Перейти к содержанию

Размерность колес!!! FAQ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Увидел в продаже колеса от 6-ки: 215/55R17 
Встанут ли они на стоковую 3 BL 1.6?

Правда до х"я просит за них, 35 тысяч, но состояние отличное

post-33505-0-42020300-1396445364.jpg

Изменено пользователем Petroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашел токаря на автозаводской привез диски сижу жду пока раздраконит цо.сегодня искал проставки,они все одинаковые,что на в ходе,что на выходе,все равно пришлось-бы их точить.так что решил точить диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Увидел в продаже колеса от 6-ки: 215/55R17 

Встанут ли они на стоковую 3 BL 1.6?

 

Правда до х"я просит за них, 35 тысяч, но состояние отличное

Так колёса или резина? параметры диска какие? 

Хотя не парься, если не фуфло, а реальные маздовские, то встанут. Правда резина будет смотреться не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 
Подбираю летние колеса. В связи с тем, что езжу в основном по разбитой дороге хочу попробовать 205х60 R16.
 
Подскажите, влезут  такие, будет ли тереть (хэтч 2008 г.)? И вообще есть ли смысл в этом, может и не сильно отличаются по "мягкости" от 205х55?
 
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

всем доброго времени суток!!! решил поставить катки от хонды,но они не подходят по ЦО у нас цо 67.1,а на хонде 64.1, подскажите что делать?сверлить,или может какие проставки продаются? сегодня кучу сервисов обзвонил они этим не занимаются,только правкой.может кто уже с этим сталкивался,может знакомый токарь есть?

нужна проставка с переход 64 на 67

проставки устанавливают для изменения вылета диска или сверловки, центровочные кольца для ЗАУЖЕНИЯ ЦО, в данном случае растачивать диск
Серьезно???давай расскажи мне

Ты со своими интернетными знаниями которые доступны всем никого не удивишь!

Делаешь проставку с одной стороны под посадку на ступицу 67 а с другой стороны под посадку на диск 64!!!!что так нельзя сделать?

 

Всем привет!

 

Подбираю летние колеса. В связи с тем, что езжу в основном по разбитой дороге хочу попробовать 205х60 R16.

 

Подскажите, влезут такие, будет ли тереть (хэтч 2008 г.)? И вообще есть ли смысл в этом, может и не сильно отличаются по "мягкости" от 205х55?

 

Спасибо.

Оторвется колесо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!

 

Подбираю летние колеса. В связи с тем, что езжу в основном по разбитой дороге хочу попробовать 205х60 R16.

 

Подскажите, влезут такие, будет ли тереть (хэтч 2008 г.)? И вообще есть ли смысл в этом, может и не сильно отличаются по "мягкости" от 205х55?

 

Спасибо.

 
Оторвется колесо

 

 

Очень смешно!

А по делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Серьезно???давай расскажи мне

Ты со своими интернетными знаниями которые доступны всем никого не удивишь!

Делаешь проставку с одной стороны под посадку на ступицу 67 а с другой стороны под посадку на диск 64!!!!что так нельзя сделать?

 

 

зачем покупать проставки за 5рублей и еще потом их точить,за 3рубля,когда можно точнуть диск. интернетные знания у тебя,а я просто хотел советов что сделать,как сделать и где сделать.

Изменено пользователем grigor83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ох ох

Итак

Проставки стоят 3500 ГОТОВЫЕ С НУЖНЫМИ РАЗМЕРАМИ))))

Опять ты не прав

Не че се,лучше диск точнуть)))))

Раз у тебя не интернетные знание,приложи это мероприятие в фото!

 

Топик,лично я бы не стал точить диск,а тут дело каждого,кто то диски протачивает а у кого то нет смелости другой размер резины поставить)

Приятного вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ох ох

Итак

Проставки стоят 3500 ГОТОВЫЕ С НУЖНЫМИ РАЗМЕРАМИ))))

Опять ты не прав

Не че се,лучше диск точнуть)))))

Раз у тебя не интернетные знание,приложи это мероприятие в фото!

 

Топик,лично я бы не стал точить диск,а тут дело каждого,кто то диски протачивает а у кого то нет смелости другой размер резины поставить)

Приятного вечера)

не знаю где они стоят 3500,я много обзванивал народу,меньше 4500 я не нашол(с болтами)комплект. размеры все одинаовые, точить по любому как не крути еще рубля 3.мне комплект дисков точнули за 3000 без снятия резины и нарушения балансировки(уже проверил).чем плохо что я точнул диск?и какие тебе фото приложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик,лично я бы не стал точить диск,а тут дело каждого,кто то диски протачивает а у кого то нет смелости другой размер резины поставить)

Приятного вечера)

 

Причем тут смелость?

Просто хотелось узнать, есть ли смысл и какие впечатления у людей, кто возможно, уже делал это.

Никакой толковой информации про интересующий размер - 205х60 R16 не нашел, поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ох ох ох

Итак

Проставки стоят 3500 ГОТОВЫЕ С НУЖНЫМИ РАЗМЕРАМИ))))

Опять ты не прав

Не че се,лучше диск точнуть)))))

Раз у тебя не интернетные знание,приложи это мероприятие в фото!

 

Топик,лично я бы не стал точить диск,а тут дело каждого,кто то диски протачивает а у кого то нет смелости другой размер резины поставить)

Приятного вечера)

не знаю где они стоят 3500,я много обзванивал народу,меньше 4500 я не нашол(с болтами)комплект. размеры все одинаовые, точить по любому как не крути еще рубля 3.мне комплект дисков точнули за 3000 без снятия резины и нарушения балансировки(уже проверил).чем плохо что я точнул диск?и какие тебе фото приложить?
Проставки делает токарь,тот же который точил тебе диски !

 

 

Топик,лично я бы не стал точить диск,а тут дело каждого,кто то диски протачивает а у кого то нет смелости другой размер резины поставить)

Приятного вечера)

Причем тут смелость?

Просто хотелось узнать, есть ли смысл и какие впечатления у людей, кто возможно, уже делал это.

Никакой толковой информации про интересующий размер - 205х60 R16 не нашел, поэтому и спросил.

Ты ее искал,этот вопрос стабильно задается раз в неделю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kot88

 

Спасибо!

Нашел всю интересующую информацию, вернувшись на десяток страниц назад.

Ай да молодец)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!колеса стоят зима 225/40/18!на лето хочу вместо 40 взять 45!разница есть?и не будет ли задевать?

Будет задевать и скорее всего оторвет колесо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!колеса стоят зима 225/40/18!на лето хочу вместо 40 взять 45!разница есть?и не будет ли задевать?

смотри сам, высота шины(в радиусе) увеличится на 1см

 

Ребята!колеса стоят зима 225/40/18!на лето хочу вместо 40 взять 45!разница есть?и не будет ли задевать?

Будет задевать и скорее всего оторвет колесо

 

не кури вещдоки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!колеса стоят зима 225/40/18!на лето хочу вместо 40 взять 45!разница есть?и не будет ли задевать?

вопрос очень размыт!! что бы на него ответить надо с начало догадаться какой у тебя ВЫЛЕТ, а вылет тут решает очень много будет цеплять или уже не будет))  КОТ прав КАК ВСЕГДА!!! это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята!колеса стоят зима 225/40/18!на лето хочу вместо 40 взять 45!разница есть?и не будет ли задевать?

смотри сам, высота шины(в радиусе) увеличится на 1см

 

Ребята!колеса стоят зима 225/40/18!на лето хочу вместо 40 взять 45!разница есть?и не будет ли задевать?

Будет задевать и скорее всего оторвет колесо

не кури вещдоки )))
Видимо тебе часто приходится объяснять свои шутки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

литье wrest на 17*7jj ET53 114,3*5. ЦО под 70 машина мазда аксела 2009 2 поколение 1,5. Подскажите, что необходимо доп поставить чтобы при езде не возникло проблем т.к. ЦО не больше! и какую резину ставить на лето(параметры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...