Перейти к содержанию

глюк стеклоподъемников


lover363

Рекомендуемые сообщения

суть проблемы такова: водительский и пассажирский подъемники ведут себя странно, если опустить ниже середины и поднять в автоматическом режиме, то стекло поднявшись на 2-3 см само опускается в низ, может вообще пару сек не подниматься, заметил что в сухую солнечную погоду все отлично работает

кто сталкивался ? как лечить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ему мешает.. и срабатывает защита от зажимания, например руки, поэтому оно опускается.. у меня в сильные морозы не поднималось тоже, рукой ему всегда помогаю подниматься, иначе тоже закусывает и оно от предусмотренной заводской защиты опускается вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ему мешает.. и срабатывает защита от зажимания, например руки, поэтому оно опускается.. у меня в сильные морозы не поднималось тоже, рукой ему всегда помогаю подниматься, иначе тоже закусывает и оно от предусмотренной заводской защиты опускается вниз.

 

+1 защита от зажимания. Тоже самое было на Цивике с водительской стороны. Тряпочка и линейка творят чудеса, нужно всего лишь аккуратно прочистить от грязи пазы резинок куда задвигается стекло. Зимой может быть скопился там небольшой лед, да и вобще электрика в морозы хорошенько подтупливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в правый поворот опускалось водительское пару раз, на морозе лопнула изоляция проводки в резинке между кузовом и дверью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что в солнечную погоду все работает нормально

попробую почистить сегодня, спасибо всем отписавшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть проблемы такова: водительский и пассажирский подъемники ведут себя странно, если опустить ниже середины и поднять в автоматическом режиме, то стекло поднявшись на 2-3 см само опускается в низ, может вообще пару сек не подниматься, заметил что в сухую солнечную погоду все отлично работает

кто сталкивался ? как лечить ?

 

Если все таки грязи нет и ничего не мещает, попробуй клеммы от батарейки отсоединить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...