Перейти к содержанию

Что такое СМОТР?


Хала

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я с марта 2007 года в клубе постоянный ЧЛЕН, но никак не могу понять, что такое СМОТР и когда он проходит? То ли я просто этим особенно не интересовался, то ли я просто туп как тапок и не догоняю. В любом случае, подскажите бедолаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати и еще одна тема для новых маздоводов и маздоводочек. Кажется Lexx ни как не мог придумать что бы ему еще написать . Вот и тема Словарь начинающего маздовода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хала

привет

СМОТР это что то вроде кастинга,

это очень священный обряд, там отбираються самые лудшие, проходит он глубокой ночью , новые маздоводы клянуться в верности клубу и расписываються кровью под нашими правилами. Потом все дружно крутят хоровод вогруг вновь вступившего в наши ряды......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень священный обряд, там отбираються самые лудшие, проходит он глубокой ночью , новые маздоводы клянуться в верности клубу и расписываються кровью под нашими правилами. Потом все дружно крутят хоровод вогруг вновь вступившего в наши ряды......

 

Потом человек должен пройти испытание.

Ты выходишь на улице города. На одной из них к тебе подойдет старуха-цыганка. Она задаст тебе три вопроса... Ответив правильно ты получишь ключ к башне на окраине Москвы... Там на солнечных часах комбинацией стрелок ты должен выложить эмблему "Мазда"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом человек должен пройти испытание.

Ты выходишь на улице города. На одной из них к тебе подойдет старуха-цыганка. Она задаст тебе три вопроса... Ответив правильно ты получишь ключ к башне на окраине Москвы... Там на солнечных часах комбинацией стрелок ты должен выложить эмблему "Мазда"...

далее "Папка" клуба со своей свитой будет решать достоин(на) ли ты вступить в ряды нашего клуба....

И помни только самый смелый и чистый душой сможет пройти все эти испытания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korona211

$LV$

 

Особенно сложные вопросы у цыганки, да? Млин, а старик-стражник около башни вообще жесть... Я думал, что его боевой дракон меня поджарит в конце концов... Но нифига, чудный Гамми-сок, который мне Tupa одолжил реально придал мне сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляяя , как же я и все мы тут смогли это преодоеть?!

 

только самый смелый и чистый душой сможет пройти все эти испытания

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Я верю, что достоин. Подскажите еще, по каким дням проходит этот ТАЙНЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ АРХИМЕГАЧУДОСМОТР или как узнать, когда будет очередной. Я пару раз был около ЦДХ и каждый раз узнавал об этих встречах случайно.

 

P.S. Нужно ли брать с собой волшебные руны огня и света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Useless

Потому что я хоть и молодой, но уже ЧЛЕН клуба не просто с большой буквы, а всеми большими буквами. А еще я ОЧЕНЬ скромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я хоть и молодой, но уже ЧЛЕН клуба не просто с большой буквы, а всеми большими буквами. А еще я ОЧЕНЬ скромный.

 

Это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...