Перейти к содержанию

Квартиры в Красногорске


Darkness

Рекомендуемые сообщения

Всем кто ищет жильё в Красногорске-обращайтесь,помогу.Есть интересные предложения по Павшинской Пойме(1км от МКАД по Волоколамскому ш.)!

Все операции с недвижимостью.

Юридическое сопровождение сделок.

Оформление прав собственности.

Согласование перепланировок

Представительство в БТИ.

Одноклубникам предоставляю скидку.

 

Звоните на мобильный 8-926-997-43-77 Лилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!интересуют новые квартиры в красногорске!!!расскажи какие у тебя есть предложения, интересно 2х и 3х комнатные. Можно на этапе строительства. распиши места, адреса, квадратуры и т.д.!!!только в личку пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пойме лучше не брать квартиры)

 

Я понимаю если бы ты был знаменитым риелтором, то возможно достаточно было бы слов "не брать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пойме лучше не брать квартиры)

 

Я понимаю если бы ты был знаменитым риелтором, то возможно достаточно было бы слов "не брать".

может он и есть такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в красногорске всю жизнь прожил,пойма это большое болото)и тот кто тут живёт давно тоже знает)они стоят там относительно не дорого,я не беру расчёт элитные там дома) но я бы никогда там не купил квартиру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в красногорске всю жизнь прожил,пойма это большое болото)и тот кто тут живёт давно тоже знает)они стоят там относительно не дорого,я не беру расчёт элитные там дома) но я бы никогда там не купил квартиру))))

Сейчас половина районов Москвы построенных с начала 90х стоит на месте бывших болот, мусорных полигонов и.т.д. и что из этого, разве с домом что то может случится.

По мне так лучше жить в современном доме на "болоте", чем в типовой панельке где нибудь на Хорошевке, при примерно одинаковый стоимости квартир, взяв в расчет еще то что на пойме у тебя в квартире будет прилично больше метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это лично моё мнение,кто хочет пусть покупает)))я бы лучше рассмотрел квартиры в изумрудных холмах))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это лично моё мнение,кто хочет пусть покупает)))я бы лучше рассмотрел квартиры в изумрудных холмах))))))

Он дальше от Москвы, а значит больше потерянного времени, транспортная доступность тоже имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас половина районов Москвы построенных с начала 90х стоит на месте бывших болот, мусорных полигонов и.т.д. и что из этого, разве с домом что то может случится.

По мне так лучше жить в современном доме на "болоте", чем в типовой панельке где нибудь на Хорошевке, при примерно одинаковый стоимости квартир, взяв в расчет еще то что на пойме у тебя в квартире будет прилично больше метров.

 

Мой родной город Ступино построен на болоте, но есть одно большое НО. Строили в эпоху СССР и не для продажи, а для себя. По этому все болота высушивали, выкачивали итд. А сейчас что делают? Сваи поглубже и МАТ с ними. До конечно простоит возможно лет 10, а что дальше? Рухнет один, второй и что? Фирм этих уже не будет. У нас потребитель слабозащищен от таких моментов. А те кто строят им насрать, что там могут погибнуть люди. Они для своей личной совести возможно строят по каким то нормам, но по всем моментам нормы не пропишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пойме лучше не брать квартиры)

 

+1

 

Жил в собственной квартире в Пойме с января 08 по сентябрь 09. (ул. Зверева 6).

Посоветовать не могу, но глобально ничем не отличается от остальных районов массовой застройки в МО. (Люберецкие поля существенно хуже).

Расположение неплохое, коммуналка раза в 2,5 выше чем в МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пойме лучше не брать квартиры)

 

+1

 

Жил в собственной квартире в Пойме с января 08 по сентябрь 09. (ул. Зверева 6).

Посоветовать не могу, но глобально ничем не отличается от остальных районов массовой застройки в МО. (Люберецкие поля существенно хуже).

Расположение неплохое, коммуналка раза в 2,5 выше чем в МСК.

Люберецкие поля нормальный, грамотно выстроенный район, со всей инфраструктурой, и это Москва . Если не брать в расчет непосредственную близость к домам бывшего полигона ТБО, то все бы было не плохо, но район строится под муниципалов и переселенцев, квартир там в свободной продаже нет.

Возможно ты имел ввиду Красную горку в Люберцах, дааа вот это жесть район, некоторые люди живут 3 год, до сих пор нет нормальных дорог, тротуаров, уличного освещения, школ...короче ппц, при чем 3 года назад там однушки покупали по 2500 т.р. а сейчас пытаются продать по 4500 т.р. и это реально в *опе. Красная горка район с самыми неадекватными ценами на вторичку по моему мнению.

Кожухово вот что в этих краях самое интересное, доступность от МКАД на 5+ после открытия новой развязки, школы, детсады, детская поликлиника тоже на 5. Метро в перспективе. Минусы- много гастарбайтеров, коррумпированные и потерявшие страх управа, ОВД, ДПС, ППС на районе, отсутствие нормальных магазинов.

Если бы пойма была Москвой то ее можно было бы сравнить с Кожухово, только с разницей в направлениях. Но к сожалению Павшинская пойма это Красногорск, а Московская область это совсем другая печальная песня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пойме тоже нет нормальных магазинов,одна школа и больше не предвидится,ЖКХ там реально стоит дорого,внутри самой поймы нормальных дорог тоже особо нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пойме до сих пор идёт массовая застройка.

Вспомните Митино лет так 15 назад... тоже без слёз не взглянешь, а теперь даже очень ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пойме тоже нет нормальных магазинов,одна школа и больше не предвидится,ЖКХ там реально стоит дорого,внутри самой поймы нормальных дорог тоже особо нет)))

Чтобы в Подмосковье построили одну-две дополнительных школы, по моему мир должен перевернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пойме до сих пор идёт массовая застройка.

Вспомните Митино лет так 15 назад... тоже без слёз не взглянешь, а теперь даже очень ничего...

 

Не надо сравнивать.

После реализаций инвестконтрактов в МСК застройщики передают землю в собственность города.

Город её принимает с проверкой на соответсвие всех выполненных по контракту условий. После этого вся территория (кроме принадлежащей ТСЖ), а именно: дороги, фонари, газоны, детские площадки-содержится за счет бюджета города.

 

В Пойме застройка идет с 2003 года, т.е. почти 10 лет и конца и края ей не видно, т.к. поле большое. Никто не мешает застройщику продать все что можно продать и сдриснуть оставивив после себя горы мусора и долги перед поставщиками комм. услуг от УК "Павшино". Ибо подмосковные власти никак на болдырева (или кто там сейчас рулит?) повлиять не могут. Калибр совсем не их.

Больше скажу: ситуация как сейчас выгодна всем кроме жителей. Область не дает ни копейки на всю эту канитель, СУ155 спокойно делает гешефт.

 

ЗЫ: напротив моих окон в 2008 году начали строить многоуровневый паркинг. В каком он состоянии сейчас прекрасно видно, проезжая от поста ДПС в МСК, после поворота на Снеж.ком.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня квартира в Пойме строится уже лет так 6-7. Таких домов. как мой всего 3, все монолит-кирпич индивидуальная планировка. Вот сколько строится квартира, столько и ездим туда регулярно. Район очень быстро развивается.

Сейчас живу в Красногорске. И если бы мне сейчас сдали квартиру в Пойме, то я не задумываясь уехала бы жить туда.

Митино строилось 20 лет, если что. И то как в этом соседнем молодом районе обстояло дело с дорогами, газонами, площадками, садами и школами я хорошо помню.

Пойма - это ещё очень даже хорошо обустроенный район, в котором ведётся активное строительство.

А то, что там беда с парковкой - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...