Перейти к содержанию

Теперь и я не маздавод


Deka

Рекомендуемые сообщения

Сегодня от меня увезли мою малышку. Отдавала со слезами на глазах. Первая машина как первая любовь...

Она дала мне много, в том числе и вас, мой любимый мазда3 клуб!!!

Спасибо Косте Рыжкову, что привел меня сюда!

Спасибо всем, кого знаю, с кем здесь общаюсь. Каждый из вас оставил только добрый след в моей памяти, даже те, с кем связь потеряна.

Я многому у вас научилась, спасибо за все!!! За все улыбки и дикий ржач:))), за советы, за трансферы, спасибо кое-кому, за то, что поставил меня на доску, кое-то поставил на ролики:))) кто-то Питер показал:), да много всего доброго !! Спасибо всеееем!!! Я вас всех ЛЮ! Такие люди как вы, не просто украшают мир, они делают его лучше!)

Я не прощаюсь! Рамки с ником уже перевесила на новую машинку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои хорошие!))

 

маздавод- это диагноз! И смена машины не поможет))) с обновкой тебя!

Согласна! Спасибо!)

 

поздравляю, рассказывай про мерендос)

А что рассказывать, тут показывать надо!)) но, т.к. Ты меня боишься, то только на фото!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от меня увезли мою малышку. Отдавала со слезами на глазах. Первая машина как первая любовь...

Она дала мне много, в том числе и вас, мой любимый мазда3 клуб!!!

Спасибо Косте Рыжкову, что привел меня сюда!

Спасибо всем, кого знаю, с кем здесь общаюсь. Каждый из вас оставил только добрый след в моей памяти, даже те, с кем связь потеряна.

Я многому у вас научилась, спасибо за все!!! За все улыбки и дикий ржач:))), за советы, за трансферы, спасибо кое-кому, за то, что поставил меня на доску, кое-то поставил на ролики:))) кто-то Питер показал:), да много всего доброго !! Спасибо всеееем!!! Я вас всех ЛЮ! Такие люди как вы, не просто украшают мир, они делают его лучше!)

Я не прощаюсь! Рамки с ником уже перевесила на новую машинку;)

 

вот-вот...это не повод уходить из клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои хорошие!))

 

маздавод- это диагноз! И смена машины не поможет))) с обновкой тебя!

Согласна! Спасибо!)

 

поздравляю, рассказывай про мерендос)

А что рассказывать, тут показывать надо!)) но, т.к. Ты меня боишься, то только на фото!))

 

 

Не, ну теперь то я тебя точно не боюсь))) ты ж на мерене))) когда свиданка)))))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот...это не повод уходить из клуба.

Что ты что ты?)) Я здесь уже три года, куда ж я денусь))

 

)))) поживем -увидим ;)

 

Не, ну теперь то я тебя точно не боюсь))) ты ж на мерене))) когда свиданка)))))??

 

Возьмите меня с собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю!

Я сама прошла через это!!

Но клуб. он как семья...со сменой авто....клуб не меняешь...ибо уже прирастаешь к нему!!!

 

 

а по теме...

 

 

0988cce104df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! главное что в душе маздавод! а смена автомобиля - это всего лишь навсего жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!!! Оооочень приятно!!!!!!

 

Не, ну теперь то я тебя точно не боюсь))) ты ж на мерене))) когда свиданка)))))??

 

Возьмите меня с собой)))

2Deka

подаю на развод))))

Вот так вот, какие вы мужики, как мерин купила, так все, всем нужна стала... Где ж вы раньше были???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, какие вы мужики, как мерин купила, так все, всем нужна стала... Где ж вы раньше были???)))

:rofl: :rofl: ааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, какие вы мужики, как мерин купила, так все, всем нужна стала... Где ж вы раньше были???)))

 

потому-что не *********, а подарили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенька-Солнышко!!! искренне рада за тебя и новую машинку!!! Пусть она тебя радует!!! Я уже вторую сменила, но клуб не сменю ни за какие коврижки)))!!! Здесь часть меня!!! Да и семья чОрт побери)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, какие вы мужики, как мерин купила, так все, всем нужна стала... Где ж вы раньше были???)))

Наверно Мурсика Цешечку?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...