Перейти к содержанию

Штамповка на московскую зиму?


Рекомендуемые сообщения

Mazda3 Sport.

 

Нужна ли штамповка на московскую зиму R16? Или можно спокойно ездить на родных колесах R17 с WR XL.

 

Понятно, конечно, что у каждого будет свое мнение и выбор делать мне самому, но хотелось бы, чтобы поделились опытом эксплуатации по московским зимним выбоинам.

 

 

 

Если брать на зиму все-таки R16, почем диски штамповка встанут, где можно взять дешево?

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на зиму купил 17-й оригинал, от дорестайла...так вот они от реагентов стали облезать в районе ступицы...Всю зиму отьздил на нокиан хака 4 р17, проблем никаких не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зиму переобуваю хаку 4 на 16" оригинальное литьё до рестайл.За сезон появился жёлтый налёт,который весной оттёр уайт спиритом(ничего не облезло).

Моё мнение-зимой,по нашим дорогам политых реагентом,всё равно ни хрена не видно какие у тебя диски,но после мойки,когда вокруг мрак и грязь,какое то время литьё радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати штамп на мазда3 вроде как 15"

15 - на Спорт не влезет.

На зиму переобуваю хаку 4 на 16" оригинальное литьё до рестайл.За сезон появился жёлтый налёт,который весной оттёр уайт спиритом(ничего не облезло).

Моё мнение-зимой,по нашим дорогам политых реагентом,всё равно ни хрена не видно какие у тебя диски,но после мойки,когда вокруг мрак и грязь,какое то время литьё радует

Такая же фигня - зима 16 - от дорейстайла. Лето 17...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть родная штамповка 16 - она идет, точнее влазит на Спорт - брал в кунцево, точнее у ОД кунцево, т.к. там получилась самая дешевая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть родная штамповка 16 - она идет, точнее влазит на Спорт - брал в кунцево, точнее у ОД кунцево, т.к. там получилась самая дешевая!!!

 

Почем брал штамповку там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly

родные "снежинки" на 17+ хака5-полёт нормальный, правда под конец зимы появился жёлтый налёт на дисках, но весной, после того как переобулся в лето, всё было благополучно отмыто на мойке какими то средствами, теперь опять как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Хочу взять штамповку на зиму.

Резину купил 205/55/R16

Подскажите чего по деньгам, где взять и размерность штамповки под данную резину.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Спорте уже два года зимой стоят 16-е диски Enzo. Вот такие:

fb9ddd986b6e.jpg

Брал по 2500 за диск. За две зимы не погнулись, не пожелтели...Все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Подскажите, закрытые гайки с родного литья подойдут на штамповку или покупать отдельно?

покупать отдельно! они разные по форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, закрытые гайки с родного литья подойдут на штамповку или покупать отдельно?

покупать отдельно! они разные по форме

 

А можно по подробнее по поводу формы? Форма чего, простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...