Перейти к содержанию

EURO-2012


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Бугага :D Самый зачетный матч!

 

Датчане красавцы! Болею за них сильней, чем за наших :)

 

Согласен. Тоже за них болел. Жаль не повезло чуток. Все у них хорошо, но реализовывать моменты они не научились. А так играют очень зачетно!

 

Испания-Ирландия. Почему судья не выписал себе желтую карточку??? :D2

 

Испанцы просто издеваются над Ирландией. Играют просто для прикола по моему. 3 ирландца не смогли ничего сделать на втором голе. Как так? :) Как же хорошо, что мы не попали на Испанию! Был бы самый позорный матч для России по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорваты молодцы...сдали конечно после первого матча,прям как наши. только наши с пшеками играли((( а Хорваты тормознули макароны...

Испанцев тока включил...Ден чо там с судьей не так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорваты молодцы...сдали конечно после первого матча,прям как наши. только наши с пшеками играли((( а Хорваты тормознули макароны...

Испанцев тока включил...Ден чо там с судьей не так? :)

 

Там судья взяли и толкнул ирландца просто вообще непонятно зачем. При этом обеспечил Испанцам атаку серьезную. Я вообще не понял че это было. Присуживать так глупо как то. Случайно? Совсем не выглядит, так как он его руками толкнул!! Бред в общем. Посмотри повтор игры. Думаю этот ролик завтра будет на ютюбе под названием "судья толкнул... "

 

Эх рано рано забили 3 гол испанцы :( Будет еще. Жаль. Посавил на 3:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blyaaaaaa

 

Создается такое впечатление, что испанцев 50 человек на поле, а ирландецев человек 5-6.

 

Диктор дибил очередной. Поют ирландцы, а он говорит что Испания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он типа хотел уйти с пути мяча и врезался в игрока. Видно, что он на мяч смотрит и отбегает...... но почему он не шагнул назад?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он типа хотел уйти с пути мяча и врезался в игрока. Видно, что он на мяч смотрит и отбегает...... но почему он не шагнул назад?)))))

 

))))) улыбает лицо судьи при этом...."а ничего не было..ну я пошел"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а почему Англию до сих пор считают вечно фаворитом? Они последние 10 лет хоть чтото выигрывали? Они по моему из группы даже не выходят.

 

Ибрагимович у шведов пидор конченный. 2 пустных игрока по бокам, а он лупит через 4 защитника в 30 метрах от ворот по центру в надежде что его епанутый слюнявый удар каким то образом пройдет. Я бы ему на перерыве в епло дал за такие выкрутасы. Уже 3 раза всех нах послал из команды и решил что он Месси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а почему Англию до сих пор считают вечно фаворитом? Они последние 10 лет хоть чтото выигрывали? Они по моему из группы даже не выходят.

 

Ибрагимович у шведов пидор конченный. 2 пустных игрока по бокам, а он лупит через 4 защитника в 30 метрах от ворот по центру в надежде что его епанутый слюнявый удар каким то образом пройдет. Я бы ему на перерыве в епло дал за такие выкрутасы. Уже 3 раза всех нах послал из команды и решил что он Месси.

 

Не кто Англию не считает фаворитом букмекеры так точно:)

А Ибрагимович да сцука реально думает что он Месси всю команду считает гавном и типо играет в сборной для прикола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каг бэ это последний турнир ибрагима вот он и педрит как хочет.

 

англия ваще уже лет 10-12 точно не считается никаким фаворитом. в принципе все сборные сейчас старперские какие-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, порвем греков? Или будут следить за счетом паралельного матча?

Вообще ситуация интересная. Если чехи с поляками ничья, то мы можем помочь Греции выйти из группы слив матч :) У чехов 3 забитых и 5 пропущенных, а у греков 3 забитых и 3 пропущенных. Если мы сливаем 2:0, то они выходят из группы. Теперь понятно, почему в одно время играют. Второй тайм думаю фолить будут и задерживать игровое время, чтобы добавочное было как можно больше. Готов поспорить, что ничья будет на 90-й минуте и в добавочное все решится :) Как только вторая игра закончится и скажут что ничья, то нам тут же залетит гол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндец полный. Не игра, а полная херня. Лупят тупо в никуда. Гол получили заслуженный за рапиздяйство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболистам в красных майках - им играть на балалайках :D2

Привет Германия и домой. Сборная наша абсолютный ноль, даже грекам просрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...чехов случайно обыграли...чемодан вокзал....куда угодно,но не в россию )))

 

презики блин((

 

кержаков никакой,это было понятно уже после поляков,но нет,он опять в основе. кокрина взяли чтоб он 5 минут сыграл...лучше бы дзюбу взяли. широков пипец...пяточки,стеночки и вникуда. анюков опять же второй матч сдыхает и как тюфяк наполе катается.

нет притензий только к малафееву.

денисов звезда не? нахера бить откуда попало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял почему мы не проходим дальше? У греков больше пропущенных и меньше забитых! Че за херня?

 

Греция

Очков 4

Выигрышей 1

Проигрышей 1

Ничья 1

Забитых 3

Пропущенных 3

 

Россия

Очков 4

Выигрышей 1

Пригрышей 1

Ничья 1

Забитых 5

Пропущенных 3

 

С какого члена мы вылетаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...