Перейти к содержанию

Моя мазда спасла мне жизнь!


Mazda878

Рекомендуемые сообщения

фото если получиться позже,а так один дурачек выкинул на встречку меня...и боком меня потащило..и встречный москвич ударил на полном ходу в правый бок.

подушки сработали ... кароче не знаю че делать...походу стойка ушла,порог загнуло двери выкинуть...а тот кто виноват убежал с дтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото если получиться позже,а так один дурачек выкинул на встречку меня...и боком меня потащило..и встречный москвич ударил на полном ходу в правый бок.

подушки сработали ... кароче не знаю че делать...походу стойка ушла,порог загнуло двери выкинуть...а тот кто виноват убежал с дтп

Друг мой.Главное, что сами целы. А по машине скажу, что дешевле и проще востонавливать машину именно после удара в бок, т.к там только железо и почти нет мелких,но очень дорогостоющих деталий(так мне обьянял один жестянщик.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если хочешь, дам телефон провереного мастера, только он в железнодорожном работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю отдельное спасибо тормозной системе автомобиля Mazda 3, за спасение и моей жизни, причем неоднократное :)

присоединяюсь!

спасла в буквальном смысле

тоже подрезали меня,вынесло боком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомые в одном автосервисе...делают на ура...сервис на войковской, хозяин русский.

Я там Рав4 свой красила..машина, после, была как с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и меня вынесло боком после удара...по касательной...только на встревав боком тащило.встречный ударил в бочину и отбросило на припаркованные две машины.только благодаря инфинитив остановился.

подскажите что с подушками делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозным и прочим защищающим / помогающим системам мазды3 благодарность.

3 раза уже точно спасали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомые в одном автосервисе...делают на ура...сервис на войковской, хозяин русский.

Я там Рав4 свой красила..машина, после, была как с завода.

 

Скажи адресок, я как раз с войковской... ты случайно не знаешь есть ли там электрики?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то всегда считала, что машина может только помочь угробить.. А спасают только скорость реакции, и правильно принятые решения в экстремальных ситуациях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад 3ка погибла .... Но я остался без царапинки !

+1

год назад...только рукав куртки прожгла подушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я доволен подушками мазды)

 

 

А я что-то всегда считала, что машина может только помочь угробить.. А спасают только скорость реакции, и правильно принятые решения в экстремальных ситуациях..

 

бред же. системы могут такое, что даже мегапрофи чисто физически сделать не способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и меня вынесло боком после удара...по касательной...только на встревав боком тащило.встречный ударил в бочину и отбросило на припаркованные две машины.только благодаря инфинитив остановился.

подскажите что с подушками делать?)

а нет,меня хотя бы не на встречку, по всем полосам с крайней левой, на машине ни царапины ударило только боком об снег ,и датчик абс потом глючил но это повезло просто очень-мимо фуры пролетела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я доволен подушками мазды)

 

 

А я что-то всегда считала, что машина может только помочь угробить.. А спасают только скорость реакции, и правильно принятые решения в экстремальных ситуациях..

 

бред же. системы могут такое, что даже мегапрофи чисто физически сделать не способен

 

не дай бог, конечно, увидеть как выглядят подушки безопасности..

 

и что же системы сделают сами за человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же системы сделают сами за человека?

как минимум за водителя сделали кузов так, что он сминается при ударе таким образом, чтобы по возможности обезопасить водителя

 

а подушки выглядят мило)) беленькая и розовенькая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад 3ка погибла .... Но я остался без царапинки !

+1

год назад...только рукав куртки прожгла подушка

 

у меня благо не стрельнули

иначе б лупами все лицо раскрошило... или глаза порезал бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...