Перейти к содержанию

Пересел с МА на МЕ


Нравится Вам Mercedes-Benz C-klasse  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

у меня щас 8 тыщ пробегу, буксуем) подбешивает))

 

нее, после этой должна быть нормальная версия АМГ)) 6.3 и тогда я буду спокойна))

по поводу буксуем я уже сегодня почувствовал сладость заднего привода зимой. зато в повороты как красиво можно входить)))только стабилизацию нужно отключить. болячки нашла??

 

не надо ниче отключать, не поймаешь

нет вроде так то болячек, чувствительна тока очень на зимних одинаковых колесах, на летних разношироких лучше намного, щас жопу болтает

а у меня и зима и лето разноширокие. калеи прохожу на раз два...

 

Да конечно отключать я ничего не буду))просто интересно как без них.ты пробовала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

el diablo Скажи а сколько зарабатывает менеджер по продаже легковых автомобилей Мерседес?

Изменено пользователем PROSPECT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец уже и сюда настрочить успел :rofl: :rofl: :rofl: Антон, Антон)))) у меня даже Савичев уже сегодня спросил, откуда ВСЕ уже знают :D

 

el diablo Скажи а сколько зарабатывает менеджер по продаже легковых автомобилей Мерседес?

он с USED'ом трётся, а какие бонусы за новьё может и не знать) я лично не интересовался =) а надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Хоть и проголосовал, что машина мне не нравится из-за дизайна последних лет, но все равно завидую белой завистью!

Вообще, нравицца, когда бывшие маздоводы пересаживаются на МЕ, а не какой-нибуть Фокус )))

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, нравицца, когда бывшие маздоводы пересаживаются на МЕ, а не какой-нибуть Фокус )))

+1)

Изменено пользователем m.lomakin2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто на 5+, поздравляю! Всё-таки так интересно во сколько обошелся аппарат =)

Изменено пользователем genech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: отлично например!будем к тебе обращаться))))

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

el diablo на форуме мерседес уже заригился? Как там, лучше чем на нашем маздаклубе?)

Изменено пользователем m.lomakin2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

el diablo на форуме мерседес уже заригился? Как там, лучше чем на нашем маздаклубе?)

интересно а там пишут типа - сверчок в зеркале....скрипят колодки, подлокотник проваливается:)) или статус уже не тот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх красивая история!)

Поздравляю от души!

Значит так нужно было чтоб эта машинка была у тебя раз так всё ровно сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору поздравления))))что тут говорить,если и есть бренд который сложился веками так это мерс)всегда впереди всех)

всё же сравнивать матрёшу и мерс пусть и класса с не стоит,слишком велика разница.про то что бу-----если пробег не более 10 тысяч,ну или 15 то это не бу я считаю,только обкатали её)

а цена если так хорошо сэкономил-получилась в районе 900 тысяч)плюс минус.

 

PS-мазда 3 для меня лично не является образцом надёжности,класса,комфорта,мазда 3 это просто машина которая мне как друг,был у меня круз-не то совсем,не по мне машина,но если и стоит мазду менять? то явно не на киа,хёндай и так далее,а вот на мерс)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бренд который сложился веками так это мерс)всегда впереди всех)

а как же бмв и аудио?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бренд который сложился веками так это мерс)всегда впереди всех)

а как же бмв и аудио?)))

бмв и ауди стоят сразу после мерседеса)хотя некоторые модели бмв мне нравятся больше чем мерсовские,но мерс это классика

на мой взгляд авто компании распределяются так

 

 

Мерседес-Бенз

БМВ АУДИ Лексус Инфинити

Тойота Хонда Мазда Форд,Ниссан,Митсубиши

Шевроле,Хёндай Киа

правда корейцы уже оч скоро догонят япов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про наш авто пром совсем забыл.

между это опасно,зажмут ведь в тиски)))))

где нить внизу пусть будет.рядом с приорой

Изменено пользователем Кирилл Егоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник сложился немного дороже чем 900тыс., но тем неменее цена гораздо ниже рынка.

По поводу обслуживания. у меня будет 20%-25% скидос на ТО. А расходники я всегда свои привожу. поэтому я особо не загоняюсь этими вещами.

Ребят, псип за тёплые слова. Сам до сих окрылён счастьем.

Повторюсь, КАСКО с 25% скидкой получилось 79тыр.

Изменено пользователем el diablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

el diablo на форуме мерседес уже заригился? Как там, лучше чем на нашем маздаклубе?)

сам форум немного уныл, + он не профильный, а по всему мерену, поэтому там всё сложнее искать, много троллей и просто каких то неадекватных батаников...

 

интересно а там пишут типа - сверчок в зеркале....скрипят колодки, подлокотник проваливается:)) или статус уже не тот:)

ты не поверишь но да))) есть детские болячки даже у рестайла...есть те кто боготворят машину и ругают всех кто что то меняет колхозниками, есть те кто говорят что за 1.5 ляма могло быть и поадекватнее, а есть те кто говорит что цешка это самый дешевый мерен, чё вы паретесь :D

 

поздравляю!

в обслуге как??

там то, расходники, каска какая на него??

Каско в процентах дешевле чем на мазду точно

расходники чуть дороже, но не на много

ТО раза в 1.5-2 дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

el diablo Скажи а сколько зарабатывает менеджер по продаже легковых автомобилей Мерседес?

не меньши сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...