Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

а я думаю наеборот, всё зависит от дебила конфетника, ну и конечно чёрной обезьяны. Не из телевизора Киева тож есть люди.

Ты можешь думать все, что угодно, только все будет все равно по другому.

Никто не думат об одном, если бы не рф, то этой войны в принципе бы не было. А если есть сторона провокатор, то почему она теперь должна быть на вторых ролях? Так и будет разжигать. России выгоден конфликт? Конечно, так зачем командовать дебилам что бы сидели тихо?

 

Конфликт выгоден обоим сторонам!!!

Ага и майдан организовали Российские политики, а снайперами руководил лично Бортников, ну или еще какая генеральская фигура из высших чинов правительство.

А на курок часом не Сечин нажимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина она такая, воруй не хочу....

Ты под дурака косишь или ...

Ах ну да, я же должен оценить твой сарказм 80лвл, тем более в твоей стране коррупция отсутствует и все для народа, извини забыл где живем, думал в рф, ан нет, мы в раю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Laify, ты это к чему написал (я про последние 2 поста)?

Написал то, что думаю. Вам это не нравится я понимаю.

Как сказал один из членов великий партии ЕР Железняк (этот тот честный ненавидящий все западное, у которого 3 яхт клуба на Кипре в оффшорах и домик в Италии) - свобододумие это путь к слабоумию.

 

Я по-этому и спросил, к чему написал? потому что в моей посте, на который ответил, ни чего подобного не было, о чем ты написал в ответе.

С таким же успехом, ты мог бы написать про яблоки))))

Читать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Laify, ты это к чему написал (я про последние 2 поста)?

Написал то, что думаю. Вам это не нравится я понимаю.

Как сказал один из членов великий партии ЕР Железняк (этот тот честный ненавидящий все западное, у которого 3 яхт клуба на Кипре в оффшорах и домик в Италии) - свобододумие это путь к слабоумию.

 

Я по-этому и спросил, к чему написал? потому что в моей посте, на который ответил, ни чего подобного не было, о чем ты написал в ответе.

С таким же успехом, ты мог бы написать про яблоки))))

Читать надо

 

Куда мне до Вас... слава богу хоть в либерасты не зачислили сразу smile.png

Ну специально для тебя еще раз напишу - мне надоело слушать этот пропагандисткий бред о том, как хитрый рубль доллар обманул отовсюду.

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Украина она такая, воруй не хочу....

Ты под дурака косишь или ...

Ах ну да, я же должен оценить твой сарказм 80лвл, тем более в твоей стране коррупция отсутствует и все для народа, извини забыл где живем, думал в рф, ан нет, мы в раю)

до рая везде далеко, но манна небесная конечно скоро свалится на Киев, и будет вселенское счастье, ты только верь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а я думаю наеборот, всё зависит от дебила конфетника, ну и конечно чёрной обезьяны. Не из телевизора Киева тож есть люди.

Ты можешь думать все, что угодно, только все будет все равно по другому.

Никто не думат об одном, если бы не рф, то этой войны в принципе бы не было. А если есть сторона провокатор, то почему она теперь должна быть на вторых ролях? Так и будет разжигать. России выгоден конфликт? Конечно, так зачем командовать дебилам что бы сидели тихо?

Конфликт выгоден обоим сторонам!!!

Ага и майдан организовали Российские политики, а снайперами руководил лично Бортников, ну или еще какая генеральская фигура из высших чинов правительство.

А на курок часом не Сечин нажимал?

Передергивая ты не становишься умнее, не нужно нести чушь и додумывать/договаривать за других.

Сейчас уже да, выгоден всем, даже спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.

Ты где то узрел пост со снижением стоимости доллара по отношению к рублю или рост рубля по отношения к доллару?

 

Когда же по ТВ упоминали тему про загибающий или вскоре рухнувший?

 

В выходные Киселев все объяснит smile.png

 

Тебе лампшички к выходным подогнать или сам справишься?))))))))))))))

Ты даже расписание подобных передач знаешь, можно я тогда у тебя в ЛС буду интересоваться расписаниями данных передач, а то я что то вообще не в курсе?

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Украина она такая, воруй не хочу....

Ты под дурака косишь или ...

Ах ну да, я же должен оценить твой сарказм 80лвл, тем более в твоей стране коррупция отсутствует и все для народа, извини забыл где живем, думал в рф, ан нет, мы в раю)

до рая везде далеко, но манна небесная конечно скоро свалится на Киев, и будет вселенское счастье, ты только верь.)
Я точно с тобой не ошибся, выводы верные сделал. Нравятся мне ура патриоты которые никогда ничего не могут сказать на то как их имеет свое правительство и начинают переводить стрелки. Я живу в Мск, я тут родился и вырос, нахера ты мне впариваешь что то про Киев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вов, удивительный ты человек! Ты сейчас лично про себя или что то предлагаешь делать? Только давай предложения в рамках моего свободного времени, с 9 до 18 по будням я работаю. Но что удивительно, тоже жду перемен, жду когда обаму положат на лопатки.

Каких перемен? Какое отношение сша имеет к твоей лично жизни?

Развалится америка и уух заживем? Поке америка жива пусть нас имеют? А вот как уложим обаму так сразу наши правители перестанут воровать, ебать народ, развалится система и заживем мы в мире и спокойствии, так?

Иногда мне кажется, что проще застрелиться

все идиотические санкции, извращенная политика в отношении РФ, это все идет оттуда. в один миг россия стала врагом украинцам и европе в целом. почему? потому что россия становится конкурентноспособной в отношении американской экономики. я Володе ответила так как его пост содержал обращение непосредственно к каждому россиянину сидящему на жопе, однако реальных предложений он не представил. лично для меня вся эта политика уже утомила, пусть ковыряются политиканы, мое дело маленькое, пропищав свое мнение пусть даже и правильное я ничего не изменю, собственно как и Володя Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те забаним всех.biggrin3.gif

И кто за и кто против, а самое главное тех кто не вчитывается в посты и отвечает не впопад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те забаним всех.biggrin3.gif

И кто за и кто против, а самое главное тех кто не вчитывается в посты и отвечает не впопад.

Это справедливо. А Вова Нитке отвечал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вов, удивительный ты человек! Ты сейчас лично про себя или что то предлагаешь делать? Только давай предложения в рамках моего свободного времени, с 9 до 18 по будням я работаю. Но что удивительно, тоже жду перемен, жду когда обаму положат на лопатки.

Каких перемен? Какое отношение сша имеет к твоей лично жизни?

Развалится америка и уух заживем? Поке америка жива пусть нас имеют? А вот как уложим обаму так сразу наши правители перестанут воровать, ебать народ, развалится система и заживем мы в мире и спокойствии, так?

Иногда мне кажется, что проще застрелиться

все идиотические санкции, извращенная политика в отношении РФ, это все идет оттуда. в один миг россия стала врагом украинцам и европе в целом. почему? потому что россия становится конкурентноспособной в отношении американской экономики. я Володе ответила так как его пост содержал обращение непосредственно к каждому россиянину сидящему на жопе, однако реальных предложений он не представил. лично для меня вся эта политика уже утомила, пусть ковыряются политиканы, мое дело маленькое, пропищав свое мнение пусть даже и правильное я ничего не изменю.

 

Давай только без эмоций, Лид. Я серьезно спрашиваю независимо от своей и твоей позиции. Ты считаешь в 21 веке аннексия чужой территории это нормальное поведение? Хотя бы по международному праву. Отбросив эмоции, Украину, политику.

Даже допустив, что 99% населении были за - какая реакция должна во всем мире должна была последовать?

Это же стимул для всех спорных территорий, областей в мире, жаждущих независимости.

Никто никогда этого не будет поддерживать. Просто потому, что нельзя.

Правительство сделало выбор и теперь идет ответка вот и все.

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю составить список кто кому отвечал и забанить парами, на подобие как в школе, когда детишки плохо себя вели их рассаживали)))))))))))

 

Последние две страницы можно смело затирать, так как они не имеют ни чего общего к теме.

Предлагаю о политике подискутировать вот здесь: http://mazda3.ru/board/topic/138250-khitryi-putin-ili-sluchainost/page-48?do=findComment&comment=4359807

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже... Кого то банить... Админы ау!

Доносы и стукачество это как раз то чему наша страна и идет, ты делаешь успехи, на передовой, браво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, совершенно верно, по-этому и поляки вроде как хотят свой кусман оттяпать. То ли еще будет.

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все идиотические санкции, извращенная политика в отношении РФ, это все идет оттуда. в один миг россия стала врагом украинцам и европе в целом. почему? потому что россия становится конкурентноспособной в отношении американской экономики. я Володе ответила так как его пост содержал обращение непосредственно к каждому россиянину сидящему на жопе, однако реальных предложений он не представил. лично для меня вся эта политика уже утомила, пусть ковыряются политиканы, мое дело маленькое, пропищав свое мнение пусть даже и правильное я ничего не изменю, собственно как и Володя

Не подменяй понятия, не рф, а правительство и не вдруг а именно из за агрессивных действий защищающих только свои интересы наплевав на соседей и не смеши про экономику)))) это вообще полный провал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все идиотические санкции, извращенная политика в отношении РФ, это все идет оттуда. в один миг россия стала врагом украинцам и европе в целом. почему? потому что россия становится конкурентноспособной в отношении американской экономики. я Володе ответила так как его пост содержал обращение непосредственно к каждому россиянину сидящему на жопе, однако реальных предложений он не представил. лично для меня вся эта политика уже утомила, пусть ковыряются политиканы, мое дело маленькое, пропищав свое мнение пусть даже и правильное я ничего не изменю, собственно как и Володя

Не подменяй понятия, не рф, а правительство и не вдруг а именно из за агрессивных действий защищающих только свои интересы наплевав на соседей и не смеши про экономику)))) это вообще полный провал...

 

С правительственной точки зрения все выглядит логично, что раньше, что сейчас. Другое дело, что кто то одобряет, а кто то нет. Так же как и правильность действий можно растолковать по-разному, как удобно.

Так и писали об этом, что интересы там уже всех сторон, а именно не двух, РФ и Украину, а реально всей Европы, США, РФ, кого то прямая выгода, а кого то и вынудили

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, совершенно верно, по-этому и поляки вроде как хотят свой кусман оттяпать. То ли еще будет.

В Польше были недавно, нормальная спокойная страна. Со своими тараканами и проблемами.

Украинцы это там дешевая рабочая сила и уж поверь им нищая Украина (тем более Западная) не нужна.

Это Галиция скорее ушла бы в Польшу, чем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потому что россия становится конкурентноспособной в отношении американской экономики

5 баллов))))))

 

Можно в рамочку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, ситуация с Крымом правильная, с моей точки зрения. А с Юго-Востоком перегнули или недодумали, кому как удобно.

По Абхазии и Осетии по возмущались и забыли, хоть и не признают большинство, и про Крым так же будет. Вопрос времени, что спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я спокойна, Вов. Посмотри на ситуацию с другой стороны, мы с ребенком отдыхали в крыму и в 12 и в 13 годах. я не поверила, когда мой знакомый симферополец, который нас там встречал, рассказал что натовские подлодки стоят в севастополе и по городу гуляют американские моряки. потом поехали на экскурсию и вправду, так и есть. так вот. мое мнение таково, что если бы путин не принял решение о якобы референдуме, то сейчас бы там стоял натовский флот. а крымский полуостров очень важен сам по себе как стратегический объект. и ты думаешь что европа стала бы применять санкции против сша в случае аннексии крымской земли омерикосами? вот только путин оказался более хитрожопый, а так то в принципе натовские базы замкнули бы кольцо на этом полуострове в вопросе расстановки своих сил вдоль границ рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Laify, совершенно верно, по-этому и поляки вроде как хотят свой кусман оттяпать. То ли еще будет.

В Польше были недавно, нормальная спокойная страна. Со своими тараканами и проблемами.

Украинцы это там дешевая рабочая сила и уж поверь им нищая Украина (тем более Западная) не нужна.

Это Галиция скорее ушла бы в Польшу, чем наоборот.

 

Ты был прям непосредственно в правительстве, чтоб такие выводы делать и общался чиновниками? Опять ты, хулиган, провоцируешь?))))))))))))))

Население и правительство это разные люди.

Им не нужна Украина в целом, они хотят/захотят отчикрыжить себе дольку землицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся крымчане. Может только у меня такой негативный опыт. Все, кого я встречал вобрали в себя худшее и от Украины и России. 

И огромное желание выкачать у меня все свободные деньги при нулевом уровне сервиса.

Теперь насчет флота

Флот думаю не стоял бы американский это миф. Ну платили бы за свою стоянку мы больше и все... кто еще бы столько платить стоял. Украина бы зарабатывала на этом.

Они же у нас газ даже сейчас покупают, также и с флотом было бы. Денег нормально им платили.

В том положении вещей, которое было зачем НАТО база там нужна ? 

 

А как ты относишься к американским летчикам и Б52 на авиашоу МАКС? 


 

Ты был прям непосредственно в правительстве, чтоб такие выводы делать и общался чиновниками? Опять ты, хулиган, провоцируешь?))))))))))))))

 

 

Зато у тебя судя по всему стоит прослушка глав государств всего мира, если судить по твоим суждениям.

Я лишь фактами оперирую smile.png

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...