Перейти к содержанию

Внегласный конкурс посвещенный ВЕСНЕ!


Somik

Рекомендуемые сообщения

Обычно те кто стесняются выложить свои фото, просто комплексуют, а на самом деле у них не все так плохо)

ааааа,это уже развод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
ну не знаю кто тут что ищет ) я ксатит нашел старые фотки с поездок разных) смешные есть)

выкладывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла что тут за конкурс)))Это проверка))Состояние тела после зимы)))

или поиски себе вторых половинок)..так сказать в анфас и профиль и желательно в купальниках) :rofl:

...кто-то тут еще и целлюлит на фотках успевает разглядеть)

Думаешь успевают?)))))я что то пропустила,блин где это было?хочу это видеть ахахахах)))))

Надо было тему неудачных фоток создать,вот там хоть бы поржали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно те кто стесняются выложить свои фото, просто комплексуют, а на самом деле у них не все так плохо)

ааааа,это уже развод)))

 

e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b37.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши свой рост и вес, обсудим :rofl:

 

 

Обычно те кто стесняются выложить свои фото, просто комплексуют, а на самом деле у них не все так плохо)

рост 176

вес 57кг

92*65*92

возраст тоже нужен? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно те кто стесняются выложить свои фото, просто комплексуют, а на самом деле у них не все так плохо)

ааааа,это уже развод)))

 

e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b37.gif

Целлюлит и большие сиськи??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь успевают?)))))я что то пропустила,блин где это было?хочу это видеть ахахахах)))))

Надо было тему неудачных фоток создать,вот там хоть бы поржали))

КОНЕЧНО успевают!

не помню на какой странице( . кто-то выложил фото и сразу понеслось про целлюлит)))

весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши свой рост и вес, обсудим :rofl:

 

 

Обычно те кто стесняются выложить свои фото, просто комплексуют, а на самом деле у них не все так плохо)

рост 176

вес 57кг

92*65*92

возраст тоже нужен? :D

 

Любви все возрасты покорны))))

главное вес хороший, чтобы на руках носить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывай

например так мы глумились на кубе))

70d5c92227f1.jpg

 

Любви все возрасты покорны))))

главное вес хороший, чтобы на руках носить)

если бы у нее был 67 не стал бы носить?))

мне кажется 57 при росте в 176 чуть чуть мало, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у нее был 67 не стал бы носить?))

мне кажется 57 при росте в 176 чуть чуть мало, не?)

а 45 при росте 162 не мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у нее был 67 не стал бы носить?))

мне кажется 57 при росте в 176 чуть чуть мало, не?)

 

57 при 176 нормально, учитывая что там грудь не большая судя по цифрам объема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 45 при росте 162 не мало?

дюймовочка =)

вообще все это ерунда

главное человек

 

ну ерунда не ерунда, а ты в любом случае хочешь видеть рядом с собой подтянутую девушку, которая будет тебя притягивать физически, если этого не будет, а будет только духовная близость или же просто хорошая домохозяйка, то не избежны походы нелево, т.к мужчина должен хотеть девушку, ведь любые нормальные отношения начинаются с сексуальной симпатии, потом все остальное.( не путать с сексом в на первом свидании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ерунда не ерунда, а ты в любом случае хочешь видеть рядом с собой подтянутую девушку, которая будет тебя притягивать физически, если этого не будет, а будет только духовная близость или же просто хорошая домохозяйка, то не избежно походы не лево, т.к мужчина должен хотеть девушку, ведь любые нормальные отношения начинаются с сексуальной симпатии, потом все остальное.

мужик это такое существо, которое всегда тянет налево. проблему головы надо лечить для начала)

поверь мне, идеала для тебя не будет, все равно будешь где то в стороне видеть чуть чуть лучше

но когда ты искренне любишь человека, ты ЕГО ИДЕАЛИЗИРУЕШЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное вес хороший, чтобы на руках носить)

да уж. очередь уже выстроилась :D

да все они говорят только)))

Кто бы поносил бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ерунда не ерунда, а ты в любом случае хочешь видеть рядом с собой подтянутую девушку, которая будет тебя притягивать физически, если этого не будет, а будет только духовная близость или же просто хорошая домохозяйка, то не избежны походы нелево, т.к мужчина должен хотеть девушку, ведь любые нормальные отношения начинаются с сексуальной симпатии, потом все остальное.( не путать с сексом в на первом свидании)

не соглашусь. моя подруга при росте где-то 165см весит порядка 85кг, не один раз сидела на всевозможных диетах( её бзик) очень замечательный человек, и хозяйка и мама и жена и тд и тп. Муж не нарадуется, она относится к категории девушек, кому очень идет полнота, и ее худышкой представить крайне сложно. А насчет а будет только духовная близость или же просто хорошая домохозяйка, то не избежны походы нелево это думаю придумали сами мужчины, чтобы оправдать свои "леваки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...