Перейти к содержанию

Удалите темку плз


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

попробуй... тормозни меня...

Валера... настало твоё время.

Валеееееееееера!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Чо тут на?

Какая еще полиция?

 

ACAB наклею на заднее стекло) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему эту тему создавали???? Бред какой то!!!! Таких не отвечающих на дороге пруд пруди! Замучаешься снимать!

 

Да так, поржать над абсурдностью мысли о съеме, я её вынес из темы "Спалили". Ну как с не отвечающими бороться?, только мусолить тему как с ними же и бороться )))))))) вот и родилась мысль номер Раз.

 

Кто и что ещё придумает?

 

ACAB наклею на заднее стекло) :D

 

)))))))))))))))))))))))) а аааа в лежку под столом!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос конечно.....согласна ,что снимать с продажных авто точно, что рамки давать тока активным,да можно и рублём мотивировать......а вот тормозить и всё прочее риск получить по голове в лучшем случае битой.... :)

Не 90-е на дворе чай :)

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией, — наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет.

Да понятно всё тока случаев таких полно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сделаем еще одну наклейку- памятку

И будем клеить ее под козырек водительский.

Несколько предложений о том, что машина клубная и находится под пристальным вниманием членов клуба

 

 

Догонять, сигналить и тем более снимать атрибутику, крайне небезопасно :) и мало эффективно

а я с Давидом согласна. Кто то забывает снять атрибутику, кто то просто старые рамки выкидывает как только клубные надевает (у меня независимость в багажнике лежит например :D ) а так опустил козырек, а там написано не шугайся мазд, ББ и ФФ ))

догонять останаливать - представляю))) не дай бог продашь машину какому нить биг дяде или наблатыканному челу, останови его)) он с битой те всю лобовуху разнесет)))

да бываеют что не видят (кто внимательно следит за дорогой) или не слышат (типа меня, музыку громко иногда послушать хочется), но зато всегда отписываюсь в спалился.

Также согласна с тем, что надо устроить голосовалку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на бампере напишу "срааааааааааать я хотел на то что говорит Police.mazda3ru"

 

:blush:

А вообще я оч добрый и приветствую всех ;D

Изменено пользователем Валера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на бампере напишу "срааааааааааать я хотел на то что говорит Police.mazda3ru"

 

:blush:

А вообще я оч добрый и приветствую всех ;D

грубиян!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сделаем еще одну наклейку- памятку

И будем клеить ее под козырек водительский.

Несколько предложений о том, что машина клубная и находится под пристальным вниманием членов клуба

 

 

Догонять, сигналить и тем более снимать атрибутику, крайне небезопасно :) и мало эффективно

а я с Давидом согласна. Кто то забывает снять атрибутику, кто то просто старые рамки выкидывает как только клубные надевает (у меня независимость в багажнике лежит например :D ) а так опустил козырек, а там написано не шугайся мазд, ББ и ФФ ))

догонять останаливать - представляю))) не дай бог продашь машину какому нить биг дяде или наблатыканному челу, останови его)) он с битой те всю лобовуху разнесет)))

да бываеют что не видят (кто внимательно следит за дорогой) или не слышат (типа меня, музыку громко иногда послушать хочется), но зато всегда отписываюсь в спалился.

Также согласна с тем, что надо устроить голосовалку ))

 

Ну останавливать-то можно вежливо, и объяснять про атрибутику вежливо. Конечно, за быдло тормоза и попытку без разбора снять рамку чревато получить Битой, "из Валеры", в Нос и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на бампере напишу "срааааааааааать я хотел на то что говорит Police.mazda3ru"

 

:blush:

А вообще я оч добрый и приветствую всех ;D

 

Саааша...разошелся.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на бампере напишу "срааааааааааать я хотел на то что говорит Police.mazda3ru"

 

:blush:

А вообще я оч добрый и приветствую всех ;D

 

:) А ты так можешь???? Удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну останавливать-то можно вежливо, и объяснять про атрибутику вежливо. Конечно, за быдло тормоза и попытку без разбора снять рамку чревато получить Битой, "из Валеры", в Нос и т.д.

останавливать машину небезопасно для всех участников движения) если ты такой активный и хочешь за этим следить)) купи себе надпись на заднее стекло или еще лучше автомобильный коммуникатор с какой нить надписью :) шаблон придумаем :)

но это, к сожалению, тоже отвлекает от вождения, или главное чтоб надпись не была длинной, "Войну и Мир" никто читать не будет, раньше тебе в зад всандалятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help:

Если ментов вызовишь, ему кранты! :D

 

Кто-то дунул! Потому что если не дунуть, чуда не произойдет! А чудо то произошло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то дунул! Потому что если не дунуть, чуда не произойдет! А чудо то произошло!!!

Не употребляю :D

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останавливать машину небезопасно для всех участников движения) если ты такой активный и хочешь за этим следить)) купи себе надпись на заднее стекло или еще лучше автомобильный коммуникатор с какой нить надписью :) шаблон придумаем :)

но это, к сожалению, тоже отвлекает от вождения, или главное чтоб надпись не была длинной, "Войну и Мир" никто читать не будет, раньше тебе в зад всандалятся :D

 

В принципе я не против надписи на багажнике, что-то вроде "Служба безопасности клуба mazda3.ru" или "mazda3.ru club's Police". (так же админам клуба тоже не помешало).

Я достаточно коммуникабельный и попробовать остановить и объяснить про атрибутику клуба я смогу очень легко. Как +, новый контакт лишним не будет. Конечно чаще всего гоняю как ошпаренный, но иного инициатива на правильность так и прет )))

 

Тем более если чел купил авто, он не мог не заметить броскую надкись на рамке или наличие наклейки, и когда его просит остановиться а/м с точно такой же наклейкой или надписью на борту/багажнике, он сильно волноваться не будет и скорее всего поймет, что контакт положительный. Ну а там либо пригласить в клуб, либо попроситть снять за тем. чтобы больше не беспокоили.

Изменено пользователем MultyCross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останавливать машину небезопасно для всех участников движения) если ты такой активный и хочешь за этим следить)) купи себе надпись на заднее стекло или еще лучше автомобильный коммуникатор с какой нить надписью :) шаблон придумаем :)

но это, к сожалению, тоже отвлекает от вождения, или главное чтоб надпись не была длинной, "Войну и Мир" никто читать не будет, раньше тебе в зад всандалятся :D

 

В принципе я не против надписи на багажнике, что-то вроде "Служба безопасности клуба mazda3.ru" или "mazda3.ru club's Police".

Я достаточно коммуникабельный и попробовать остановить и объяснить про атрибутику клуба я смогу очень легко. Как +, новый контакт лишним не будет. Конечно чаще всего гоняю как ошпаренный, но иного инициатива на правильность так и прет )))

 

лучше девушку себе заведи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ребят это все бред конечно.

 

Не проще ли создать тему и отписываться просто о тех клубнях которые 0 внимания на приветствия обращают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...