Перейти к содержанию

Меня тут осинило:D


maksbel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ
Хм ... 5 лет и счастлива, так почему тогда еще она с ним не окольцевалась?

 

Закон жизни - сегодня есть парень, а завтра его нет)

+1

у меня была девукшка почти 4 года...но расстались потому что она все ждала когда кольца будут,а я был не готов. может там тоже самое?

я вообще не верю в этим гражданские браки на года,просто люди могут гулять налево и типа все пучком...

 

если человек любит тебя, он делает предложение не затягивает с этим, что по 10 лет ждать не надо, а если нет, то он конечно же не готов)

 

у меня просто первый раз так чтоб всем сердцем полюбить(

 

скорее всего надуманно, откуда тебе знать какая она в отношениях с мужчиной.

дружить и общаться одно, встречаться другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто она реально хорошая добрая,к тому же порядочная, у меня с ней есть хоть поговорить о чём всегда меня выслушает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто она реально хорошая добрая,к тому же порядочная, у меня с ней есть хоть поговорить о чём всегда меня выслушает(

тогда признайся !!и все!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто она реально хорошая добрая,к тому же порядочная, у меня с ней есть хоть поговорить о чём всегда меня выслушает(

И что?

У меня тоже лучший друг есть, по 15 раз в день созваниваемся. Но встречаясь переубивали бы друг друга.

 

Не общайся с ней вообще. Иди потуси куда-нибудь, а не на форуме сиди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага:D признайся и всё, было бы так просто это сделать

 

я потусил уже:D друг дал на wrx покататься)) прям вобще ощющения:D но всё равно люблю я её:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksbel почему ты только сейчас об этом задумался? При встрече ты производишь на девушку некое первое впечатление ...и если она не предприняла ни чего ...значит не рассматривает тебя в этом ракурсе ... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не только сейчас задумался просто эта реально первая девушка которая мне понравилась искренне:) а такое вобще никогда не случалось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не только сейчас задумался просто эта реально первая девушка которая мне понравилась искренне:) а такое вобще никогда не случалось:)

 

у нее есть мужчина, поэтому забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все надо брать в свои руки.... Ну как обычно ... романтик , необычные сюрпризы, все ее капризы и т.д. сердце деушки растаить :punk: ... тот ей уже порядком поднадоел ..и бац! чудо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше хорошая дружба чем херовая любовь..

Те чё, ей заправить обязательно?

Глупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то что у неё есть мужчина, вот я всё думал они расстанутся а они нихера не растаются :(

 

раз не женятся значит не все так гладко..можно попробовать признаться, а на нет и суда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нах заправить! я её реально люблю

 

интересно, как ты определил, что реально любишь?по моему надуманные глупости и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нах заправить! я её реально люблю

 

интересно, как ты определил, что реально любишь?по моему надуманные глупости и не более

Каприз, как у ребенка, хочу и всё...

А достанется, проиграет и бросит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нах заправить! я её реально люблю

 

интересно, как ты определил, что реально любишь?по моему надуманные глупости и не более

Каприз, как у ребенка, хочу и всё...

А достанется, проиграет и бросит...

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я ради девушки год не скем невстречаюсь и нужна только она может это и есть любовь

Это есть длбоебизм...

 

Любить и трахаться разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...