Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Benitez, сильно сомневаюсь, что воюют ополченцы, ты наверное смысл предложения не уловил. А сомневаюсь, в связи с рассказами девочки с юго-востока Украины, она оттуда родителей вывезла(при личной встречи, рассказывала). Как ты думаешь, сколько понадобится времени чтобы обучить гражданского человека(не имеющего опыта ведения войны и опыта обращение с оружием) ведению войны(не командованием, а именно ведением) и обращению с оружием и тем более управлению тяжелой техникой? Для войны, думаю, не достаточно знать где находится курок у автомата. Чуткое руководство маловато, для удачных боевых действий. Тебе дадут космический корабль и аудиокурс управления им, посмотрим как ты в космос сгоняешь))))) Не сомневаюсь, что и местные жители участвуют в защите Юго-Востока.


ну конешно же! Во всем виноват Стрелков, он же Гиркин, тот самый полковник ФСБ в отставке. Все совпадает. 

Это был вопрос и ты на него не ответила)))) Стеб оценил!!! В ссылке опечатка небольшая, он не полковник, а подполковник и вовсе не в отставке(про последнее могу ошибаться)

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что вмешиваюсь, но кто  что и самое главное кому тут хочет доказать? тут конкретно никто ничего не делает.  а вся тема - пустые разговоры...  единственное, как работодатель я могу предложить работу тем самым беглым, которые спасая жизни и своих семей, детей, вынужденно приехали в нашу ДРУЖЕСТВЕННУЮ для простого работяги страну! 

а по сути,  уже надоела эта вся тягомотина, особенно по телеку.. чуть ли не каждый день показывают, как в раде дерутся, в районах боевых действий убивают, и вся европа  негодуя молча пляшет под дудку.  в итоге европа постепенно скатывается в тёмное вонючее место, которое называется экономическая ЖОПА!  посмотрим что будет через год...  у нашей страны, пусть даже благодаря Путину, достаточно сильная экономика, которая, я очень на это надеюсь, выдержит любые мировые финансовые колебания... и тут уже не в украине дело, в очкующей европе, которая молчит...  и точно так же нихрена не делает.. 

Юра скажи, ты пофигист? или нацист? или на форуме уже нет смысла создавать темы для обсуждения и разговоров?

Для чего же тогда нужен форум? ты можешь понять что у людей есть отличное от твоего мнение и они имеют право его высказывать,а ты себя извини каким-то корольком местным считаешь.

Я думаю ты можешь адекватно ко всему относится,если человек с майдана пришел к нам,рассуждает что те кого убивают это бандиты,а ему пытаются доказать что это не так.то ты тупо чистишь форум. Это о чем должно говорить? Что мы все ватники?

Если это чучело считает что он такой правый,почему мы его не видим в боях за гейропейские ценности?

Надо или тему к нулям убить или просто закрыть, иначе остальные детские разговоры никчему.

Или рубить по полной или вообще убрать данную тему.

 

Если тебе просто не хочется читать что тут пишут,то не читай и модерируй открытый мат,а не мнение людей которое с твоим не сходится. Попахивает как-то не патриотизмом (((

В нашей семье горе, убило ракетой пусть и троюродную,но сестру. В донецке при попадании ракеты в жилой дом. Если эта зараза александр еще что-то будет писать какой он молодец,то рискует попавшись мне на улице - получить по этому самому лицу. подлец и лицемер!!! я надеюсь что его никто потом не тронет,не будут по логам вычислять его писанину,кому и что он желал и думал.

 

Всем пламенный привет! ДНРовцам здоровья и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сентября - время делить Польшу )))))

не надо делить польшу  я детеныша там учить собиралась(

а вообще весьма забавненько. Контурные карты у детей в школах уже с Крымом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KMO_120232_09303_1_t218_114015.jpg

 

Президент Венесуэлы Николас Мадуро потребовал от западных стран прекратить «поиск предлогов для войны против России». Со схожей критикой в адрес Запада выступил и лидер кубинской революции Фидель Кастро: обвинив Вашингтон в разжигании конфликтов, он предсказал, что рано или поздно США и НАТО окажутся на свалке истории.

«Мы пристально следим за угрозами в адрес России,— заявил в понедельник Николас Мадуро в интервью телеканалу Venezolana de Television.— Венесуэла, у которой есть свой независимый голос, требует, чтобы те, кто обвиняет Россию, прекратили нападки на нее, прекратили поиск предлогов для войны против нее. Пусть царит мир во всем мире». По словам венесуэльского лидера, власти западных стран «угрожают России, а когда она защищается, обвиняют ее в агрессивной политике».

Критика в адрес Запада прозвучала накануне и со стороны лидера кубинской революции Фиделя Кастро. В своей колонке, опубликованной в газете Granma, он отметил: «Мир не знает покоя со времен существования Европейского экономического сообщества под жестким и безоговорочным управлением со стороны США». Он обвинил Вашингтон в разжигании конфликтов, а представителей НАТО сравнил с нацистами. «Многие удивляются, когда слышат заявления некоторых европейских представителей НАТО, выражающих свои мысли в стиле и форме нацистских СС»,— заявил экс-лидер Кубы, пояснив: речь идет о людях, которые «считают заслугой свою готовность умереть, но еще большей заслугой — свою готовность убивать ради того, чтобы защитить свои позорные привилегии». «И таких — лишенных совести, судя по всему, немало»,— отметил Фидель Кастро. Вместе с тем он уверен: политика США и НАТО «настолько несуразна, что не замедлит оказаться на свалке истории».


Заявления латиноамериканских политиков прозвучали вскоре после того, как премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заверил: «России необходимо понять, что если она продолжит двигаться по нынешнему пути, то в будущем ее отношения с остальным миром будут радикально иными, чем сейчас». По его словам, новые санкции Евросоюза в отношении РФ будут подготовлены в течение недели.Критика в адрес Запада прозвучала накануне и со стороны лидера кубинской революции Фиделя Кастро. В своей колонке, опубликованной в газете Granma, он отметил: «Мир не знает покоя со времен существования Европейского экономического сообщества под жестким и безоговорочным управлением со стороны США». Он обвинил Вашингтон в разжигании конфликтов, а представителей НАТО сравнил с нацистами. «Многие удивляются, когда слышат заявления некоторых европейских представителей НАТО, выражающих свои мысли в стиле и форме нацистских СС»,— заявил экс-лидер Кубы, пояснив: речь идет о людях, которые «считают заслугой свою готовность умереть, но еще большей заслугой — свою готовность убивать ради того, чтобы защитить свои позорные привилегии». «И таких — лишенных совести, судя по всему, немало»,— отметил Фидель Кастро. Вместе с тем он уверен: политика США и НАТО «настолько несуразна, что не замедлит оказаться на свалке истории».

Павел Тарасенко

http://www.kommersant.ru/doc/2558078

 

Приятные новости от так или иначе союзников

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пипец

Кто не хочет платить за коммуналку отправляются в зону боевых действий (инициатива львовских коммунальщиков):

voicesevas.ru/yugo-vos...y-ne-platish-idi-voevat.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что налога на жил площадь в Литве нету, уже большой плюс) это я так) к вопросу о коммунальных платежах ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 сентября - время делить Польшу )))))

 

не надо делить польшу  я детеныша там учить собиралась(

а вообще весьма забавненько. Контурные карты у детей в школах уже с Крымом

Это хорошо или плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что налога на жил площадь в Литве нету, уже большой плюс) это я так) к вопросу о коммунальных платежах ) 

Себ, там про Львов, а не Литву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседей взял,поржал)))))

 

Сын ездил вчера за учебниками по английскому языку в один из крупнейших книжных магазинов в центре Москвы.
Отдел иностранной литературы там огромный, выбор большой, завис он там надолго и книг накупил не только по прямой необходимости. Определившись с выбором, он по ходу дела спросил у менеджера отдела:
- А учебники по украинскому языку у вас продаются? Или какая-нибудь литература на украинском? Я искал, да что-то ничего не нашёл...
Изумление женщины-менеджера было огромным и совершенно искренним:
- Да кому придёт в голову учить украинский язык? Кому он вообще нужен?
Сын у меня парень находчивый и за словом в карман не лезет, и здесь оказался на высоте:
- Девушка, да мне-то, как раз, учить украинский не надо, я и так его знаю. Я за вас переживаю - что вы делать будете, когда Правый Сектор Кремль захватит?
<Со слезой в голосе>: Вот и вырос сынок. Горжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1 сентября - время делить Польшу )))))

не надо делить польшу  я детеныша там учить собиралась(

а вообще весьма забавненько. Контурные карты у детей в школах уже с Крымом

Это хорошо или плохо?

 

Ну для меня просто хлопотно, ибо я в мае брала комплект методичек, атласов и прочего, и там Крым был еще в составе Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседей взял,поржал)))))

 

Сын ездил вчера за учебниками по английскому языку в один из крупнейших книжных магазинов в центре Москвы.

Отдел иностранной литературы там огромный, выбор большой, завис он там надолго и книг накупил не только по прямой необходимости. Определившись с выбором, он по ходу дела спросил у менеджера отдела:

- А учебники по украинскому языку у вас продаются? Или какая-нибудь литература на украинском? Я искал, да что-то ничего не нашёл...

Изумление женщины-менеджера было огромным и совершенно искренним:

- Да кому придёт в голову учить украинский язык? Кому он вообще нужен?

Сын у меня парень находчивый и за словом в карман не лезет, и здесь оказался на высоте:

- Девушка, да мне-то, как раз, учить украинский не надо, я и так его знаю. Я за вас переживаю - что вы делать будете, когда Правый Сектор Кремль захватит?

<Со слезой в голосе>: Вот и вырос сынок. Горжусь.

каклы они такие :)

а когда ее сынка порвут на части свои же, будет кричать что это Путин лично сделал.

вот какие они мерзкие хохлы...адекватные украинцы - русские,остальные не разумные хохлы. 

Надеюсь на скорейшее разрешение войны, хочется уже мира,чтоб и Новороссия жила мирно и остатки Украины не думали о войне.

 

Всем пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что на дорогах стали очень нагло себя вести, поворотники не включают, знаки приоритета не ставят ни во что.

Или это только мне такие попадаются? Номера киевские в обоих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседей взял,поржал)))))

 

Сын ездил вчера за учебниками по английскому языку в один из крупнейших книжных магазинов в центре Москвы.

Отдел иностранной литературы там огромный, выбор большой, завис он там надолго и книг накупил не только по прямой необходимости. Определившись с выбором, он по ходу дела спросил у менеджера отдела:

- А учебники по украинскому языку у вас продаются? Или какая-нибудь литература на украинском? Я искал, да что-то ничего не нашёл...

Изумление женщины-менеджера было огромным и совершенно искренним:

- Да кому придёт в голову учить украинский язык? Кому он вообще нужен?

Сын у меня парень находчивый и за словом в карман не лезет, и здесь оказался на высоте:

- Девушка, да мне-то, как раз, учить украинский не надо, я и так его знаю. Я за вас переживаю - что вы делать будете, когда Правый Сектор Кремль захватит?

<Со слезой в голосе>: Вот и вырос сынок. Горжусь.

Представляю как менеджер стал ржать)) надеюсь со смеху то не помер)))

Анекдот мне понравился)) особенно наблюдаю новый жанр) два анекдота в одном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что на дорогах стали очень нагло себя вести, поворотники не включают, знаки приоритета не ставят ни во что.

Или это только мне такие попадаются? Номера киевские в обоих случаях.

Пока не встречал, но про наглость вышеуказанных слышу не первый раз. Причем не только на просторах столицы.

Может специально провоцируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу сказать что на дорогах стали очень нагло себя вести, поворотники не включают, знаки приоритета не ставят ни во что.

Или это только мне такие попадаются? Номера киевские в обоих случаях.

Пока не встречал, но про наглость вышеуказанных слышу не первый раз. Причем не только на просторах столицы.

Может специально провоцируют?

Значит огребут, надо в вагоны и в "европу" Изменено пользователем Benitez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выходили курить, подьехал на парковку на трёшке с киевскими номерами, номера скрутил и положил в багажник, сам ушёл

Ссыт что машину побьют или номера украдут интересно?

А может это наш одноклубник,SWAN какой нибудь, с соседнего форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...