Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

[quote

Ну вот показали своё лицо, убийцы! Вам лично пофиг на людей на город, главное, что нужен и всё тут, а как люди жить будут фигня, мы же в России у нас всё хорошо и спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да плевать на Украину нет такой страны успокойся

Как нет? Скажи это знакомым когда будут проходить Таможенный контроль на Украине, пускай скажут, вас НЕт, Украины НЕт, так, что мне пофиг еду дальше и документы показывать не обязан в стране которой НЕТ!)))

Да и тем более официльные лица России, такого не говорят и по новостям! И ли ты больше знаешь чем Лавров? или весь Кремль?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое мнение. Для меня нет такой страны, которую разрывают по частям, а они только и делают что попрошайничают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно получается, как дети малые пузыри начинаете пускать!)))

1.Я про Россию не слово в негативном свете не писал, Россия не причём!

2.Я не оправдываю власть Украины и т.д. к примеру, что Киев прав , а все не правы!(что в принципе не ТАК)

3.Но я в отличие от вас смотрю на все стороны, не только на Украину, а вы беситесь от этого, так как судя по вашей логике, я должен чмырить только Киев, тогда я свой, братан и т.д.)))

Прочти, не поленись, посты 3858 и 3859 и посмотри, кто стал первым негативеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это мое мнение. Для меня нет такой страны, которую разрывают по частям, а они только и делают что попрошайничают

ну Украина всегда попрошайничала, тем более газ у России)))


 

 

Для меня нет такой страны, которую разрывают по частям

Ну и разрывают её по частям свои же хохлы, днрлнр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мальчики, предупреждаю, без оскорблений, негатива и прочего, иначе буду наказывать.

@BoW, Вам отдельно, убийцы, высер, говно, ВОТ ЭТО ВАШЕ ГАВНО мне не приятно читать, на первый раз 2 балла, далее бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в Киеве благодетели? Может хватит?

Вы читать умете? Ну где такое я писал?Может хватит выдвигать свою однобокость и смотреть на две стороны, а не в одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и разрывают её по частям свои же хохлы, днрлнр!

Я ослеп? Или между строк надо читать? Или тут где то скрытый смысл? 
Про днрлнр вижу! Про Киев - нет!!!

Что я делаю не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

BoW, Вам отдельно, убийцы, высер, говно, ВОТ ЭТО ВАШЕ ГАВНО мне не приятно читать, на первый раз 2 балла, далее бан.

А это типо не заметили? а ну ясно, они уже прожённые "свои", а я так всего лишь новенький!

Кулич- всброс и очередное брызганье слюной,

Benitez-Слушай сюда дерьмократ.-засунь свой язык в рот и не высовывай пока не попросят. Сопли сотри сначала! 

Ну тут модер просто не заметил))))


 

 

Я ослеп? Или между строк надо читать? Или тут где то скрытый смысл?  Про днрлнр вижу! Про Киев - нет!!! Что я делаю не так???

Видимо ДА!)))или просто не хотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заметил не переживай, к тебе обратились именно потому что новенький, а понтов поболе чем у стареньких, за речью следи и все будет тип топ

Может расскажешь кто ты откуда. Чтоб не мелочиться

ответ то будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

BoW, Вам отдельно, убийцы, высер, говно, ВОТ ЭТО ВАШЕ ГАВНО мне не приятно читать, на первый раз 2 балла, далее бан.

А это типо не заметили? а ну ясно, они уже прожённые "свои", а я так всего лишь новенький!

Кулич- всброс и очередное брызганье слюной,

Benitez-Слушай сюда дерьмократ.-засунь свой язык в рот и не высовывай пока не попросят. Сопли сотри сначала! 

Ну тут модер просто не заметил))))

 

 

Я ослеп? Или между строк надо читать? Или тут где то скрытый смысл?  Про днрлнр вижу! Про Киев - нет!!! Что я делаю не так???

Видимо ДА!)))или просто не хотите!

 

Модер заметил, но это была реакция на Ваше - Высер, гавно и т.д., далее они были предупреждены чтобы не велись на провокации, так же Вы были предупреждены за провокацию и оскорбления. Дальше в дискуссии с Вами не участвую, увижу еще такое подобное-бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

BoW, Вам отдельно, убийцы, высер, говно, ВОТ ЭТО ВАШЕ ГАВНО мне не приятно читать, на первый раз 2 балла, далее бан.

А это типо не заметили? а ну ясно, они уже прожённые "свои", а я так всего лишь новенький!

Кулич- всброс и очередное брызганье слюной,

Benitez-Слушай сюда дерьмократ.-засунь свой язык в рот и не высовывай пока не попросят. Сопли сотри сначала! 

Ну тут модер просто не заметил))))

О каком всбросе идет речь? Если про ссылки на украинские СМИ, так это не всброс, а комментарий СМИ и высказывание своего видения положения.

Если про Крым и Юго-Восток, так это маслице в огонь))) А точнее грубая желаемая точка зрения большинства украинских людей, точнее молодежи

Надо понимать разницу)

@BoW, а вообще чтоб иметь четкую полную картину настроя людей, которые общаются в этой теме, то наверное правильней было прочитать все посты темы.

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модер заметил, но это была реакция на Ваше - Высер, гавно и т.д., далее они были предупреждены чтобы не велись на провокации, так же Вы были предупреждены за провокацию и оскорбления. Дальше в дискуссии с Вами не участвую, увижу еще такое подобное-бан.

Вообще-то если по факту, мои слова неприличные были написаны после таких от

Кулич-

"Без полезно объяснять/пояснять и тем более ждать адекватного ответа" " а тут чистый всброс и очередное брызганье слюной, из-за зависти" ". Иначе говоря, очередной диванный политолог, с желанием кого-либо обвинить, так как на Украине нельзя, могут и посадить, "хотя я не с Украины, но им так легче думается))пускай так дальше и думают))))

Получается я повёлся на провокации, как-то так!

И модер дал предупреждения с предвзятостью, по факту так и получается!

 

Говорят, скоро война

Не дай бог, я думаю этот период уже прошёл! чисто политика рулит!

 

 

а вообще чтоб иметь четкую полную картину настроя людей, которые общаются в этой теме, то наверное правильней было прочитать все посты темы

Мне как-то не так важна это тема, что бы читать все страницы, а под чей-то настрой я не подстраиваюсь!

Изменено пользователем BoW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BoW, ответ то был адресован не тебе, это раз. А во-вторых как показывает практика, так оно и есть.

"Без полезно объяснять/пояснять и тем более ждать адекватного ответа" адекватного ответа так и не последовало, имеется ввиду полного.

"а тут чистый всброс и очередное брызганье слюной, из-за зависти", опять же, статистика и анализ

"Иначе говоря, очередной диванный политолог, с желанием кого-либо обвинить, так как на Украине нельзя, могут и посадить" А разве на украине не вступил закон "о критике правительство" или что то в этом роде, за которые могут 3 года дать? Дословную формулировку не знаю, но смысл такой

"хотя я не с Украины, но им так легче думается))пускай так дальше и думают)))) этот контекст что то не нашел в своих постах.

"И модер дал предупреждения с предвзятостью, по факту так и получается!" Модератору все равно кому выносить предупреждение и уж тем более предупреждение не выносятся исходя из территориального расположения абонента, ровно также как и исходя из политической точки

Так что не в данных постах ищешь не правду)

Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне как-то не так важна это тема, что бы читать все страницы
я зачем тогда вы вообще тут пишете? какую цель преследуете, если сама тема не важна и неинтересна?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще чтоб иметь четкую полную картину настроя людей, которые общаются в этой теме, то наверное правильней было прочитать все посты темы

Мне как-то не так важна это тема, что бы читать все страницы, а под чей-то настрой я не подстраиваюсь!

 

Ну вот поэтому видимо все так и получилось, что получилось))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И модер дал предупреждения с предвзятостью, по факту так и получается!

еще 2 балла за обсуждение действий модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...