Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

В этом то и разница между нами, ты покорный)

скорее анархист) но твоей сути это не меняет, бойцы пера всегда были на "передовой"))
Узнаю школьный юмор и прям вижу довольное прыщавое лицо "ну как я его сделал". С тобой стало совсем не интересно, увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот мой друг из Симферополя тоже сказал ой лит не по телефону, когда я у него спросила про законность происходящего в Крыму. Надеюсь что кто то раньше, чем я снова доберусь до крыма, поможет мне понять первопричины. Потому что очень больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю школьный юмор и прям вижу довольное прыщавое лицо "ну как я его сделал". С тобой стало совсем не интересно, увы

 

мастерский подчерк мне тоже понравился, но он даже до прыщавого лица школьника не дотягивает, увы предсказуемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот мой друг из Симферополя тоже сказал ой лит не по телефону, когда я у него спросила про законность происходящего в Крыму. Надеюсь что кто то раньше, чем я снова доберусь до крыма, поможет мне понять первопричины. Потому что очень больно

С законностью все просто, незаконно. Да и пох сейчас всем на крым, он на третьем месте максимум. Война на юго-востоке волнует всех гораздо сильнее... Жителям Мариуполя окраины которого постоянно обстреливают артой "бойцы" днр ваще пох на крым. Там перемирием и не пахнет

 

 

 

Великий, ты название темы видел? Иди неси свое дерьмо в любую другую тему, ведешь себя как малолетка, лишь бы тяфкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий, ты название темы видел? Иди неси свое дерьмо в любую другую тему, ведешь себя как малолетка, лишь бы тяфкнуть

 

я смотрю ты тоже не особо вдавался в название, так что паритет на лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Великий, ты название темы видел? Иди неси свое дерьмо в любую другую тему, ведешь себя как малолетка, лишь бы тяфкнуть

 

я смотрю ты тоже не особо вдавался в название, так что паритет на лицо.
Не считая постов "для тебя" все по теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@™ZAMOK™, ну а у меня всё по теме, ибо это оффтоп.))

Ну ок, засри все темы, оффтоп же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@™ZAMOK™, тебе не нравится, но ты тоже сидишь, и в Украине будут сидеть, кто бы там не был сверху.

Хотя можно ещё по прыгать как на майдане, но от этого тоже ничего не измениться.)

В этом то и разница между нами, ты покорный)

 

Лида, я тебе как нибудь расскажу, может что то тебе будет полезно, поскольку сейчас у тебя в этом вопросе каша в голове даже судя по тем вопросам которые ты задаешь...

за время конфликта на юго-востоке довелось пообщаться с многими украинцами, так вот все всё знают, но рассказать/объяснить почему то обещатся когда то потом, а вот парни, вернувшиеся домой "оттуда" в красках, с фотами и видюхами рассказывают и показывают, как что кого когда обстрелял, наступил, отступил! Так вот вопрос мой таков: скажи пожалуйста, почему, например, ты так шифруешься, раз все знаешь? Или ты реально веришь, что твой рассказ на форуме мазда3клуба может на что то повлиять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон заканчивается там, где начинаются большие бабки. И это везде, ну может не везде, но в Лондоне точно, знаю не понаслышке. Да и бардак с бюрократии там не намного меньше, чем в РФ, Украине или еще на каком постсоветском пространстве.

Что сраться то. Народ един, агитаторы разные)))))))))))))) Да и правда у всех своя, так же как и видит каждый так как он хочет. А привычка смотреть, как там у соседа, тем более в сегодняшние дни, есть у обоих сторон. 

Просто нам мне привычней смотреть/искать плохие новостные ленты или выводить негативную новость из положительной новости с украинских лент. А выводы напрашиваются такие, что народ/люди хотели как лучше, но кроме 90-х годов РФ могут и не получит, ну и плюс силовой захват власти. Хорошо если ошибусь, но пока только такой вывод, ну если кратко. С другой стороны. Если предположить, что все высказывание людей по ту сторону баррикад правда, то логично предположить, что правительство РФ не допускает чтоб на Украине было хорошо, дабы не провоцировать людей/народ РФ, да и вообще всех граждан РФ, на такую же акция. Лично я этого не хочу, в части беспорядкой, переделов власти и так далее и тому подобное.

Ни фига себе я выдал, надо записать))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за время конфликта на юго-востоке довелось пообщаться с многими украинцами, так вот все всё знают, но рассказать/объяснить почему то обещатся когда то потом, а вот парни, вернувшиеся домой "оттуда" в красках, с фотами и видюхами рассказывают и показывают, как что кого когда обстрелял, наступил, отступил! Так вот вопрос мой таков: скажи пожалуйста, почему, например, ты так шифруешься, раз все знаешь? Или ты реально веришь, что твой рассказ на форуме мазда3клуба может на что то повлиять?

Все банально, я гражданин рф и я знаю текущую ситуацию в стране и наши дебильные законы. Поэтому мне не хочется говорить лишнего публично или показывать что то...у меня жена и куча планов и сидеть за экстремизм или гос. измену в них не входит. Тут вон и так один стукач, второй теплый)

И на форуме кому то что то рассказывать и супер активно доказывать я и не собирался. Уже давно зарекся по поводу этих дебатов, но иногда все равно прорывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сидеть за экстремизм или гос. измену в них не входит.

ох ты ж блин, другие люди говорить тут не боятся, а он прям весь затрясся от испуга...)) юморист.

Или ты опасевич что тебя братья укры к себе больше не пустят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и сидеть за экстремизм или гос. измену в них не входит.

ох ты ж блин, другие люди говорить тут не боятся, а он прям весь затрясся от испуга...)) юморист.

Или ты опасевич что тебя братья укры к себе больше не пустят?)

Когда вокруг такие идиоты, то приходится быть внимательнее. И внимание вопрос: ты ОЙ от меня или полный дебил? Изменено пользователем Yurec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный, но сейчас уже спать хочется, приготовь на завтра свои пламенные речи, продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный, но сейчас уже спать хочется, приготовь на завтра свои пламенные речи, продолжим.

Ну хоть положительное качество обнаружилось - самокритичность. Я и так много времени тебе уделил и продолжать на тебя реагировать выше моих сил. Телефон в подписи, если одиноко станет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и сидеть за экстремизм или гос. измену в них не входит.

ох ты ж блин, другие люди говорить тут не боятся, а он прям весь затрясся от испуга...)) юморист.

Или ты опасевич что тебя братья укры к себе больше не пустят?)

 

он прежде всего Уркаинец и у них у Всех такая политика, Великий если бы у тебя были родственники (тесть, теща и т.д. - украинцы) ты бы знал их общение, эмоции и поведение (не буду рассказывать что я натерпелся за свою жизнь), за 30 лет я не смог доказать что синий это синий, просто надо принять как должное и не обращать внимания.

Не в обиду, это юмор: кто не захотел сосать сиську у России, то пошел сосать ... у европы, а кто то остался и теперь разрывается на 2 фронта и с одной стороны я их тоже понимаю т.к. 23 года был без родины, а моих родственников (по матери с крыма) заставляли на Тузле целиться в других родственников (по отцу из краснодарского края) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алик, да я знаю что такое бандеровец.) На работе у нас есть такой же ненавидящий всех и вся, но при этом тут работающий и валить в благополучную ну никак не хотящий.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он прежде всего Уркаинец и у них у Всех такая политика, Великий если бы у тебя были родственники (тесть, теща и т.д. - украинцы) ты бы знал их общение, эмоции и поведение (не буду рассказывать что я натерпелся за свою жизнь), за 30 лет я не смог доказать что синий это синий, просто надо принять как должное и не обращать внимания.

Не в обиду, это юмор: кто не захотел сосать сиську у России, то пошел сосать ... у европы, а кто то остался и теперь разрывается на 2 фронта и с одной стороны я их тоже понимаю т.к. 23 года был без родины, а моих родственников (по матери с крыма) заставляли на Тузле целиться в других родственников (по отцу из краснодарского края)

Вата головного мозга? Хотя предыдущее общение с тобой уже дало ответ.

Ну всё, Замку теперь решотка светит.))

Русский язык учи патриот херов. Смотри что бы тебе по щщам не засветило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык учи патриот херов. Смотри что бы тебе по щщам не засветило.

ути бозе мой, ещё один оригинал эпистолярного жанра.... И судя по тому как давно передёргиваешь в тырнетике, ты даже щи варить не умеешь, не говоря уже о борще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От диалога к оскорблением, от оскорбления к угрозам, фиговое направление

С адекватными людьми, адекватный диалог. С тобой же получается, верно?

ути бозе мой, ещё один оригинал эпистолярного жанра.... И судя по тому как давно передёргиваешь в тырнетике, ты даже щи варить не умеешь, не говоря уже о борще.

Из уважения к Юрцу, я перестаю на тебя реагировать, дабы не разводить тут срач.

Тебе я все сказал, в подписи мой телефон, звони, пообщаемся без клавиатур, может захочешь встретиться и борща перекусить, хотя сомневаюсь...звезда тырнета.

 

Адекватным мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...