Перейти к содержанию

Помогите с турагентством в Италию или Испанию


Рекомендуемые сообщения

Коллеги)))

Хотим в августе слетать в Италию (Римини) или Испанию (пока думаем куда).

Может кто из форумчан работает в данной индустрии или сможет предоставить скидку на тур у своих знакомых.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на начало августа , вылеты с 1 по 10 авг. есть туры от 7 дней от 1024 евро за двоих.

Можешь сам посмотреть на сайте, недавно нарыл сам http://www.tour-consultant.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на начало августа , вылеты с 1 по 10 авг. есть туры от 7 дней от 1024 евро за двоих.

Можешь сам посмотреть на сайте, недавно нарыл сам http://www.tour-consultant.ru

Иван, ты как то связан с туристическим бизнесом или просто предложил сайт для ознакомления?

Мы уже приблизительно знаем и сумму и дату вылета и даже отель, хотелось бы уже обсудить покупку всего, от того и ищем людей, которые смогли бы сделать скидку и вселить уверенность в компанию отправителя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока вчера теща улетела в Париж. Занимался туром Дмитрий R1 , поспрашивай у него.

Спасибо, уточню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, учитывая в какую ситуацию попали с Ланта-туром, купив тур в Италию заранее, советуем все бронировать самим. Это совсем не сложно) Получится дороже, но есть уверенность, что отель точно проплачен нами и билеты выкуплены. Мы летим в Италию тоже в августе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам покупай и не парься.

только, что вернулся из барселоны. билеты на сайте иберии купил, отель через букинг ком, распечатал карты достопримечательностей с описанием и вперед.

 

визы получал тоже сам- список документов есть на сайте посольства, собрал, приехал в визовый центр, сдал за 10 минут, через пару дней приехал забрал опять минут 5 все заняло.

 

турагентсво всего лишь за тебя съездит в визовый центр, встретит в аэропорту и сделает какую-нибудь экскурсию. все это ты сделаешь и лучше и дешевле сам. повторюсь, сдать забрать визы не займет много времени, трансфер в европе тоже не вызовет у тебя проблем, экскурсии- по многим городам евпропы ездят экскурсионные автобусы с русскими аудиогидами. и стоить будет в разы дешевле и сам себе хозяин.

Изменено пользователем GoodWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, учитывая в какую ситуацию попали с Ланта-туром, купив тур в Италию заранее, советуем все бронировать самим. Это совсем не сложно) Получится дороже, но есть уверенность, что отель точно проплачен нами и билеты выкуплены. Мы летим в Италию тоже в августе.))

 

судя по всему ваша ситуация не разрулилась((

моли туристы улетели за мой счет, а я от страховой получил за них выплату

все довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жлоб, давай больше инфы... Закину своим людям :)

Илюх, Димка (R1) обещался помочь, но за помощь благодарю)))

 

я не жлоб, я просто 5 лет учился в Госуд. Евоейской академии им. Маймонида...нахватался от туда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, учитывая в какую ситуацию попали с Ланта-туром, купив тур в Италию заранее, советуем все бронировать самим. Это совсем не сложно) Получится дороже, но есть уверенность, что отель точно проплачен нами и билеты выкуплены. Мы летим в Италию тоже в августе.))

 

судя по всему ваша ситуация не разрулилась((

моли туристы улетели за мой счет, а я от страховой получил за них выплату

все довольны)

 

Правильно понимаете)) С агенством как только не выясняли отношения: и по хорошему, и с угрозами, в итоге получила от них 3700 (их комиссию) и все. Все документы для страховой выдали мне по письменному запросу. Сразу же описала этот случай в Роспотребнадзоре, который в свою очередь передал дело налоговой (напомню, что агенство не выдало мне БСО), сейчас будет проводиться проверка в их офисе. Страховая выплатит только половину, потому что фин. ответственность 100 миллионов, а пострадавших на 192 млн. И получим мы эти копейки в конце мая или в начале июня. Это по прогнозам.)) Как-то так кажется.) А вы за туристов получили всю сумму от страховой? Откуда такая несправедливость?))

 

Автор, прости за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жлоб, давай больше инфы... Закину своим людям :)

Илюх, Димка (R1) обещался помочь, но за помощь благодарю)))

 

я не жлоб, я просто 5 лет учился в Госуд. Евоейской академии им. Маймонида...нахватался от туда))))

 

оке)

удачи, жлоб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, учитывая в какую ситуацию попали с Ланта-туром, купив тур в Италию заранее, советуем все бронировать самим. Это совсем не сложно) Получится дороже, но есть уверенность, что отель точно проплачен нами и билеты выкуплены. Мы летим в Италию тоже в августе.))

 

судя по всему ваша ситуация не разрулилась((

моли туристы улетели за мой счет, а я от страховой получил за них выплату

все довольны)

 

Правильно понимаете)) С агенством как только не выясняли отношения: и по хорошему, и с угрозами, в итоге получила от них 3700 (их комиссию) и все. Все документы для страховой выдали мне по письменному запросу. Сразу же описала этот случай в Роспотребнадзоре, который в свою очередь передал дело налоговой (напомню, что агенство не выдало мне БСО), сейчас будет проводиться проверка в их офисе. Страховая выплатит только половину, потому что фин. ответственность 100 миллионов, а пострадавших на 192 млн. И получим мы эти копейки в конце мая или в начале июня. Это по прогнозам.)) Как-то так кажется.) А вы за туристов получили всю сумму от страховой? Откуда такая несправедливость?))

 

Автор, прости за оффтоп.

 

странно...

я уже получил выплату!

действительно 50%, но я не в минусе, тк ланта успела оплатить билеты и я эти билеты выдернул из аэрофлота)) оплатил повторно наземную часть тура, это как раз и была половина стоимости. так что все довольны)) турики уже вернулись.

а несправедливость из-за несовершенства законов.

впредь бронируйте сами или через знакомых

 

автор сорри за офтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, учитывая в какую ситуацию попали с Ланта-туром, купив тур в Италию заранее, советуем все бронировать самим. Это совсем не сложно) Получится дороже, но есть уверенность, что отель точно проплачен нами и билеты выкуплены. Мы летим в Италию тоже в августе.))

судя по всему ваша ситуация не разрулилась((

моли туристы улетели за мой счет, а я от страховой получил за них выплату

все довольны)

 

 

Правильно понимаете)) С агенством как только не выясняли отношения: и по хорошему, и с угрозами, в итоге получила от них 3700 (их комиссию) и все. Все документы для страховой выдали мне по письменному запросу. Сразу же описала этот случай в Роспотребнадзоре, который в свою очередь передал дело налоговой (напомню, что агенство не выдало мне БСО), сейчас будет проводиться проверка в их офисе. Страховая выплатит только половину, потому что фин. ответственность 100 миллионов, а пострадавших на 192 млн. И получим мы эти копейки в конце мая или в начале июня. Это по прогнозам.)) Как-то так кажется.) А вы за туристов получили всю сумму от страховой? Откуда такая несправедливость?))

 

Автор, прости за оффтоп.

 

 

странно...

я уже получил выплату!

действительно 50%, но я не в минусе, тк ланта успела оплатить билеты и я эти билеты выдернул из аэрофлота)) оплатил повторно наземную часть тура, это как раз и была половина стоимости. так что все довольны)) турики уже вернулись.

а несправедливость из-за несовершенства законов.

впредь бронируйте сами или через знакомых

 

автор сорри за офтоп)

 

Тогда все правильно)) Просто мы должны были вылететь 21 апреля, страховой случай еще не наступил. Выплаты начались с 29 марта как мне сказали, на каждый месяц уходит 2 недели. То есть две недели выплачивают за январь, потом февраль. Ну и апрель в самом конце.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решён, тему можно или закрывать или флудить по теме туров в Италию)))

Диме (R1) огромное спасибо за помощь и предоставленные скидки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...