Перейти к содержанию

непонятный гул


yun

Рекомендуемые сообщения

непонятный гул или вой ,больше похож на свист при скорости 60 и больше.что может быть? звук при наборе скорости не меняется ( одинаковый)только при сбросе ближе к 60 утихает .может ветер? у меня капот с права после дтп немного с зазором щель где то сантиметр .может из за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездий на диагностику подвески.может подшипник ступичный накрылся или ес есть возможность то подними колесо с той стороны где шум и покачай его в разные стороны - если есть люфт то точно ехай на диагностику.по деньгам она не больше 1к стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятный гул или вой ,больше похож на свист при скорости 60 и больше.что может быть? звук при наборе скорости не меняется ( одинаковый)только при сбросе ближе к 60 утихает .может ветер? у меня капот с права после дтп немного с зазором щель где то сантиметр .может из за этого?

попробуй залепить эту щель тем же скотчем и попробуй так проехаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудит и шумит ступечный 100%,у меня гудела слева заменил,через неделю справа загудело,завтра еду за новым подшипником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что у тебя меняется.ес подшипник,то 2,5-2,3к ес ступица в сборе,то готовь 6,2 гдето.кстати у меня есть сам подшипник лучше сгоняй на диагностику.лучше отдай 1к и будь уверен на 100 что нужно менять,а то так на бум можно пол машины перебрать и на диагностику ездий только к тем кто маздами занимается.у каждой машины есть свои особенности просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что у тебя меняется.ес подшипник,то 2,5-2,3к ес ступица в сборе,то готовь 6,2 гдето.кстати у меня есть сам подшипник лучше сгоняй на диагностику.лучше отдай 1к и будь уверен на 100 что нужно менять,а то так на бум можно пол машины перебрать и на диагностику ездий только к тем кто маздами занимается.у каждой машины есть свои особенности просто

Ты где такие цены нашел???ты ЧЁ????

Сегодня ездил на диагностику 500р.,подшипник 2000 оригинал+1000 замена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты из какого города?! у нас замена стоит в среднем 1,5к.диагностика подвески щас стоит от 600р,подшипник в наличии - 2,3 ес меньше,то либо ждать,либо доставка только курьером 300р. я в пятницу у себя менял,привез подшипник а сказали что меняется ступица в сборе. итог 1,2к замена ступицы и 6,1 сама ступица у них.остался даволен и кстати это был партнер клуба где у нас скидка 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты из какого города?! у нас замена стоит в среднем 1,5к.диагностика подвески щас стоит от 600р,подшипник в наличии - 2,3 ес меньше,то либо ждать,либо доставка только курьером 300р. я в пятницу у себя менял,привез подшипник а сказали что меняется ступица в сборе. итог 1,2к замена ступицы и 6,1 сама ступица у них.остался даволен и кстати это был партнер клуба где у нас скидка 5%

Под авой подпись города!!у на замена 1рубель и подшипник 2000,диагностика 500 на есть и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста купил ступицу 6100 стоит оригинал на коробке написанно сделанно в китай в китай делают оригинал? Или меня развели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста купил ступицу 6100 стоит оригинал на коробке написанно сделанно в китай в китай делают оригинал? Или меня развели?

Скорее развели(,у меня написано на коробке мазда и оригинальный код как (на экзисте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста купил ступицу 6100 стоит оригинал на коробке написанно сделанно в китай в китай делают оригинал? Или меня развели?

скинь фотку если не в падлу.

 

 

по теме - тоже менял. взял неори гинальные под АБС. вышли 1р штука. 15 тыс - полет отличный. меня оба. в москве меняли - вышло 2,5р. тока не затягивай если это ступичник. чем дольше ездишь с умирающим ступичником тем геморнее и как следствие - дороже его менять. + есть шанс словить клина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на диагностике.поднимали на подъемник,крутили,слушали,разгоняли до 120 км,никакого звука нет ,в итоге сказали что резина кривая ну что то типа этого надо перекинуть резину.в прошлом году ездил вроде все было норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на диагностике.поднимали на подъемник,крутили,слушали,разгоняли до 120 км,никакого звука нет ,в итоге сказали что резина кривая ну что то типа этого надо перекинуть резину.в прошлом году ездил вроде все было норм.

якобы так и есть. у меня таже проблемы была, разгоняли на 140 на стенде сказали что задняя резина какими то горками ямками не ровная ,короче почемуто съеденная не ровно. Сказали менять надо .Это было осенью я докатался и зимнюю одел, вот жду весну поменяю резину сделаю развал и проверю ушел гул или нет, на зимней конечно не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста купил ступицу 6100 стоит оригинал на коробке написанно сделанно в китай в китай делают оригинал? Или меня развели?

 

Развод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста купил ступицу 6100 стоит оригинал на коробке написанно сделанно в китай в китай делают оригинал? Или меня развели?

 

Развод!

незнаю ездил к од сказали все норм в китае завод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...