Перейти к содержанию

Нужны советы по видео трансляции и записи.


fixru

Рекомендуемые сообщения

До точки съемки от камеры 30-50 метров (большой зал)

Камера должна быть не переносная, так как при ее монтаже к месту съемки дальнейшей возможность постоянно снимать ее - нет.

В идеальном случае без проводная камера.

качество требуется, потому что материалы по мимо интернет буду тиражироваться на DVD.

В сети планируется до 3 камер, сьемки с разных ракурсов.

 

 

Надеюсь понятно изъяснился ))))

 

хотелось бы понять это вообще реально, какой бюджет не обходим итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть качественные вайфай камеры. Стоят где то 10 тыщ штука. Если у тебя видимость прямая без стен, то думаю пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставила веб-камеру, провода протянула по пололку, наладила трансляции, качество неплохое, за исключением звука. Дешево и сердито) Но у меня нет задачи писать ДВД, для записи я приглашаю специально обученных людей с профессиональными камерами.

Если делать правильно, то надо ставить 3 HD-шные камеры с hi-fi, коробочку, которую надо запрограммировать, чтобы каждые 5 сек она переключала план, и связать это все воедино с ноутом. Ну, по крайней мере, так мне объяснили знающие люди. Камеры стоят порядка 700 -1000 долларов, коробочка - около 300 долл, приблуды - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD хорошо, но не обязательно... И как такое качество будет транслироваться в интернет в режиме реального времени

 

Есть качественные вайфай камеры. Стоят где то 10 тыщ штука. Если у тебя видимость прямая без стен, то думаю пойдут

 

 

Хорошая идея, но нам нужно еще писать звук с пульта ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD хорошо, но не обязательно... И как такое качество будет транслироваться в интернет в режиме реального времени

а это просто, онлайн трансляция. Мы с Сафисы прямой эфир вели как то)))) Через вэбку на ноуте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD хорошо, но не обязательно... И как такое качество будет транслироваться в интернет в режиме реального времени

 

Есть качественные вайфай камеры. Стоят где то 10 тыщ штука. Если у тебя видимость прямая без стен, то думаю пойдут

 

 

Хорошая идея, но нам нужно еще писать звук с пульта ))))

 

Что значит с пульта? Эти камеры и звук передают тоже.

Если тебе нужно с локального места писать, то обычный радиомикрофон. В итоге видео пишешь с камеры, а звук с микрофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что значит с пульта? Эти камеры и звук передают тоже.

Если тебе нужно с локального места писать, то обычный радиомикрофон. В итоге видео пишешь с камеры, а звук с микрофона.

 

 

звук по любому будем писаться в аппаратной с микрофонов, коенчно если еще микшерный пульт для управления камерами добавить, былобы вообще улетно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...