Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

с этими хочу

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...776&st=980#

 

особенно с октавией на дсг )

 

Да легко можно им предложить наше участие, никто наверное против не будет.

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по прямой и инвалид сможет... На круговой трассе погонять бы...

мысли правильные у тебя)

 

но на треке все зависит от прокладки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать как 1,6 АТ с МТ проедет, в прошлом году по-моему такого заезда не было...

Я на 1.6 Ат нью ездил по Дмитровскому ш. В область с 2.0 механикой дорестаил и с трудом он за мной успевал... Водитель там хороший сидел:) камнями в него не кидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк ребят есть инфа, точнее наводка что за 500р можно и в мячике письками померятся. всё разузнаю и отпишусь правда ли это и что в эти 500р включены. вот тогда и буду народ собирать на покатушки.

насчёт таких вот драгов прооцы против. но у меня своё мнение на этьот счёт. так что потерпите. думаю за пару дней что нить узнаю и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать как 1,6 АТ с МТ проедет, в прошлом году по-моему такого заезда не было...

да ат сольет..

 

 

Да уезжал я на корпус от ручки, вот только много сомнивающихся, поэтому и хочется клубного подтверж :cool2: дения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послежу за темой) на голосовалку нажала, я за 12-13 числа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать как 1,6 АТ с МТ проедет, в прошлом году по-моему такого заезда не было...

Я на 1.6 Ат нью ездил по Дмитровскому ш. В область с 2.0 механикой дорестаил и с трудом он за мной успевал... Водитель там хороший сидел:) камнями в него не кидать!

И кто же это был???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать как 1,6 АТ с МТ проедет, в прошлом году по-моему такого заезда не было...

Я на 1.6 Ат нью ездил по Дмитровскому ш. В область с 2.0 механикой дорестаил и с трудом он за мной успевал... Водитель там хороший сидел:) камнями в него не кидать!

ну не знаю, не знаю. у меня дорестайл 2.0 , теперь 2.0 АТ в старом кузове. говорю как есть, дорестайл живее, если все делать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, веселуху тут пишут люди про 1.6 АТ. Из собственного опыта добавлю заезжал с Accord 2,3 AT на 2.0 6МКПП дорестайл идут одинаково. ( ну может я и был чуть быстрей :) на колесо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, не знаю. у меня дорестайл 2.0 , теперь 2.0 АТ в старом кузове. говорю как есть, дорестайл живее, если все делать правильно.

у моего друга 2.0 АТ спорт в старом кузове

у меня спорт в новом, моя в сравнении со старой просто валит ) 4 ступка АТ на старой откровенная помойка ИМХО

 

но насчет того, что 1.6 быстрее даже старой - вообще не верится :) это наверно сравнивали с машиной которая 90% времени в году стояла в гараже и на нее любовались, вместо того чтобы ездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j-style давай я тебя на атмо 0.6 дерну? )))

ты вчера просил почистить эту тему от флуда, а теперь сам флудить продолжаешь ;)

 

вопрос из разряда: давай я твой мотоцикл обгоню на низко летящем военном истребителе :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят скоро будет Mazda Sport CUP 2012! Вот там и померитесь своим мастерством вождения авто))

ага, на отборочный катить на другой конец россии... нет уж, увольте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...