Перейти к содержанию

По Субботам в Баре HungryDuck!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну и лесом их, если уже плату за бронь требуют, хороши дружеские отношения

 

Тут главное Рус установить дружеские связи и личное знакомство, тогда никакой брони в рублях

 

(но два стола мне не дали зарезервировать)

Изменено пользователем Juliet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и лесом их, если уже плату за бронь требуют, хороши дружеские отношения

 

Тут главное Рус установить дружеские связи и личное знакомство, тогда никакой брони в рублях

Юль, так вроде дружеское отношения и спец условия были не для конкретного человека... а для клуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу Рус если честно то я не знаю как так получилось, я прихожу теперь даже через металоискатель не прохожу, а когда карту пытаюсь предъявить мне говрят (хорош выёживаться) проходи давай)))

ТАк же и у Юльки, так же и у ещё нескольких человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, так вроде дружеское отношения и спец условия были не для конкретного человека... а для клуба...

 

Русь, были условия для клуба, потом ввели этот резерв, я просила Давида поговорить с их администрацией,

мне в первый раз то же самое предложили, поговорила, меня там часто видят, поэтому вроде как разрешили

 

когда сказала про наш клуб в целом, сказали, все по правилам, мы там никого не знаем.

и отказали ровным счетом тогда, когда я забронировала стол (тут на форуме кто-то просил) и когда ни один человек туда не прихал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу Рус если честно то я не знаю как так получилось, я прихожу теперь даже через металоискатель не прохожу, а когда карту пытаюсь предъявить мне говрят (хорош выёживаться) проходи давай)))

ТАк же и у Юльки, так же и у ещё нескольких человек.

Вы крутые))))

 

да не в этом дело.....

просто позиционировалось как место для клуба, где всегда будет закреплена комната....что точно есть свое место...

я вот люблю куда-то спонтанно приезжать....а не планировать за несколько дней, что я буду в утке, и заранее везти туда деньги....это не удобно....и для клубного места с такими условиями не годится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу Рус если честно то я не знаю как так получилось, я прихожу теперь даже через металоискатель не прохожу, а когда карту пытаюсь предъявить мне говрят (хорош выёживаться) проходи давай)))

ТАк же и у Юльки, так же и у ещё нескольких человек.

Вы крутые))))

 

да не в этом дело.....

просто позиционировалось как место для клуба, где всегда будет закреплена комната....что точно есть свое место...

я вот люблю куда-то спонтанно приезжать....а не планировать за несколько дней, что я буду в утке, и заранее везти туда деньги....это не удобно....и для клубного места с такими условиями не годится....

 

+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну глядя со стороны - не могу сказать что поведение маздаводов было прям в рамках....

 

изначально все было хорошо;;;

 

ну а потом понеслось... бла бла бла что так да мы и тд.... сами виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я там была ни одного конфликта не наблюдала...

и на мой взгляд, сначала было все хорошо...

да, и у всех своя правда! и каждый прав со своей стороны... т.ч. ни у одной из сторон, нет желания мериться друг с другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото под подписью отпад!!!! Очень красиво!!!!

 

благодарю, не зря значит старалась. ;))

 

Juliet, спасибо за инфу Юльк... мдя, с депозитом я канеш не успею сегодня мотнуться.((( Ну да лана, знач на баре зависнем.

Ты там будешь сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация пипес конешно. приеду домой распишу полностью. но примерно такая ситуация , нам предъявили чек, мы дали карту для оплаты, нам сказали что банк с которым заключен договор у хангри дак в данный момент не обслуживает в связи с потерей связи с общей базой. после разъяснений одного из моих гостей что вопрос проблем оплаты счета посредством транзакции через хангри дак как бэ не наш, пришла охрана. ликвидировала мою карту, объяснив это тем, что администрация имеет право как выдавать, так и ликвидировать скидошные карты, в общем вывели нас от туда с бешеными охраниками, с занесением в черный список. подробности завтра. я обещаю что этот вопрос я не оставлю закрытым. будет еще фото репортаж выступления охраны клуба. это беспредел. учитывая что в числе моих гостей были люди владеющие банками, изнающие что там за система с банкоматами и откатами по подобным заведениям. чек наш был на 22.500. ну чо быне отмыть немного? в общем, сейчас я вбешенстве, подробности завтра.

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация пипес конешно. приеду домой распишу полностью. но примерно такая ситуация , нам предъявили чек, мы дали карту для оплаты, нам сказали что банк с которым заключен договор у хангри дак в данный момент не обслуживает в связи с потерей связи с общей базой. после разъяснений одного из моих гостей что вопрос проблем оплаты счета посредством транзакции через хангри дак как бэ не наш, пришла охрана. ликвидировала мою карту, объяснив это тем, что администрация имеет право как выдавать, так и ликвидировать скидошные карты, в общем вывели нас от туда с бешеными охраниками, с занесением в черный список. подробности завтра. я обещаю что этот вопрос я не оставлю закрытым. будет еще фото репортаж выступления охраны клуба. это беспредел. учитывая что в числе моих гостей были люди владеющие банками, изнающие что там за система с банкоматами и откатами по подобным заведениям. чек наш был на 22.500. ну чо быне отмыть немного? в общем, сейчас я вбешенстве, подробности завтра.

я в ахуе! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация пипес конешно. приеду домой распишу полностью. но примерно такая ситуация , нам предъявили чек, мы дали карту для оплаты, нам сказали что банк с которым заключен договор у хангри дак в данный момент не обслуживает в связи с потерей связи с общей базой. после разъяснений одного из моих гостей что вопрос проблем оплаты счета посредством транзакции через хангри дак как бэ не наш, пришла охрана. ликвидировала мою карту, объяснив это тем, что администрация имеет право как выдавать, так и ликвидировать скидошные карты, в общем вывели нас от туда с бешеными охраниками, с занесением в черный список. подробности завтра. я обещаю что этот вопрос я не оставлю закрытым. будет еще фото репортаж выступления охраны клуба. это беспредел. учитывая что в числе моих гостей были люди владеющие банками, изнающие что там за система с банкоматами и откатами по подобным заведениям. чек наш был на 22.500. ну чо быне отмыть немного? в общем, сейчас я вбешенстве, подробности завтра.

жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация пипес конешно. приеду домой распишу полностью. но примерно такая ситуация , нам предъявили чек, мы дали карту для оплаты, нам сказали что банк с которым заключен договор у хангри дак в данный момент не обслуживает в связи с потерей связи с общей базой. после разъяснений одного из моих гостей что вопрос проблем оплаты счета посредством транзакции через хангри дак как бэ не наш, пришла охрана. ликвидировала мою карту, объяснив это тем, что администрация имеет право как выдавать, так и ликвидировать скидошные карты, в общем вывели нас от туда с бешеными охраниками, с занесением в черный список. подробности завтра. я обещаю что этот вопрос я не оставлю закрытым. будет еще фото репортаж выступления охраны клуба. это беспредел. учитывая что в числе моих гостей были люди владеющие банками, изнающие что там за система с банкоматами и откатами по подобным заведениям. чек наш был на 22.500. ну чо быне отмыть немного? в общем, сейчас я вбешенстве, подробности завтра.

я в ахуе! :blink:

 

+1.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, да. Немного сейчас остыла, но вчера моему негодованию не было предела. Ноги моей там больше не будет. Раз уж таких клиентов в зашиворот гонят, что уж там говорить об остальных. Тему утки закрываю для себя навсегда.

 

Себ, ты был свидетелем ситуации. Может прокомментируешь? Может быть мы действительно были неправы? Может быть мы шумно себя вели?

 

Охрана реально прибежала бегооом, аж запыхались бедненькие, как будто бы быдло тут собрались и беспредельничаем. Бред

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, да. Немного сейчас остыла, но вчера моему негодованию не было предела. Ноги моей там больше не будет. Раз уж таких клиентов в зашиворот гонят, что уж там говорить об остальных. Тему утки закрываю для себя навсегда.

 

Себ, ты был свидетелем ситуации. Может прокомментируешь? Может быть мы действительно были неправы? Может быть мы шумно себя вели?

 

Охрана реально прибежала бегооом, аж запыхались бедненькие, как будто бы быдло тут собрались и беспредельничаем. Бред

так вы наликом-то забошляли? не пойму, с чего сыр бор-то начался и почему вас выпроводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А официантка всё таки хорошо обслуживала.

официантке еще 1к оставили на чай. она тут не при чом, согласись Саш

 

так вы наликом-то забошляли? не пойму, с чего сыр бор-то начался и почему вас выпроводили?

в результате да, отдали наликом, налик был, но это не факт. Но удобнее было человеку провести деньги через карту, мы поэтому и предлагали для оплаты счета карты разных банков. Проблема в отсутствии связи с банковскими терминалами возникла у утки, и они предложили нам в 4 часа утра пройтись по садовому в поисках банкомата для обналички, видимо предполагая что у нас её нет.

Но тот человек, который предлагал свои карты для оплаты возмутился тем вопросом, что если он даже и пойдет сейчас искать терминал для обналички, за сумму в 22,500 будет не малая комиссия. Кто в этом случае будет ее компенсировать? В общем, когда у администрации утки закончились ответы на наши вопросы, они прислали быдло охрану и предложили нам больше не приходить к ним в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...