Перейти к содержанию

Совет по замене масла!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

После покупки мазда 3 2.0 спорт 80000км пробег. Залили масло Mobil 1 0W40. Сейчас пробег 86400 около того. Хочу поменять масло с промывкой на Декселию 5W30. Что вы скажете по поводу промывки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига такое лил то?? жесть... промывать можно или частыми сменами масла или промывками. 1 предпочтительнее, но и дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не промывай, промывка в данном случае не нужна, поскольку, ты переходишь с одной синтетики на другую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не промывай, промывка в данном случае не нужна, поскольку, ты переходишь с одной синтетики на другую. :)

согалсен полностью, не надо мыть, промывка-это как правило минеральное масло, а 0-40, 5-40 или 5-30 синтетика. современные масла уже имеют пакет всех моющих и т.п. присадок.

не пишись за это. лей масло прописанное заводом изготовителем, не палёное, ГЛАВНОЕ чтобы оно соответствовало SAE, ACEA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу блин, я то сначала прочитал, что залили 10w40... :)) тады все ок автор, ниче не надо мыть, лей 5w30 и катайся дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это вы так нос воротите от масла Mobil1 0W40,чем оно хуже то вашего,у меня старый хозяин 3 года лил,я 2года уже лью и полет нормальный,от замены до замены ездию

Изменено пользователем ersh29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...