Перейти к содержанию

Размерность колес!!! FAQ


Рекомендуемые сообщения

 

 

день добрый! подскажите пожалуйста можно ли поставить диски с такими параметрами: 8J*17 ET 35, а именно диски R17 "Modex desing by K. Tsychiya"

f7ae648s-960.jpg

и что от этого пострадает? ну и еще по параметрам резины прошу совета.

Заранее СПС!

Поставить то можно, но вот у меня впритык к аркам стоят 17J8 ET45......у тебя будут торчать из арок на 1см ....катать придется точно...

 

ну у меня занижения нету вобщем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

день добрый! подскажите пожалуйста можно ли поставить диски с такими параметрами: 8J*17 ET 35, а именно диски R17 "Modex desing by K. Tsychiya"

f7ae648s-960.jpg

и что от этого пострадает? ну и еще по параметрам резины прошу совета.

Заранее СПС!

Поставить то можно, но вот у меня впритык к аркам стоят 17J8 ET45......у тебя будут торчать из арок на 1см ....катать придется точно...

 

ну у меня занижения нету вобщем то.

 

У меня пока тоже.....ну вот представь ты заезжаешь на бордюр низкий даже одним передним колесом......и что тогда? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

скажите кто знает, диски 7*17 ет55 на BL кузов встанут без проблем? может кто ставил...

Встанут как без проблем, не сомневайся! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

добрый день!

скажите кто знает, диски 7*17 ет55 на BL кузов встанут без проблем? может кто ставил...

Встанут как без проблем, не сомневайся! smile.png

 

Земляк!)))

Ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать диски, оч.понравились другие не хочу).но по параметрам они не соответствуют таблице. идеально было бы R18 114,3x5 ET45 8,0J но ни у кого нет с такими.предлагают с такими параметрами 8.5x18 ET40 114.30x5 и 8.0x18 ET38 114.30x5 Подскажите встанут ли с такими параметрами диски, какие последствия, не будут выпирать из арок…шины буду ставить 225-40-18+пружины -30мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииннн кому верить тут пишут все подойдет на драйве Более широкие будут натирать всё что попадется, локера уж точно. так же могут стереть провод датчика ABS. Так что думай, решай=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОРЧАТЬ и ПОДОЙДЕТ это разные вещи!

R18 114,3x5 ET45 8,0J будет ровно по аркам!

а кто тебе на драйве пишет?теоретики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, понятно что 8.0x18 ET38 114.30x5 встанут но хочу узнать у вас какие последствия, будут выпирать из арок ли?..стоит ставить или следует придерживаться таблице, книжке итд, на драйве пишут всё стирать будет продованы и прочие что норм всё будет..хочу узнать у людей кто ставил что то похожее и описал минусы если они есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

добрый день!

скажите кто знает, диски 7*17 ет55 на BL кузов встанут без проблем? может кто ставил...

 

Встанут как без проблем, не сомневайся! :)

Земляк!)))

Ставил?

У меня на ВК: 18*7 ЕТ55, реза 215/45, пружины -30 и все гуд. Могу дать тебе эти колеса примерить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... Спасибо за инфу (её более чем достаточно)! Если на BK встали 18" с таким вылетом, то на мою и подавно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу еще раз

Диски р18, ширина 9, вылет 38

Если напялить резину на них 225/40 18 будет норм?

И влезет этот чудо-комплект на ньюшку 12г.в.?

Знатоки, подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу еще раз

Диски р18, ширина 9, вылет 38

Если напялить резину на них 225/40 18 будет норм?

И влезет этот чудо-комплект на ньюшку 12г.в.?

Знатоки, подскажите пожалуйста

ой не знаю,наверное встанет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спрошу еще раз

Диски р18, ширина 9, вылет 38

Если напялить резину на них 225/40 18 будет норм?

И влезет этот чудо-комплект на ньюшку 12г.в.?

Знатоки, подскажите пожалуйста

ой не знаю,наверное встанет
Это не совсем точно)) но спасибо Изменено пользователем Лебедь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спрошу еще раз

Диски р18, ширина 9, вылет 38

Если напялить резину на них 225/40 18 будет норм?

И влезет этот чудо-комплект на ньюшку 12г.в.?

Знатоки, подскажите пожалуйста

ой не знаю,наверное встанет
Это не совсем точно)) но спасибо

 

у меня зад такой, насчет переда думаю то же встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Спрошу еще раз

Диски р18, ширина 9, вылет 38

Если напялить резину на них 225/40 18 будет норм?

И влезет этот чудо-комплект на ньюшку 12г.в.?

Знатоки, подскажите пожалуйста

ой не знаю,наверное встанет
Это не совсем точно)) но спасибо

 

у меня зад такой, насчет переда думаю то же встанет

 

Спасибо=)

очень страшно на перед такие параметры, буду ждать,может кто так катается/катался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите, такие параметры r18 7.5 et 51 встанут хорошо? и какую лучше резину на них брать по параметрам.

2,0 литра 2007 год

Изменено пользователем Пчела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите, такие параметры 7.5 et 51 встанут хорошо? и какую лучше резину на них брать по параметрам.

пост намба уван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его читал! просто мне тут советуют проставки поставить, что бы до 48 довести! я сомневаюсь! и резины там 2 варика,215/45 и 225/40! развал сзади -1,5, не будет ли касаться стойки?

диски ковка, хочется смягчить немного, думаю 215/45, но может разницы попросту нет между 40, хотелось бы это уточнить, заранее спасибо

Изменено пользователем Пчела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его читал! просто мне тут советуют проставки поставить, что бы до 48 довести! я сомневаюсь! и резины там 2 варика,215/45 и 225/40! развал сзади -1,5, не будет ли касаться стойки?

диски ковка, хочется смягчить немного, думаю 215/45, но может разницы попросту нет между 40, хотелось бы это уточнить, заранее спасибо

225/40 ставь, у штатных 18-х параемтры 7,5J х 18", вылет 52,5 мм а у тебя вообще 51, то бишь еще дальше от стойки, не епи муму короч, будет тереть всем форумом поржом ставь и не парься

Изменено пользователем kapriz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я его читал! просто мне тут советуют проставки поставить, что бы до 48 довести! я сомневаюсь! и резины там 2 варика,215/45 и 225/40! развал сзади -1,5, не будет ли касаться стойки?

диски ковка, хочется смягчить немного, думаю 215/45, но может разницы попросту нет между 40, хотелось бы это уточнить, заранее спасибо

225/40 ставь, у штатных 18-х параемтры 7,5J х 18", вылет 52,5 мм а у тебя вообще 51, то бишь еще дальше от стойки, не епи муму короч, будет тереть всем форумом поржом ставь и не парься

 

А можно ссылку на ттакие стоковые колеса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я его читал! просто мне тут советуют проставки поставить, что бы до 48 довести! я сомневаюсь! и резины там 2 варика,215/45 и 225/40! развал сзади -1,5, не будет ли касаться стойки?

диски ковка, хочется смягчить немного, думаю 215/45, но может разницы попросту нет между 40, хотелось бы это уточнить, заранее спасибо

225/40 ставь, у штатных 18-х параемтры 7,5J х 18", вылет 52,5 мм а у тебя вообще 51, то бишь еще дальше от стойки, не епи муму короч, будет тереть всем форумом поржом ставь и не парься

 

А можно ссылку на ттакие стоковые колеса?)

 

а слабо нажать на подчеркнутый текст??? ммм специально кинул именно ссылкой, для неверующих, а то будут говорить что нет стока на 3-у 18-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не оф инфа.... а нажать не слабо... так то это от МПС а не от трёхи. (Разницу то наверно знаешь;))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...