Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

Моя переписка месяц назад с донецким журналистом:

Я: Привет! Макс, как живы-здоровы?

 
МаксПривет! Да, живы, но - в усиленной блокаде. Война разгорается с новой силой, думаю, эта канитель ещё минмум года на три. Попросите там ваших всё-таки ввести российские войска, которые у нас якобы есть. Если украинцы прорвуться теперь в Донецк, уж я точно не выживуsmile.png Остаётся надежда на долгосрочный затухающий конфликт...
ЯТак тоже жить нельзя в затухающем конфликте. Вам нужны нормальная работа, зарплата, передвижения, медицина, продовольствие и прочее, прочее. Эх... Неужели нет наших? А нам втирают, что вовсю там обороняют Донбасс. Держитесь! Нужна помощь - обращайтесь
Макс: Не, бойцы и инструкторы, включая ФСБ, конечно, есть из РФ. Но это же не официальная регулярная армия, как в Крыму. Иначе бы украинцы и не сунулись...
Я: Любопытно еще... Россия напала на Украину, а военное положение в стране не вводится, только шпигачат своих же в Донбассе свинцом...
Макс: та тут всё любопытно. Самое классное - отсутствие даже чрезвычайного положения при полной блокаде региона.

 

Переписка занятная, но опять же ни чего не доказывает, а то что доказывает, то уже давно доказано.

Очевиднее очевидного, что и техника российская и бойцы из РФ. Если бы не помощь РФ, ополчение и недели бы не продержалось, отрицать глупо, что 1,5 года назад, что сейчас. Другое дело, что юридически это не доказали и то что официальный Киев, хотя какой нафиг официальный, не хочет делать выводы и писает против ветра или, как вариант, зарабатывает бабло на войне не считая своих трупов. Значит всех все устраивает, если война закончится, то на что они будут у МВФ и США, да и всего мира клянчить бабло, под восстановление Домбасса? Так это не вариант, один раз выдадут и все, а тут постоянно требуется, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, Димон вообще так местный.

 

Димон, с возвращением

дело то не в том, местный не местный, там вроде все понятно написано, инфа взята не из инета и не с газетки, и думаю бредом называть.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело то не в том, местный не местный, там вроде все понятно написано, инфа взята не из инета и не с газетки, и думаю бредом называть....

 

Ты непробиваем... Я там был, я видел, а не слышал/рассказали и т.д. О чем я и написал. А ты начал мне затирать бред про крым, ты точно неадекватен малость))))

 

п.с. никто из моих знакомых и родственников из Украины больше в крым не ездит, так что не знаю чье ты там говно все ищешь...

Алик, Димон вообще так местный.

Димон, с возвращением

Мир всем местным ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дело то не в том, местный не местный, там вроде все понятно написано, инфа взята не из инета и не с газетки, и думаю бредом называть....

Ты непробиваем... Я там был, я видел, а не слышал/рассказали и т.д. О чем я и написал. А ты начал мне затирать бред про крым, ты точно неадекватен малость))))

 

п.с. никто из моих знакомых и родственников из Украины больше в крым не ездит, так что не знаю чье ты там говно все ищешь...

Алик, Димон вообще так местный.

Димон, с возвращением

Мир всем местным wink.png

 

побудешь в моей шкуре (не дай бог) будешь не пробиваем, живете в мире и тепле (надеюсь наручники еще не разу не носил и в мокром подвале не сидел), живите спокойно... До свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем мы в мире и гнилье, да и мир и тот условен. Человек человеку волк(

Наручники носил, неудобные они. Мирного тебе неба, проехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя паспорт рф и тебя туда свободно пускают?)

Ну да, красненькие оба) я же местный)

Езжу по заграну с приглашением и копией паспорта приглашающего, самолет/поезд проблем нет. На тачке начинают немного циркачить иногда, но через старшего все решается. Последняя ходка на прошлой неделе пешком на харьковской таможне была напряженная, 3 часа геммороя и разговоров с начальством и пустили в итоге, но это зона АТО, у них там "свои порядки". Хотели оригинал приглоса и пох, что весь паспорт в штампах, сказали иди въезжай там где раньше пускали, у нас вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо

Обращайся.

На самом деле чем больше покажешь бумажек которые доказывают что ты не просто так едешь, тем лучше. Зависит еще от людей на местах, некоторые сильно озлоблены, но их можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вообще спор? Каждый видел или слышал то что видел и слышал jc_laughingdevil.gifjc_laughingdevil.gif  Какая охринительная мысль, надо записатьbiggrin3.gifbiggrin3.gif

Лишь бы люди, простые смертные, жили в тепле и достатке, а на остальное пофиг))) Что по одну сторону, что по вторую. Не думаю, что все украинцы поголовно ненавидят Россию и готовы гнобить Россиян. 

Я например не так давно общался с одним украинцем по почте, так нормально пообщались без всяких наездов и недопониманий, правда тему политики не затрагивали. Тем более уже можно было привыкнуть к ситуации на Украине, свержение власти в Украине не первое и не последнее, через 5 лет, опять будет Майдан и не факт, что опять к власти не придет Янукович, даже очень не факт. Во всей этой ситуации, опять повторюсь, печально только за мирных жителей и фанатиков.

Миру мир, а войне... ну вы сами знаете чего))))))))

Угарать можно над исполнением киевской власти, вот они походу реально жгут.

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... жалко что между мазлаводами тоже кошка пробежала, так я и не сгоняла в Киев на др клуба .ua. Киев красивый очень по фильмам, да и киевского оригинального тортика хотелось бы испробовать.... Много чего жалко, много кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... жалко что между мазлаводами тоже кошка пробежала, так я и не сгоняла в Киев на др клуба .ua. Киев красивый очень по фильмам, да и киевского оригинального тортика хотелось бы испробовать.... Много чего жалко, много кого

А что сейчас проблема из РФ в Киев сгонять, ну там самолетом или поездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видишь что Димон говорит, надо приглосы, основания, кучу бумажек. А раньше то было как в Белоруссию, сел и поехал

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видишь что Димон говорит, надо приглосы, основания, кучу бумажек. А раньше то было как в Белоруссию, сел и поехал

Точняк не вчитался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видишь что Димон говорит, надо приглосы, основания, кучу бумажек. А раньше то было как в Белоруссию, сел и поехал

Это все в основном для мужиков, я думаю самолетом в Киев можно сгонять. Нужна бронь отеля, обратный билет и подтверждение наличия бабла чет типа 780грн в сутки. Проще позвонить в погранслужбу Украины и уточнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитке не стоит

Всем остальным кто не связан напрямую с системой, без проблем

Поверьте там есть адекватные которые понимают что правда ни тут и ни там а где то посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитке не стоит

Всем остальным кто не связан напрямую с системой, без проблем

Поверьте там есть адекватные которые понимают что правда ни тут и ни там а где то посередине.

Нитка из спецназа ГРУ?))))

Главное, что такие люди есть, значит не все потеряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич, Ты коньяк то отдал?))

А то. Перевел финансовый эквивалент)))) У него знакомый работает в Подмосковье, но писал, что встречаться не станет и коньяк не повезет, так что бабла перевел)))) Может оно ему нужнее, чем коньяк. Кстати при пересылки на Украину, рубли они там не снимут, мне было предложено либо доллары, либо гривны.

Об этом персонаже кстати и писал выше, что при переписке по почте, обычный человек, без всякого негатива. Правда просил отписать его, как снимет, но не отписал, оно в принципе и не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

news-logotip.gifТелеканал "Звезда"
3.jpg
NASA признало Крым российским
5 августа 2015, 02:41

В Интернете появился любопытный видеоролик от космического агентства NASA. В мини - фильме, длительностью в 25 секунд, утверждается, что Крым – это территория России.... Подробнее »

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственник едет в молдавию на поезде соответственно через украину. Причем обратно кцпил бмлет на самолет. На доводы о том что обратный билет может не понадобится в чувства человека не привели. Вот теперь сижу как на иголках и думаю, кроме как молиться я уже ничего не смогу для него сделать? Кто знает как там с руссоками на границе себя ведут с той стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День физрука в выходные, не правда ли красиво? кто то премии на годик лишиться)

post-41022-0-41314700-1439200273_thumb.jpg

Изменено пользователем Алик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...