Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

@Александр Трахачёв, еще личный вопрос немного, кем ты работаешь и какое у тебя образование/специальность? Военнообязаный?

Есть ли родственники в России или принимающие участие в вооруженном конфликте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blad62, так и на Ваших ресурсах тоже самое! разве нет? а начилось все с того что "вежлевые человечки"  захватили админ здания в Крыму и  помогли провести "референдум". вот с этого и поехало.

@Великий, и Вам доброго здоровья!

Так это закономерно, вы нас оскорбили, мы вас и наоборот...

Крым причина??? Уважаемый, я еще зимой в этой самой ветке у Ваших однополчан спрашивал: что будет потом??? В ответ: "а нам МАТ, лишь бы майдан провести, а потом видно будет!" (с)(это я утрирую но смысл понятен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Трахачёв,

А по поводу "вежливых человечков" это Вы адресом ошиблись, здесь Вы их не найдете и на вопросы они Вам не ответят, это Вам надо: Москва, Кремль, ВВП.


 

Утомили.

 

поп корн возьми

 

Причем поп корн обычно нужен когда например сморишь интересный фильм с загадочной концовкой! А концовка этого разговора мне как и многим здесь понятна!!!! К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вы с какой целью интересуетесь?

@Blad62,несовсем понятна связь майдана и Крыма? или вы про страшилку про бЕндеровцев и правый сектор. что прийдут всех резать и убивать?(так помоему поддержка националистов (аж 0,9% кажись) на выборах все показала:-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вы с какой целью интересуетесь?

 

 

Чтобы иметь представление о человеке, отстаивающим и разделяющим интересы своей страны, но при этом первым делом вступающим в полемику и споры, причем довольно в нелицеприятном тоне,  с участниками Российского Мазда 3 Клуба.

 

 

 

@Александр Трахачёв, можно на "ты" кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вы с какой целью интересуетесь?

@Blad62,несовсем понятна связь майдана и Крыма? или вы про страшилку про бЕндеровцев и правый сектор. что прийдут всех резать и убивать?(так помоему поддержка националистов (аж 0,9% кажись) на выборах все показала:-) )

Страшилка? А почему страшилка??? На Донбасс ведь пришли? И вместе с ополченцами долбят и мирных или это вранье? А то может те два украинца, которые теперь работают у нас в Рязани на моем заводе врут с первого дня, может их тогда уволить, т.к. доверять им получается нельзя???

Вы сейчас попробуйте собрать Майдан и пару батальонов перекинут с востока в Киев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы иметь представление о человеке, отстаивающим и разделяющим интересы своей страны, но при этом первым делом вступающим в полемику и споры, причем довольно в нелицеприятном тоне,  с участниками Российского Мазда 3 Клуба.       Александр Трахачёв, можно на "ты" кстати

28 лет, женат, два пацана,2 высших образования Банковское дело и правоведение  мл. лейтинант запаса спец. инф. технологии.. вроде все? :-)

Сожалею что тобой мой вопрос был воспринят в "нелицеприятном тоне". поверь это совсем не так.


@Blad62,в любом конфликте с использованием оружия есть к сожалению невинные жертвы6 -(,и сколько их туда пришло 50 чел? ополченцы понимают что вести открытый огневой конфликт с армией бесполезно поэтому и ведут обстрел воиск с жилых кварталов что соответственно пораждает ответный огонь(хотя конечно офиц. позиция властей что армия не ведет обстрелов жилых кварталов ! но подтвердить это или опровергнуть я немогу, по словам местных стреляют действительно и те те.),  а страшилка в том что ! я бы хотел посмотреть на цирк как приедет правый сектор составом в 50 чел. и навел бы свой порядок в Крыму с населением в 1,7 млн. людей))) 


@Benitez, Если посчитают что смогу быть полезен то да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Добро пожаловать"

Насколько мне известно, сейчас призывают не только офицеров запаса, но калека, слепых и даже умерших, парируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Трахачёв, кто для тебя жители днр и лнр? украинцы? мятежники? террористы?

Говоришь пойдешь воевать? во имя чего? долг, честь, свобода? ты веришь своему правительству?

 

Извини, что как на допросе(это не так!), но я по другую сторону баррикады от тебя, что бы там не говорили нам "наши" и "ваши" и поэтому на происходящее имею свою точку зрения, отличную от твоей видимо. поэтому для меня как минимум интересно как думает мой "оппонент".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУЧАНЕ

 хочется ругаться и обзываться - в личку или куда угодно! будьте учтивы друг к другу.  или же возьмите палки в руки и договаривайтесь о встрече на границе и бейтесь там до усёру!  я ещё раз говорю, у мониторов все смелые!  а может быть встретиться на границе в каком-нибудь кабаке и весело и задорно, по братски попить вместе пивка, подружиться и вести беседы о содружестве и возможностях примерения наших братских славянских христианских народов! 

ВСЕМ МИР! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУЧАНЕ

 хочется ругаться и обзываться - в личку или куда угодно! будьте учтивы друг к другу.  или же возьмите палки в руки и договаривайтесь о встрече на границе и бейтесь там до усёру!  я ещё раз говорю, у мониторов все смелые!  а может быть встретиться на границе в каком-нибудь кабаке и весело и задорно, по братски попить вместе пивка, подружиться и вести беседы о содружестве и возможностях примерения наших братских славянских христианских народов! 

ВСЕМ МИР! :)

Юр я не думал что ты такой дружелюбный мужик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может "плохо"кончиться)))От прошлого воскресения только в себя пришел, а на носу опять выхи

он не вспомнит завтра какие кнопки сегодня нажимал?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...