Перейти к содержанию

Кто нибудь смотрит чемпионат Англии сейчас?


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

Играют Блекберн и Ливерпуль

15 минута 2 гола почти подряд от Ливерпуля

25 минута удаление вратаря Ливерпуля.

Пинальти Ливерпуль отражает!!!

 

Ваще чума!

 

Идет по Россия-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охереть. Чуть второго вратаря не удалили! Вообще за такое его нужно было удалять без вопросов! Судья сжалился сучка. Ну хоть второй пинальти не промазал :) Я сцуко на блекберн поставил бабла немеренно!!! Но сейчас мне выгоднее, чтобы ничья была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегадын, где логика?)

 

Статистика игр блекберна по сравнению с ливерпулем. Да и просто фарт который я поймал 2 недели назад (смотри на фейсбуке) :)

Я 2 бутылки пива усосал за 20 минут этой игры :) 2:0 меня просто убили. Хотел уже выключить, но тут началось самое интересное. Сижу как на иголках. Хочу ничью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо ты ещё и ставишь..

вряд ли,я за 3-2

 

Я не такой фанат футбола, чтобы просто так смотреть. Ставка дает приток адреналина :) Сейчас я его получил полные штаны!

 

Ты надеюсь за 3-2 победу блекберна? :)

 

6 минут... Как болеть если не хочешь голов больше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля еще 4 минууууууууууууууууууууттыыыыыыыыыыыыы

 

сууууууууууууууууууууууууууукааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля ну шло же так все пиндато!!! Че за нах?? Как можно проиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль сегодня конечно отжег. Изначально не фаворит этой игры остаться в меньшенстве на 25 минуте и выиграть... Чудеса. Блекберн теперь опустят ниже плинтуса после такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный матч! Ну а что оставалось делать Ливеру, как обыгрывать 18е место? Сезон провален, болельщик бы не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...