Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

МОСКВА, 8 апреля. /ИТАР-ТАСС/. МИД РФ призывает немедленно прекратить любые военные приготовления на Украине, чреватые развязыванием гражданской войны в стране. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальной странице российского внешнеполитического ведомства в социальной сети Facebook.

 

"Согласно имеющейся информации, в юго-восточные районы Украины, в том числе в Донецк, стягиваются подразделения внутренних войск и национальной гвардии Украины с участием боевиков незаконного вооруженного формирования "Правый сектор", - указывается в сообщении.

 

"Особую тревогу вызывает то обстоятельство, что к этой операции подключены около 150 американских специалистов из частной военной организации Greystone, переодетых в форму бойцов подразделения "Сокол", - подчеркнули в ведомстве.

 

Отмечается, что перед ними поставлена задача силового подавления протестов жителей юго-востока страны против политики нынешних киевских властей.

 

"Организаторы и участники этой провокации берут на себя огромную ответственность за создание угроз для прав, свобод и жизни мирных граждан Украины и для стабильности украинского государства", - предупредил МИД РФ...

http://itar-tass.com/politika/1104109

http://u-96.livejournal.com/3321989.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только там они герои, а на юго востоке и востоке их сепаратистами зовут

Истерика от аватаркиrofl.gif

 

Статус тоже не че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангела Меркель звонит по телефону президенту Обаме.

 

- Барачок! У меня к тебе две новости. Хорошая и плохая. С какой начать?

 

- Давай с хорошей!

 

- Барачок, Крым снова вошёл в состав Украины!

 

- Да ты что? Ураааааааа! А какая плохая?

 

- Украина вошла в состав России...

 

- Что????? А где же, твою мать, Майдан?

 

- Майдан переезжает в Америку. Готовь Аляску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Украинское телевидение сообщило о введении в Луганск БТРов. Военная техника, по данным журналистов, пришла из Днепропетровска.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/894677/#ixzz2yOMYkQtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангела Меркель звонит по телефону президенту Обаме.

 

- Барачок! У меня к тебе две новости. Хорошая и плохая. С какой начать?

 

- Давай с хорошей!

 

- Барачок, Крым снова вошёл в состав Украины!

 

- Да ты что? Ураааааааа! А какая плохая?

 

- Украина вошла в состав России...

 

- Что????? А где же, твою мать, Майдан?

 

- Майдан переезжает в Америку. Готовь Аляску...

post-37655-0-02182600-1397052051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рации передали в шахте глубокая, погибли шахтеры (вроде более11 человек), в переговорах все люди востока хотят к России 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая постановка))))) как в джеймс бонде)))) черный плащ, шляпа с полями)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Границу закрыли - ну что ж удачи))) Кто-то вам теперь осенью вентиль завернет, только тихо и без воплей. )))

 

Пена и злоба уже из ушей идет у "братьев наших".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1488891&cid=520

1739911_original.jpg

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, а жена моего брата в Севастополе до усрачки со мной спорила, что украинский язык признан самым красивым в мире по произношению.......ага, особенно залупивка и  нацюцюрник.

 

 

По теме, я даже новости уже не читаю, на соседнем форуме нас русских кроют херами, заходил в Zello на каналы евромайдана и антимайдана, нас тоже кроют херами, ну и пошли они наМАТ, решат свои проблемы сами в своей стране.

 

На следующей неделе буду в командировке в Белгороде, недалеко от места дислокации наших пограничных войск, попробую сфоткать

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, а жена моего брата в Севастополе до усрачки со мной спорила, что украинский язык признан самым красивым в мире по произношению.......ага, особенно залупивка и  нацюцюрник.

 

 

По теме, я даже новости уже не читаю, на соседнем форуме нас русских кроют херами, заходил в Zello на каналы евромайдана и антимайдана, нас тоже кроют херами, ну и пошли они наМАТ, решат свои проблемы сами в своей стране.

 

На следующей неделе буду в командировке в Белгороде, недалеко от места дислокации наших пограничных войск, попробую сфоткать

соглашусь, сам слушал в Zello на востоке, так там все наши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, а жена моего брата в Севастополе до усрачки со мной спорила, что украинский язык признан самым красивым в мире по произношению......

Кстати, жена моего брата, тоже самое доказывала пару лет назад smile.png Мож и правда, Грыцько - красиво ведь, а то как то по гейски, Гриша )))), Или Ганька, красиво же, не то что Анна)))

Я родился и вырос на Украине, (живу в России) язык украинский, да так же как и белорусский, считаю мерзким smile.png, то есть он явно не самый красивый.

Изменено пользователем yurec30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Границу закрыли - ну что ж удачи))) Кто-то вам теперь осенью вентиль завернет, только тихо и без воплей. )))

 

Пена и злоба уже из ушей идет у "братьев наших".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1488891&cid=520

Прежде чем выкладывать такое и капать ядовитой слюной на клавиатуру, стоит хотя бы ради собственного развития обратить внимание на то, что Приват четко следит за использованием своего брендбука, в котором прописано ВСЁ, вплоть до шрифта, который ни разу не совпадает с тем, что Вы увидели на этой картинке. Очень жаль, что народ перестал думать и анализировать. Основной массе стало гораздо проще агриться на того врага, которого указывают СМИ. Продолжайте накручивать себя и дальше, ведь "мы же правы, мы против сепаратистов" и "мы не отнимали Крым, он сам так решил".

Как говорит мой любимый мужчина: "Главное - верить"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 года вся родня, ждала присоединения к России, правда не все дожили (деда ветерана ВОВ заживо сожгли в доме из-за копеек и курицы, бабушку похоронил в России, крестная умерла от рака, не было там лечения) украина ни чего не делала для Крыма и теперь я знаю, что мои родственники довольны, ну и пусть не много надо потерпеть (вода, замена доков, денег и т.д.) но они уже почувствовали, что ЖИТЬ  стало легче чем было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...