Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

И именно этим вы тут и занимаетесь.

 

 

Пардон, вас обижает мои заявления об аннексии Крыма? Но ведь это факт. Или приведите свои аргументы. Может я действительно ошибся. И вся европа и США - что-то напутали... просветите тогда )

 

 

перечитайте, пожалуйста, мое последнее сообщение еще раз. При чем тут обида на ваши заявления? Вам говорят что не надо разжигать, а вы как бот все об одном и том же продолжаете про крым, аннексию, сша, европу. Ленамикс правильно уже сказала: учитесь слышать собеседника, а не крутить свою пластинку. Может как раз вам и платят?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообзывались, высказали мнение, а толку-то что?

вот это и наводит печаль, что толку то и нет...'

 

 

 

Ну не скажите ... Понимание ситуации - это хорошо. Если каждый россиянин откажется воевать в Украине, ибо и так понятно что воюют олигархи, и не важно каким макаром они нас заманивают в свои разборки, то и войны то, как таковой и не будет ) А те редкие подлецы, которые сейчас делают это на востоке Украины за деньги - долго не протянут ... Так что ваше понимание - это залог нашего спокойствия ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа (бляха-муха!), ну нельзя же так! Даже на форуме столько агрессии по отношению к людям, пусть и соседней страны!

Причем, они на удивление сдерживают себя, хотя, не представляю, что у них внутри творится... 

 

 

Це виключно тому, що ми фашисти, для нас це природньо. Це ж лише російскі солдаты брали участь у ВВВ, тому лише їх нащадки можуть буди якимись особливими. А те що мій дід пройшов усю війну, зустрів її під Ковелем, відступав за Дніпро, був у полоні, утік, а потім гнав німецько-фашиських загарбників аж до Відня, Австриія, не рахується?! Яке право таке, навіть не знаю, як його назвати, Спать, має право казати про Київ як місто фашистів? 

 

С удовольствием приеду в Киев когда он станет частью России....а пока нет желания ехать в столицу фашизма. 

Изменено пользователем Hammster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам говорят что не надо разжигать, а вы как бот все об одном и том же продолжаете про крым, аннексию, сша, европу

 

 

Ребята, я не хочу никого обидеть, и пишу что думаю. 

Что означает ваше :

 вы как бот все об одном и том же продолжаете про крым, аннексию, сша, европу

 

мне не совсем ясно ибо это как раз то, что мы обсуждаем здесь. Я через фразу должен писать про машины и про погоду? )))

Если я кого то не услышал, - я исправлюсь, укажите где и что я не понимаю.

 

Вы же без конкретики просто назваете меня "ботом" ))) Поверьте я старый человек, много прожил, много знаю ругательств, но вот как раз у меня то и нет никакого желания с кем то из вас ругаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям заезжанная пластинка второй день)

@os2007, а откуда ты черпаешь всю информацию которую приводишь тут как факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пообзывались, высказали мнение, а толку-то что?

вот это и наводит печаль, что толку то и нет...'

 

 

 

Ну не скажите ... Понимание ситуации - это хорошо. Если каждый россиянин откажется воевать в Украине, ибо и так понятно что воюют олигархи, и не важно каким макаром они нас заманивают в свои разборки, то и войны то, как таковой и не будет ) А те редкие подлецы, которые сейчас делают это на востоке Украины за деньги - долго не протянут ... Так что ваше понимание - это залог нашего спокойствия ...

 

Да никто и не хочет тут войны...

у меня много знакомых с Украины...знакомы с детского сада)) Так получилось что у них и у меня бабушки с дедушками в одной деревне жили в Курской области...

до сих пор отлично общаемся и я просто понять не могу, что в какой-то миг, нас могут поставить лицом друг к другу с автоматами в руках и приказать стрелять...

Такого просто быть не может...и печалит мысль о том, а ведь могут такое и приказать...потому, что, повторюсь, как бы мы тут щас не ругались все, ничерта мы не решаем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пообзывались, высказали мнение, а толку-то что?

вот это и наводит печаль, что толку то и нет...'

 

 

 

Ну не скажите ... Понимание ситуации - это хорошо. Если каждый россиянин откажется воевать в Украине, ибо и так понятно что воюют олигархи, и не важно каким макаром они нас заманивают в свои разборки, то и войны то, как таковой и не будет ) А те редкие подлецы, которые сейчас делают это на востоке Украины за деньги - долго не протянут ... Так что ваше понимание - это залог нашего спокойствия ...

 

 

Думаете воевать если Россия и пойдет, чтобы убивать ? Убивает сейчас наемная армия в Славянске, Донецке, Мариуполе. Почему же ваша 25я гвардейская бригада ВДВ отказалась выполнять боевую задачу и сдала технику жителям ? Войска если и будут вводить то для защиты на селения. Конечно в итоге и территория будет оттяпана...

 

Но могу заверить, что не введут. Даже если всех ополченцев убивать, резать и сжигать будут (не дай Бог). Америка этого и добивается, провоцирует Россию на ввод войск, чтобы вы уже точно были уверен что мы враги и агрессоры.

 

Вы говорили про конституцию. Конституционно запрещено применять армию против своего народа.

 

Нет сухопотной границы с Крымом? Так может нам и Калининград отдать сразу ?

 

Вся речь и претензия с Крымом связаны. Сейчас там мирно и никого не сжигают заживо. Давайте сначала остановим кровопролитие. Для это нужны переговоры на чем Россия и настаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задело вас фашистов да? biggrin3.gif 

 

Да, не должно было?

 

Будем вспоминать кто такой Бендер?

 

Или батько Махно, причем тут это?

 

и под какие лозунги Майдан проходил?

 

Ну давайте вспомним. Я вам и без лозунгов приведу ваши высказывания тут на воруме во сто крат более рассиские и мерзкие )

 

И зов о помощи у правого сектора нынешней власти...

 

Ну вам виднее конечно. Но у нас в Киеве вообще то власть даже пристрелила при задержании одного правосека, и пока я только знаю о заявлениях ПС расправится с Аваковым, и ответ того что он готов принять вызов. Где тут просьбы о помощи ? Может я что-то пропустил? )

 

 

Кто же, если не фашисты...)))

 

 

Ну вы в этом разбираетесь я смотрю - вам виднее ...  На самом деле у нас бы за такие мерзости вас бы давно забанили )

 

 

И напоследок, какое вам дело что происходит у нас в стране? Зачем вы впринципе следите за каким то событиями, хотя если внимательно подумать, вы следите исключительно за радикалами и бандитами и нацистами, радуетесь что ли что и у нас в стране есть такие выродки ... не пойму вас ...

os2007, а откуда ты черпаешь всю информацию которую приводишь тут как факт?

 

Какую например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задело вас фашистов да? biggrin3.gif Будем вспоминать кто такой Бендер? и под какие лозунги Майдан проходил? И зов о помощи у правого сектора нынешней власти... Кто же, если не фашисты...)))

 

It is very sadly that your brain was broken. That is why I don't want to continue write here. You on the decline.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Войска если и будут вводить то для защиты на селения. Конечно в итоге и территория будет оттяпана...

 

 

С чего вы решили что население нуждается в вашей защите??? Путин подсказал? А спросить , к примеру меня - нуждаюсь ли я в вашей защите - слабо? ))) Почему вы считаете что вы лучше  чем МЫ украинцы ориентируетесь в ситуации? Это особенно мне интересно - на каком основании? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов мы все взрослые люди же ёмоё!!! хватит ругаться!...

Чтобы мир стал лучше..надо начать друг с друга в первую очередь...с самих себя...drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Войска если и будут вводить то для защиты на селения. Конечно в итоге и территория будет оттяпана...

 

 

С чего вы решили что население нуждается в вашей защите??? Путин подсказал? А спросить , к примеру меня - нуждаюсь ли я в вашей защите - слабо? ))) Почему вы считаете что вы лучше  чем МЫ украинцы ориентируетесь в ситуации? Это особенно мне интересно - на каком основании? )

 

 

ВЫ же говорите в Киеве живете.. В вас както не окружает армия.

 

Я высказал свое мнение, вы же спрашиваете на каком основании. На том основании, что имею право на свое мнение. Выскажите свое, пожалуйста.

 

 

Вся тема об одном и томже и диалога нет.

 

Никто не поднял вопрос о покушение на Кернеса. Почему? Сам Кернес утверждает, что за этим Аваков стоит "политический лузер" (с) Кернес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

задело вас фашистов да? biggrin3.gif Будем вспоминать кто такой Бендер? и под какие лозунги Майдан проходил? И зов о помощи у правого сектора нынешней власти... Кто же, если не фашисты...)))

 

It is very sadly that your brain was broken. That is why I don't want to continue write here. You on the decline.

 

Ты уже все написал на своем укрофоруме =)

 

Повторюсь. Всю инфу беру из СТРИМов и прямых трансляций ваших же соотечественников...

 

а то что вы тут пишите сидя за компьютером работая на англобанк для меня мало что значит...и далеко не факт что вы не получаете деньги за подобное словоблудие на форумах..

 

Повторюсь:

Хотите правды из Украины? смотрите и слушайте что говорят сами жители....множество он-лайн стримов и трансляций...

http://videotranslyaciya.ru/

 

ПыСы: не реклама..

 

Запомнилось видео одно - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но могу заверить, что не введут. Даже если всех ополченцев убивать, резать и сжигать будут (не дай Бог). Америка этого и добивается, провоцирует Россию на ввод войск, чтобы вы уже точно были уверен что мы враги и агрессоры.

 

 

Ополченцов или все же бандитов. Или для вас это только предлог. Я уже несколько раз писал. Откуда у мирных ополченцов новейшие образцы российского оружия?

 

Америка этого и добивается, провоцирует Россию на ввод войск,

 

Да причем тут вы вообще????? А почему не Китай или Японибю провоцирует? )))0 С чего вы решили что речь о вас???? Я несколько теряюсь - где тут говорится про Россию???? Не придумывайте что все делается для вас )))

 

точно были уверен что мы враги и агрессоры.

 

Пардон, а захват Крыма - мы что долны воспринять как руку дружбы и доверия? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какую например?
То что трое сговорились в Крыму и всё решили?

 

 

И напоследок, какое вам дело что происходит у нас в стране?
Мы хотим отжать Украину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но могу заверить, что не введут. Даже если всех ополченцев убивать, резать и сжигать будут (не дай Бог). Америка этого и добивается, провоцирует Россию на ввод войск, чтобы вы уже точно были уверен что мы враги и агрессоры.

 

 

Ополченцов или все же бандитов. Или для вас это только предлог. Я уже несколько раз писал. Откуда у мирных ополченцов новейшие образцы российского оружия?

 

Америка этого и добивается, провоцирует Россию на ввод войск,

 

Да причем тут вы вообще????? А почему не Китай или Японибю провоцирует? )))0 С чего вы решили что речь о вас???? Я несколько теряюсь - где тут говорится про Россию???? Не придумывайте что все делается для вас )))

 

точно были уверен что мы враги и агрессоры.

 

Пардон, а захват Крыма - мы что долны воспринять как руку дружбы и доверия? ))))

 

 

1. Какое вороужение. Назовите.

 

2. Странные вопросы. Вы граничите с кем простите ?

 

3. Все по разному воспринимают.

я хочу заметить. Я на ваши вопросы отвечаю. Вы же мои игнорируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак :)  снова я :)   собственную точку зрения высказывать не буду,  но почему-то меня постоянно манит эта тема исключительно в качестве модератора... 

 

 

уважаемый  Хамстер (надеюсь верно написал), просто попрошу тут изъясняться на русском. на украинском полезнее и понятнее будет писАть на украинском форуме, если хочется поболтать по английски, на этом превосходном дружелюбном форуме есть тема http://mazda3.ru/board/topic/127909-the-first-english-flood-topic/ где можно вдоволь показывать свои  познания в английском, общаясь на отвлечённые темы.

 

 

 

Уважаемый, Александр, так же настоятельно рекомендую быть деликатнее, т.к. устное предупреждение уже есть, и далее я не постесняюсь ограничить доступ к форуму.

 

 

 

и снова и снова я призываю к уважительному общению, пусть даже субъективно это напоминает переливание из пустого в порожнее, т.к. за экранами мониторов у клавиатуры все мы смелые :) 

 

тема вновь открыта! 

 

P.S.: если что, я тут недалеко... наблюдаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! Белый же сам застрелился по официальной версии, САМ!!!! Двумя выстрелами в спину, с проникающим в сердце. ;)

Изменено пользователем Jet81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А откуда у вас уверенность что все прошло без нарушений? 

Я писал выше, что без решения Верховной рады Украины часть территоррии страны не может отойти к другому государству. Такого решения не было. Ну и причем тут референдум? референдум - это лишь законное основание подать запрос в Верховную раду, не более. В россии без согласия правительства - может отделиться любая область? )

 

 

вы прежде чем такие вещи писать, что у вас забрали часть территории незаконно, вспомнили бы как в 1991 г Украина вышла из состава СССР

Ситуация один в один, провели референдум, который также не был утвержден верховной властью и отделись себе)

При чем за год до этого вся украина голосовала за единый союз, а через год резко все стали против и захотели отделиться

это ничего же? так можно было? люди же захотели)

 

ей Богу, как зомбированые, Россия их захватывает ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но могу заверить, что не введут. Даже если всех ополченцев убивать, резать и сжигать будут (не дай Бог). Америка этого и добивается, провоцирует Россию на ввод войск, чтобы вы уже точно были уверен что мы враги и агрессоры.

 

 

Ополченцов или все же бандитов. Или для вас это только предлог. Я уже несколько раз писал. Откуда у мирных ополченцов новейшие образцы российского оружия?

Америка этого и добивается, провоцирует Россию на ввод войск,

 

Да причем тут вы вообще????? А почему не Китай или Японибю провоцирует? )))0 С чего вы решили что речь о вас???? Я несколько теряюсь - где тут говорится про Россию???? Не придумывайте что все делается для вас )))

точно были уверен что мы враги и агрессоры.

 

Пардон, а захват Крыма - мы что долны воспринять как руку дружбы и доверия? ))))
Вот как ты считаешь, у наших спецов нет доступа к складам с калашами старых модификаций или наших спецов отправляют к вам с паспортами и удостоверениями или визитками аля Ярош? Зачем высказывать догадки ибо фактов нет? Также и мы можем доусрачки доказывать, что ваших спонсирует например США!!! Крым отжали Крым отжали! Но согласись, что в Крыму сейчас все тихо и спокойно и Главное НИКТО НЕ УМИРАЕТ!!! А вот на востоке люди гибнут пачками, но главная тема для тебя: Крым отжали!!!

 

 

 

 

итак :) снова я :) собственную точку зрения высказывать не буду, но почему-то меня постоянно манит эта тема исключительно в качестве модератора...

 

 

уважаемый Хамстер (надеюсь верно написал), просто попрошу тут изъясняться на русском. на украинском полезнее и понятнее будет писАть на украинском форуме, если хочется поболтать по английски, на этом превосходном дружелюбном форуме есть тема http://mazda3.ru/board/topic/127909-the-first-english-flood-topic/ где можно вдоволь показывать свои познания в английском, общаясь на отвлечённые темы.

 

 

 

 

Уважаемый, Александр, так же настоятельно рекомендую быть деликатнее, т.к. устное предупреждение уже есть, и далее я не постесняюсь ограничить доступ к форуму.

 

 

и снова и снова я призываю к уважительному общению, пусть даже субъективно это напоминает переливание из пустого в порожнее, т.к. за экранами мониторов у клавиатуры все мы смелые :)

тема вновь открыта!

P.S.: если что, я тут недалеко... наблюдаю...
пора наверное опять прикрыть тему, дабы все остыли, ибо градус растет!! Изменено пользователем Blad62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поверьте, вода в Крыму это мизер по сравнению с тем что туда надо вложить! :( Провести ее туда можно и это сделают.

А вот сливать ее в море из Днепра назло это подло по отношению к тем кого Киев продолжает считать своими гражданами на своей территории! ;) согласитесь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вспомнили бы как в 1991 г Украина вышла из состава СССР
тогда просто пили много не закусывая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что кто то говорит на одном а все остальные на другом языке. Вроде и буквы похожи и слова, а никто друг друга не понимает. Зачем нам Россиянам мнение сша, германии и еще бельгия с англией, кто они? У вас даже своей позиции нет, все время ссылаетесь на то что думают "они" завтра они скажут что Россия лучшая страна в мире и вы хором начнете кричать-Да!

Именно это из всего выше сказанного я понял. Вопрос об одном-ответа либо нет либо вообще про бананы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...