Перейти к содержанию

EURO-2012


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

Начало по моему неплохое.

Смотрю Польшу-Грецию и мне нравится :) 2 удаления, пенальти, голы. Все по программе.

Весь в ожидании первого матча России с Чехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ
Начало по моему неплохое.

Смотрю Польшу-Грецию и мне нравится :) 2 удаления, пенальти, голы. Все по программе.

Весь в ожидании первого матча России с Чехами.

+1

 

Шикарный матч))))

 

Бабки поставил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам этого матча нам перепал плюсик. Небольшой конечно. Вратарь их выбыл на 3 матча :) Хотя второй пинальти поймал шикарно конечно. Я уж думал все, писец Польше.

Играли конечно слишком жестко и судья жестил. Я думал скукота будет. Когда поляки забили 1 гол и потом грека удалили, то уже попрощался с мечтой счета 1:1. В итоге я прощался с этим счетом раз 10 :D Как же сложно болеть за ничью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямая трансляция вам http://allsport-live.ru/tv.php?channel=439...zech%20Republic

 

А чем тебя телевизор не устроил? :) Ну или на край сайт канала Россия

 

 

Пока я не вижу футбола. Какая та херня...

 

Маза фака ГООООООЛ! :fans:

 

Ухты. Наши отжигают пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прости меня родина, но я сейчас не против гола чехами :) Я тут случайно в спешке ставил на результат 2:1, но первый раз промазал и поставил на результат такой в первом тайме. Еще удивился че это коэфициент 33 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямая трансляция вам http://allsport-live.ru/tv.php?channel=439...zech%20Republic

 

А чем тебя телевизор не устроил? :) Ну или на край сайт канала Россия

 

 

ну я как бэ не только о себе думаю, малоли, мож кто в дороге)))) С айпада посмотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) А я вообще еще под хоккеем в шоке))) На первом кричала шайбу))))

 

в комментах по ссылке пишут, что тренер с составом не угадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОК....4:1.... Чех в воротах. Первые два удара в створ и 2 гола.. Как так? :) Павлюченко месил месил и забил! Как так? Чтото мне это напоминает прошлый чемпионат. Ух я промазал со счетом, но с победителем как истинный патриот угадал! :D Молодцы! Не опозорили Россию в первом матче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с победой! когда след матч с нашими?

 

12 июня. Можно сказать ключевой с хозяевами :) Но Польшу мы просто обязанны порвать за наших дедов! Они обосрали нашу победу и должны быть наказаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с победой! когда след матч с нашими?

 

12 июня. Можно сказать ключевой с хозяевами :) Но Польшу мы просто обязанны порвать за наших дедов! Они обосрали нашу победу и должны быть наказаны!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...