Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

Украина так бежала в европу, что проскочила и сейчас уже к африке приближается!! (с))))))

им забыли показать нужную дверь)))
Чувствую себя в этом виноватым)))))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годовщине посвящается:

Годовщину победы «майдана», он же — «революция достоинства», он же — «госпереворот», российские федеральные телеканалы отметили крикливыми ток-шоу, в Москве прошел многотысячный «антимайдан». Оно и понятно. Этот «праздник» теперь с нами надолго. То, что в российском информпространстве будет «сплошная Украина», было ясно уже год назад. Что изменилось?

http://www.gazeta.ru/comments/column/bovt/6423829.shtml

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ссылка не работает.

Ксения, если я не ошибаюсь, как вам программа Киселева?

http://russia.tv/video/show/brand_id/5206/episode_id/1174804/video_id/1138802

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, давно не смотрела. От последней, что видела - bad.gif


"Пришло время говорить правду!"

Ага, на государственном федеральном канале... ну-ну..

Мы не государственная радиостанция и то нам пальчиком пригрозили в свое время (когда были массовые акции протеста, белые ленточки и прочее) за то, что смс от слушателей (т.е. мнение народа) читали понятно какого характера...

Руководителям других СМИ (государственных в том числе) вообще по шапке надавали за то, что трансляции на сайте вели с акций протеста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майданные воители как вам гривна по 34? Шо оценили? ПО 8 видать не нравилась?)

Они теперь нашли оправдание, что быстро только кошки рождаются и что светлое будущее строят для своих детей/внуков, т.е. то что хорошо будет лет так через 10-15))) Наивные

Такими темпами как происходят революции/свержения власти и т.д. и т.п на Украине, а именно власть меняется где то раз в 5 лет. Светлое будущее будут еще правнуки строить.

Ни хотели худого мира, получите доброй войны, а переводя на современный язык. Ни хотели спокойного мира, получите не спокойную нищету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за нереальный всплеск идиотизма:

Леонид Кучма: Путин поставил Украине и всему западному миру ультиматум

Экс-президент Украины и участник трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Леонид Кучма заявил, что российский лидер Владимир Путин не остановится ни перед чем в своем стремлении вернуть Украину под свой контроль.

Бывший Президент Украины и уполномоченный на переговорах по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Леонид Кучма заявил, что Путин поставил Украине ультиматум: прекратить сопротивление или потерять государственность, передает Joinfo.ua со ссылкой на парламентскую газету «Голос Украины».

По словам Кучмы, украинской стороне был предъявлен ультиматум со стороны России. «Президент России повел себя так, словно никаких договоренностей в Минске не было. Нам фактически предъявлен ультиматум. Или мы примем его условия и прекратим всякое сопротивление, или перестанем существовать как независимое государство. Он дал понять, что не остановится ни перед какими потерями и затратами в достижении своей цели, а эта его цель теперь яснее ясного», – Отметил экс-президент.

Кучма пролагает, что данный ультиматум касается не только Украины, но и всего западного мира. Кучма считает, что Украина географически и исторически находится в Европе.

«Нашим людям просто по душе европейские ценности. Нам так нравится – жить по-европейски. Мы сожалеем, что наш путь в Европу такой длинный, извилистый, мучительный», – добавил он.

Отсюда: http://joinfo.ua/politic/1074451_Leonid-Kuchma-Putin-postavil-Ukraine-vsemu.html

Или все же, что то в этом есть?)) Ну только в не таком контексте, а?
Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошок чет совсем ёб* дался.
Как вам указ о руси уркаине?
 

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинское правительство просто красавцы. Они мне больше и больше нравятся.

Вроде только решили вопрос о мирном урегулировании войны на Юго-Востоке Украины, худо бедно, но начало перемирия и отвода войск начато. Уже вроде как и РФ обвинять то не за что, как вдруг,

на тебе: Луценко предупредил о бунтах, которые Россия готовит в украинских городах весной

Теперь за любое массовое не довольствие людей, митингах, протестах и т.д. и т.п. украинское правительство будет обвинять РФ и спецслужбы в провокации нынешней власти или в чём то подобном.

Нормально, и свою задницу прикроют и стрелки на РФ переведут, а пока тупоголовые чиновники из ЕС будут разбираться проверять, что да как. Украину окончательно вгонят в долговую яму, разорят и выкинут. Или вообще станет штат Украина в составе США))))))))))))))))

Источник: http://zn.ua/UKRAINE/lucenko-predupredil-o-buntah-kotorye-rossiya-gotovit-v-ukrainskih-gorodah-vesnoy-168257_.html

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,как выглядит этот человек :)

Бедолаге нужно бы к доктору сходить, не первый раз уже говорит о нашей скорой кончине)

На фото кстати мужебаб Надеждий Савченко

post-49248-0-64127800-1425019106_thumb.jpg

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже опередили эххх( С товарищем Swan-ом. Дурка по этому душевнобольному плачет)

 

 

Эй, кацапьё! Я вижу, шо вы подглядываете, в рот вам ноги ваших бурятов. Зарубите на своих носах - пошёл отсчёт смерти вашей страны, сучье племя.

Господи, ей даже платье одели...)))

Когда на паспорт фоткаешься могут и в любую форму одеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё от женщины из внешних признаков только неплохие сиськи, и всё

чё там внизу одной сатане известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,как выглядит этот человек, не могу найти раздел с фотографиями форумчанsmile.png

Бедолаге нужно бы к доктору сходить, не первый раз уже говорит о нашей скорой кончине, чахлик)

На фото кстати мужебаб Надеждий Савченко

Это еще тот шизик, а еще там есть супермодератор YuraL, так этот товарищ вообще меня улыбает, особенно как модератор, что идет в разрез его мнению, либо удаляется с последующим баном, либо подвергается жесткой критики)))) И что не за сообщение, так все будет хорошо, а в РФ будет плохо и во всем виновата РФ. Очень мало там адекватно-рассуждающих форумчан, а те что есть просто не пишут там. Из завсегдатых данной темы могу только Автопрофи назвать, у него реальные рассуждения на ситуации и ни каких амбиций.

Интересно,как выглядит этот человек, не могу найти раздел с фотографиями форумчанsmile.png

Бедолаге нужно бы к доктору сходить, не первый раз уже говорит о нашей скорой кончине, чахлик)

На фото кстати мужебаб Надеждий Савченко

Когда же ей впаяют лет 40 строгача и отправят куда-нибудь в Сургут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Надя Савченко в Российском сизо, где то далеко в Украине грустит и шлёт проклятия на сучье племя, представитель великого народа русь - украина swan...

 

Я вообще думал что такие патриотичные уже у военкомата к открытию стоят, но похоже кибер армия самая многочисленная и не сокрушимая

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Новая газета» опубликовала предварительный план вмешательства России в ситуацию на Украине, который, по данным издания, был «занесен» в администрацию президента РФ в первой половине февраля 2014 года.

 

«Судя по информации, которой мы располагаем, а также согласно оценкам экспертов, которым мы эту аналитическую записку представили для анализа, в его подготовке предположительно мог принимать участие „православный бизнесмен“ Константин Малофеев. Впрочем, пресс-служба бизнесмена после анонса этого материала в эфире „Эха Москвы“ категорически опровергла это предположение и заявила о намерении господина Малофеева обратиться в суд», — говорится в материале «Новой газеты». Также там отмечается, что план был частично реализован российскими властями........................

..............................

«Наша страна рискует потерять не просто украинский рынок сбыта энергоносителей, но, что гораздо опаснее, даже косвенный контроль над газотранспортной системой Украины. Это поставит под удар позиции ОАО „Газпром“ в Центральной и Южной Европе, нанеся огромный ущерб экономике нашей страны». .......................

..........................................

планировавшееся прямое участие российских вооруженных сил в событиях на территории Украины не только не скрывалось, но прямо записано в мартовском решении Совета Федерации.

 

ОТСЮДА: http://avmalgin.livejournal.com/5268604.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня коллега рассказал: что в Киеве в магазинах опустели полки, народ выгребает все и уже драки, есть у кого-нибудь инфо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью 27 в центре Москвы был убит Борис Немцов.

Считается или одна из версий, что это убийство провакация

Борис поддерживал нынешнюю украинскую власть и был в оппозиции власти России.

Так, что есть повод для начала новых обвинений и скандалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю это провокация направленная на Путина. Он был не один,а с подругой из Киева,её не тронули.

Эта провокация выгодна многим,чтобы перевести стрелки на ВВП. Но адекватные люди это понимают.

Убийство в предверии марша 1-го марта.

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут Путин вообще? Если даже это и заказуха спецслужб, то это надо еще доказать. А так-то ему предъявить нечего. Так же можно и Фиделя обвинить в этом убийстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю это провокация направленная на Путина. Он был не один,а с подругой из Киева,её не тронули.

Эта провокация выгодна многим,чтобы перевести стрелки на ВВП. Но адекватные люди это понимают.

Убийство в предверии марша 1-го марта.

Ни кого не хочу обвинить!

Что значит провокация на Путина? Есть 100% уверенность, что этого не мог сделать Путин или правительство?

Как раз именно нынешнему режиму Боря и был не выгоден, чем не мотив, особенно на кануне митинга?

Все это конечно предположения, но то что именно политический мотив вероятнее всего.

А с другой стороны на фига это надо было Путину, все таки ВВП не идиот, далеко не идиот.

Короче очередной глухарь и горе в семье.

100% что не раскроют или кого-нибудь сделают "крайнем", а если через несколько дней в СМИ появиться инфа, что то вроде того что его перепутали с кем то или заказуха носила коммерческий характер, то... Все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...