Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

да.. лампочка загорается где-то на 115. но, сам понимаешь, при разгоне я на спидометр не смотрю.. при такой динамике нужно смотреть вперёд. ну а так, на сколько замечал, переключение происходит где-то как раз на 115-и. в каком-нибудь видео, наверняка где-нибудь есть запечетлённый сей факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сам лично не замерял smile.png   я и написал данные, которые уже измеряли более компетентные человеки smile.png  и, надеюсь, не на моём мотоцикле smile.png

 

а что с оборотами?  он только после 6000 оборотов ехать начинает smile.png

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же спорт. его нужно крутить.. на холостых он коксуется..  даже если я еду 100  по МКАД, например, я скидываю с 6-й на 4-ю.. потому что мотору так полезнее.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при размеренной езде-то понятно. я и ниже переключаюсь..  опасно шутить  с таким количеством кобыл под задницей...  но когда можно вжарить. когда на 150% уверен в безопасности манёвра. то можно и крутануть. а на небольшой скорости на высоких оборотах мотор сильно греется.  тут нужно искать балланс smile.png

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, даже не знал о таком, спасибо! 

 

Изначально день так и назывался — Ride to Work Day, что можно перевести с английского языка как «На работу на мотоцикле», и лишь позже постепенно превратился во Всемирный день мотоциклиста.
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/3092/
© Calend.ru

 

Как раз сегодня на мотоцикле поехал на работу - в тему) 

Хотя там дата стоит 17 июня...

Изменено пользователем IMHO_43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со дня на день жду звонка что приехала заветная деревянная коробочка с мотом.....ка же это хреново ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други. У меня вот такой вопрос - вы где-нибудь пересекаетесь пообщаться вне форума? С маздой желания ездить на маздовки не было особого - а вот с мотиком познакомиться с братьями по разуму появилось. А, еще на счет трека наша тема злободневная. На выходных опять обещают дожди:( Но, на всякий случай - я в воскресенье записался на открытое занятие на 11:30, так что если будет желание - велкам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Саней, Мотяней лично знакомы. с Алексеичем - Димоном, тоже, конечно же очень давно... с NEONом знаком лично...  Даже с Ксюхой - лисицой ) 

 

 

 

 

кстати, весь уикэнд супербайк на трассе москоурэйсвэй smile.png... я в воскресение  на весь день туды! smile.png

 

post-16065-0-65154900-1374131882_thumb.jpg

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Саней, Мотяней лично знакомы. с Алексеичем - Димоном, тоже, конечно же очень давно... с NEONом знаком лично...  Даже с Ксюхой - лисицой ) 

 

 

 

 

кстати, весь уикэнд супербайк на трассе москоурэйсвэй smile.png... я в воскресение  на весь день туды! smile.png

 

attachicon.gif1.JPG

Ясно, если соберетесь как-нибудь куда покататься - пишите, если будет возможность подтянусь с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлую пятницу я ездил к Алексеичу в гараж, с ним трещали там почти 1,5 часа, и между делом завербовали парнишку молодого в мотоциклисты...

 

потом вдвоём заезжали на сафису. побыли там совсем немного и разъехались в разные стороны smile.png

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока еще только в ожидании пепелаца........мой транспорт скутер)))))))))))

Саш,  ты Катюффку катал на моте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...