Перейти к содержанию

Удалите темку плз


Рекомендуемые сообщения

в пробке выбегаешь из машины с вайт спиритом и быстро отдираешь наклейки.. выламываешь рамки и дружно получаешь люлей от 5-х грузчиков спокойно едущих на работу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ой я тоже редко сигналю, потому как из-за музыки не слышу)

ну всё.... жди... вот мне рацию и значёк выдадут... и я приеду за тобой :cool2:

 

в пробке выбегаешь из машины с вайт спиритом и быстро отдираешь наклейки.. выламываешь рамки и дружно получаешь люлей от 5-х грузчиков спокойно едущих на работу..

:rofl: :rofl: постойте минут 15, я у вас наклеечку соскоблю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё.... жди... вот мне рацию и значёк выдадут... и я приеду за тобой :cool2:

Шеф, за что вы меня так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а--а-ааа-аа-а-а! Пошла жара!

Буду альтруистом, во мне проснулся Картер (Картмен - сори редко смотрел в свое время!) )))) закажу у А_А наклейку клубной полиции и буду проводить вразумительные работы среди антиклубней и антиклубничек!

 

Кто со мной?

 

Никита (параноик), запиши меня в инициативную группу клуба (администрацию)

Изменено пользователем MultyCross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: я помощник шерифа :D

 

ДеучОнки а у меня ЗнаЧок ПоМощНикА ШерИфа ЕсТь...хоТитЕ я ВаС ОтдерУ...тьФу Наклейки Т.е.)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе.... меня тоже в администрацию запишите.... закажу наклейку ГЛАВНЫЙ ШЕРИФ КЛУБА

только я не понял.... значки и рации кто выдавать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более если чел купил авто, он не мог не заметить броскую надкись на рамке или наличие наклейки, и когда его просит остановиться а/м с точно такой же наклейкой или надписью на борту/багажнике, он сильно волноваться не будет и скорее всего поймет, что контакт положительный. Ну а там либо пригласить в клуб, либо попроситть снять за тем. чтобы больше не беспокоили.

 

я вот тоже не понимаю. у нас в клубе пежо 307, все, кто продавал машину, рассказывали о клубе. в итоге новые владельцы частенько на форуме появляются и в курсе приветствия на дороге. если нового владельца не интересовало это, он сам отдирал наклейку либо просил старого хозяина.

 

ладно, рамки еще можно не заметить, но наклейку на стекле - это ж какое зрение надо иметь или здоровый пофигизм, чтоб не поинтересоваться что это.

 

короче, я не знаю, как бороться, но что-то стоит придумать, ибо придурком, сигналящим и моргающим, чувствовать себя не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картер! ))))

 

 

:rofl: :rofl: :rofl: маслянный?

 

 

его в мультике зовут Картман :)

 

 

Сорри, редко смотрел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, редко смотрел )))

на картинке он с бейджиком

как настоящий шериф

 

Я мельком глянул и вспомнил серию, а ни имя и не обратил внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню серию... где они лизали половую щель, чтобы стать лесбиянами... :rofl:

но суть не в этом.... к кому за значком приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу наклейку, я дурак меня не трогать))) или распездол))))

в администрацию не хочу))) просто наклейку)))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно...а то прочитал бы также быстро и написал бы КАРМЕН а не картман :D

 

А самое главное, клубному полицейскому нужен свой Валера в бардачке ))) Ты со мной? твое время пришло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет=) Мне кажется, что смысла сдирать клубную атрибутику нет. Причин не ответить на приветствие много. Самые популярные:

1) Едет за рулем человек, который к клубу отношения не имеет. Как пример: машину дали разово. Другу/брату/родителям

2) Чем-то занят. У меня работа начинается с 8 по мобильнику. А только к 9 приезжаю в офис.

3) Не заметил.

 

P.S. У меня атрибутики пока что нет. Размышляю над получением=) Хотел спросить, студенты МГТУ им. Н.Э.Баумана тут есть? Или люди, живущие в районе Кастанаевской/Минской улицах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет=) Мне кажется, что смысла сдирать клубную атрибутику нет. Причин не ответить на приветствие много. Самые популярные:

1) Едет за рулем человек, который к клубу отношения не имеет. Как пример: машину дали разово. Другу/брату/родителям

2) Чем-то занят. У меня работа начинается с 8 по мобильнику. А только к 9 приезжаю в офис.

3) Не заметил.

 

P.S. У меня атрибутики пока что нет. Размышляю над получением=) Хотел спросить, студенты МГТУ им. Н.Э.Баумана тут есть? Или люди, живущие в районе Кастанаевской/Минской улицах?

 

На то и нужна полиция, если причина неответа уважительная, то всё ОК, если купил б/у а/м и в клуб не хочет, просить снимать, все просто, все мы люди ))))

А если браи/сват, то уважительная, и рассказать, что такое ББФФ, я думаю человек сам заразится этим.

Изменено пользователем MultyCross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...