Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал в автобусе,одна европейка на весь салон орала по телефону на своем красивом европейском языке,режущим слух.

Водила лет 50 терпел,потом говорит,даю тебе еще минуту,иначе идешь пешком.

Народ наш озлоблен.

Хотя я с ним согласен,меня это тоже напрягало.

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у нас умер президент или я чего то не знаю?

На евро форуме во всю уже несколько страниц об этом рассказывают

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у нас умер президент или я чего то не знаю?

На хохлэнд форуме во всю уже несколько страниц об этом рассказывают

Я думаю инфу о его смерти не смогли бы утаить!!! Так что скорее всего очередной вброс укросми, ибо надо же как то отвлечь людей от опы в стране!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у нас умер президент или я чего то не знаю?

На евро форуме во всю уже несколько страниц об этом рассказывают

А так же что у него родился ребенок)))

Ну если про ребенка еще как то возможно, то уж про смерть совсем уже идиотизм.

Заказуха или просто блогеры глумят. Такое ощущение что иностранные СМИ черпают инфу исключительно из ютуба и соц.сетей

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме пишут что убит какой то генерал, начальник охраны Путина, а сам Путин сбежал,власть захватили силовики.

И самое главное, они реально в это верят

Я куею, у них нету чтоли других забот, как это обсуждать)

Как например многомиллионный кредит выплачивать будут и тд и и тп)

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме пишут что убит какой то генерал, начальник охраны Путина, а сам Путин сбежал,власть захватили силовики.

И самое главное, они реально в это верят

Я куею, у них нету чтоли других забот, как это обсуждать)

Как например многомиллионный кредит выплачивать будут и тд и и тп)

Путин наверно в Ростов сбежал? Там пристанище бывших легитимных!!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил одну вещь,там в этой теме отписывается от силы 10 человек, остальные там не общаются.

Искренне верю, что как раз остальные и есть, нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил одну вещь,там в этой теме отписывается от силы 10 человек, остальные там не общаются.

Искренне верю, что как раз остальные и есть, нормальные люди.

как только там появляется кто то не согласный с постоянными участниками темы появляются те, кто ранее не писал! Заметил это неоднократно, поэтому не соглашусь!((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть 2 садиста

это юрал и сван

остальные маниакальных наклонностей не проявляют

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ник Юрал знаком по соседнему форуму, вроде адекватен, много опыта работы и настройки авто, тесно общался и помогал ребятам из России, последнее время его не вижу. Я к тому, что вся эта пропаганда, информационная война, меняет людей в корне. А может это и не он.

А нам говорят правду, как все же на самом деле, где взять правдивую информацию? Я сейчас в СМИ вижу, читаю в основном это Украина, обвинения России в войне, всевозможные обвинения и цепляний США, пропаганда против РФ, санкции, экономический кризис и т.д и т.п. Зачем это все пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ник Юрал знаком по соседнему форуму, вроде адекватен, много опыта работы и настройки авто, тесно общался и помогал ребятам из России, последнее время его не вижу. Я к тому, что вся эта пропаганда, информационная война, меняет людей в корне. А может это и не он.

А нам говорят правду, как все же на самом деле, где взять правдивую информацию? Я сейчас в СМИ вижу, читаю в основном это Украина, обвинения России в войне, всевозможные обвинения и цепляний США, пропаганда против РФ, санкции, экономический кризис и т.д и т.п. Зачем это все пишут?

Да что тут говорить, был у меня друг  в Днепропетровске.

Он женился, я решил его поздравить, в итоге на меня ни за что чан с говном вылили,я позвонил с поздравлениями, но даже благодарного слова не услышал, я его остановить не мог, просто положил трубку и занёс номер в чёрный список, нет его больше для меня.

Так же ещё с одним учился, после учёбы дружили,вместе, 10 лет, недавно встретились, поговорили о позиции Украины, в итоге он мне озвучил: 

- Хорошо что я тебя знаю 10 лет, иначе щас бы беда случилась...Ну вобщем он открыто говорит что ополченцев и тех кто их поодерживает надо мочить, я поддерживаю вот, поэтому и меня значит тоже надо.

Ну какой это друг?  Мы уезжали не прощаясь

И вот 10 лет различных ситуаций вместе как не бывало, как будто мы враги

И подруга его тварь,оттуда, говорит что русских терпеть не может, но живёт здесь с рождения, и кругом русские "друзья" или какие они к чёрту друзья, кацапы ведь, а говорит это всё в компании русских прямо, все ухмыльнулись не придав значения.

Я этого терпеть не смог

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для меня ник Юрал знаком по соседнему форуму, вроде адекватен, много опыта работы и настройки авто, тесно общался и помогал ребятам из России, последнее время его не вижу. Я к тому, что вся эта пропаганда, информационная война, меняет людей в корне. А может это и не он.

А нам говорят правду, как все же на самом деле, где взять правдивую информацию? Я сейчас в СМИ вижу, читаю в основном это Украина, обвинения России в войне, всевозможные обвинения и цепляний США, пропаганда против РФ, санкции, экономический кризис и т.д и т.п. Зачем это все пишут?

Да что тут говорить, был у меня друг  в Днепропетровске.

Он женился, я решил его поздравить, в итоге на меня ни за что чан с говном вылили,я позвонил с поздравлениями, но даже благодарного слова не услышал, я его остановить не мог, просто положил трубку и занёс номер в чёрный список, нет его больше для меня.

Так же ещё с одним учился, после учёбы дружили,вместе, 10 лет, недавно встретились, поговорили о позиции Украины, в итоге он мне озвучил: 

- Хорошо что я тебя знаю 10 лет, иначе щас бы беда случилась...Ну вобщем он открыто говорит что ополченцев и тех кто их поодерживает надо мочить, я поддерживаю вот, поэтому и меня значит тоже надо.

Ну какой это друг?  Мы уезжали не прощаясь

И вот 10 лет различных ситуаций вместе как не бывало, как будто мы враги

И подруга его тварь,оттуда, говорит что русских терпеть не может, но живёт здесь с рождения, и кругом русские "друзья" или какие они к чёрту друзья, кацапы ведь, а говорит это всё в компании русских прямо, все ухмыльнулись не придав значения.

Я этого терпеть не смог

 

да ну их, надо вычеркнуть и забыть, не помнят они добра. Как мои родственники в Крыму не хотели в Россию, а вот год прошел и теперь з.п. уже до 17-20 выросла, их дети раньше продали машину (копейку), чтобы ремонт сделать, а теперь к иномарке присматриваются. Одежду толком не покупали лет 20, а тут хоть как то гардероб обновляться стал. Да, с заводами еще не очень хорошо (достоверно знаю про завод в феодосии), просто так забрать не могут в Россию, а хозяева прячутся, но думаю еще немного и все заработает. С продуктами как то интересно происходит: Урк. продукты в Крыму почему-то дешевле Российских (на примере кубанской молочки), объясняют дорогой доставкой на пароме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько минут на России 1 документальный фильм - Крым. Путь на родину.

И после этого фильма потечет ОНО из всех щелей "незалежной"...а потом и всякие псаки подхватят и понесётся езда по кочкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильный и трогательный фильм.

Российская Федерация со времён распада СССР не была так сильна и едина как сейчас.

Люблю свою страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Путин наверно в Ростов сбежал? Там пристанище бывших легитимных!!))))))

Ростов-это русская Мексика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бравые хохлы, с соседского форума еще не смотрели фильм.

ибо заняты другим делом, выдают желаемое, за действительное

Интересно, как они собрались строить демократию, развиваться и выходить на мировые рынки и т.д. и т.п., если полностью подвластны США и зависимы от ЕС.

Сами вернули себе рабство. Ну что ж посмотрим.

США кстати в ТОП-10 производителей вооружения занимают чуть ли не весь список, ну около 60-70% точно. По-этому как говориться, кому война, а кому мать родна, ну как то так. Вот только хохлы ни как не могут понять этого, что война для США это прямой бизнес проект и только. И если США поставит Украине вооружение, официально, то война тут же закончится, забавно. Учитывая способность мышления и военное образование вышеупомянутых, то как в поговорке:

"Техника в руках дикаря-кусок железо".

post-44340-0-76558200-1426487507_thumb.jpg

post-44340-0-03612800-1426487519_thumb.jpg

post-44340-0-94058500-1426487529_thumb.jpg

post-44340-0-36156700-1426487538_thumb.jpg

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бывший ополченец ЛНР рассказал о разочаровании из-за лжи российских СМИ

Воевавший на стороне Луганской народной республики доброволец из Киргизии рассказал, что вернулся из Донбасса после того, как не увидел с украинской стороны «фашистов», о которых сообщали российские телеканалы, а также понаблюдал за действиями в регионе регулярных российских войск. Интервью ополченца, представленного как Манас, опубликовано киргизской редакцией «Радио Свобода».

По словам Манаса, он решил поехать воевать на восток Украины под влиянием российских федеральных СМИ.

Однако, по словам добровольца, на месте картина оказалась принципиально иной, и он понял, что «все это — агитация и пропаганда».

 

«Смотрел телевизор — Первый канал, РТР, другие. Для меня было важно, что в 1941 году на войне погиб мой дед. Именно мои моральные установки меня и позвали. Телеканалы передавали, что там фашисты поднимают голову, нацисты, показывали свастику», — сказал Манас.

 

«Самый главный перелом у меня на этом и произошел. Я думал, что там фашисты, но их в принципе не видел. Мы воевали с регулярной украинской армией. У них есть некоторые прорехи — батальоны „Правый сектор“, „Донбасс“, которые формируются за счет волонтеров, ультранационалистов. Но где их только нет, у нас тоже они были», — рассказал бывший ополченец ЛНР................

...............

Бывший ополченец также сообщил, что подавляющее большинство военной техники, которую используют сепаратисты, поставляется напрямую из России, а трофейная техника используется крайне редко. Кроме того, по словам Манаса, все материальное обеспечение военных формирований ДНР и ЛНР осуществляется российской стороной, а военную мощь непризнанных республик обеспечивают кадровые российские военные.

 

«Это не солдаты срочной службы. Это боеспособные части, которые дислоцируются в Южной Осетии, которые прошли первую и вторую чеченские войны. В основном контрактники. Их туда временами перебрасывают, иногда оттягивают. Но они при этом уходят без техники. В процессе они обучают людей, оставляют технику и уходят», — сказал бывший ополченец.....

......

После того, как Манасу с трудом удалось выбраться из Донбасса в Киргизию (через территорию РФ он ехал в форме ополченца ЛНР), возвращаться на восток Украины он не планирует. Более того, как отметил бывший ополченец, после участия в боевых действиях он понял мотивацию украинских военных, которые защищают свою страну, и в случае возвращения в Донбасс воевал бы уже на их стороне.

 

ОТСЮДА: https://slon.ru/posts/49453

Изменено пользователем Александр Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...