять!

забавно, но вижу и это тоже окажется новостью для тебя)

Адвокат уже расторг соглашение с РФС и после ЕВРО ушел бы в любом случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... не выйти из группы лузеров это конечно главный показатель. Ща Адвокат нахер пошлет нашу сборную также как и все остальные. Из говна малину невозможно сделать. Позорное выступление!

 

пысы. Теперь все флаги в магазине пойдут в помойку плять!

у меня 2 осталось...флага...мож лет через 20 достану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плять не понимаю я почему наши 3 место? Все таблицы пересмотрел. На отборочном мы набрали 23, а греция 24, но по голам у нас опять плюс большой. По какому конкретно месту определили, что у нас 3 место?

 

Или это изза того что мы на отборочном дома 1 раз проиграли словакам? Как определяют кто первый объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плять не понимаю я почему наши 3 место? Все таблицы пересмотрел. На отборочном мы набрали 23, а греция 24, но по голам у нас опять плюс большой. По какому конкретно месту определили, что у нас 3 место?

 

Или это изза того что мы на отборочном дома 1 раз проиграли словакам? Как определяют кто первый объясните

 

Ден, не надо смотреть никакие таблицы. Третье место, потому что при равенстве очков у двух команд первый показатель - личные встречи. У России и Греции по 4 очка, в личной встрече греки вчера победили. Все очень просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я и не могу понять. Мы проиграли греции. Греция проиграла Чехии. Чехи проиграли нам с разгромным счетом. Какой то идиотский отбор. Если бы была игра на вылет, то вопросов не было, но этот этап называется отборочным, а тут просто выкинули потому что один раз проиграли. Я конечно понимаю, что в следующем матче мы все равно проиграли бы, но я бы хоть флаги продал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда реально до сих пор в шоке просрать грекам, ладно там франции англии хоть не стыдно а тут грекам..

Но скажу честно у меня было сразу не хорошое предчуствие, все мне в один голос да ладно это проходная игра тут даже напрягаться не стоит, я знал что играю наши а наша сборная может всё, (помните когда сборную англию обыграли у себя дома и должны были выходить на евро оставалась тока игра с израилем где тоже должны сыграть в ничью и пройти, но нет мы и там просрали и если не хорваты не спасли бы нас тогда)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я и не могу понять. Мы проиграли греции. Греция проиграла Чехии. Чехи проиграли нам с разгромным счетом. Какой то идиотский отбор. Если бы была игра на вылет, то вопросов не было, но этот этап называется отборочным, а тут просто выкинули потому что один раз проиграли. Я конечно понимаю, что в следующем матче мы все равно проиграли бы, но я бы хоть флаги продал :D

 

Да, мы проиграли Греции, Греция Чехии, но при этом по итогам трех матчей чехи набрали 6 очков, а мы и греки по 4. В этом и есть прелесть турнира, что проиграв разгромно первый матч можно выйти из группы (вспоминаем Евро 2008), а можно не выйти проиграв всего лишь один последний матч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял почему мы не проходим дальше? У греков больше пропущенных и меньше забитых! Че за херня?

 

Греция

Очков 4

Выигрышей 1

Проигрышей 1

Ничья 1

Забитых 3

Пропущенных 3

 

Россия

Очков 4

Выигрышей 1

Пригрышей 1

Ничья 1

Забитых 5

Пропущенных 3

 

С какого члена мы вылетаем?

Денис все решила личная встреча.

 

Мы обыграли чехов,но греки слили чехам. мы оба сыграли с поляками 1-1

Но в личной встрече мы проиграли,а ранжир идет по личным встречам в первую очередь. так что сборной надо сказать : Ты кто такой? Давай, до свидания!

 

post-3-13398804578047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может даже и хорошо что наши домой поехали какие им немцы с такой игрой???

Вот это был полный писец если нас немцы раскатали бы 5.0 22 июня....

 

Что самое интересное что букмекеры вчера тоже не хило общитались на победу Греции был коэфициент под 6.0 на наших 1.6.

Я вчера ещё чуть пистюликов не схватил в баре когда греки на последних минутах забили гол, а у меня то стояло несколько тысяч на гол в первом тайме :)

Правда потом всё равно всё просрал так поставил на ничью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все просрал поставив на ничь, на счет 1:1, на гол в первой половине 1 тайма, потом по ходу игры поставил после гола греции, что следующий наши закатают, просралась ставка что наши выйдут из группы давняя (за это я лично готов им каждому в рожу плюнуть, так как из такой группы невыйти это позор который не видел наш футбол). В общем полтинник они мне должны полюбому из своего гонорара от греков. Так играют только купленные игроки! Больше 20 ударов по воротам и только 5 в створ!!! Надо было там же им публично ноги отрубить! Если они так честно играют, то им нет места в футболе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...