Перейти к содержанию

Сломалась регулировка зеркала


Рекомендуемые сообщения

всем добрый вечер:). как и обещал отписаться после поездке к ОД, по выяснении причины из-за чего не работает регулировка правого зеркала, оказалась что замерзло:). В итоге они мне предложили продуть все это дело воздухом, минут 10 всё это заняло, я обрадовался что всё окей. Но после 2-3 часов я обнаружил что опять такая хрень. Решил что дело в проводки, но решил попробовать Силиконовую смазку. И через 5-10 сек все заработало.... Завтра проверю с утра еще раз, чтоб убедиться что работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь...просто сейчас холодно очень)))поэтому , как отступят холода будет все ок не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в итоге тоже просто замерзло. Хотя даже если рукой саму стекляшку вверх-вниз пощелкать, все равно электрорегулировка не начала работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь...просто сейчас холодно очень)))поэтому , как отступят холода будет все ок не переживай!

ВЫВОД

 

когда морозы - настраивайте зеркала заранее :) до морозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь...просто сейчас холодно очень)))поэтому , как отступят холода будет все ок не переживай!

ВЫВОД

 

когда морозы - настраивайте зеркала заранее :) до морозов

 

Я часто при парковке правое зеркало опускаю, чтобы бордюр видеть. Так как езжу каждый день, то для меня это критично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, это я к тому, что нужно чувствовать бардюры, я, например, никогда зеркала не опускаю) потом заколебает настраивать обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто купить себе маленькое зеркальце такое и будете видеть бордюры, очень удобная штука у меня приклиена, еще отцу подогнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у бати на БМВ Е34 еще автоматическое опускание зеркал было при езде задним ходом, это же удобно. Не понимаю, почему так мало производителей так делают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребят мож кто поможет! вообщем брабое зеркало боковое не двигается вверхх и вниз а вправо влево рабоатт чо делать!? левое работатет полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят мож кто поможет! вообщем брабое зеркало боковое не двигается вверхх и вниз а вправо влево рабоатт чо делать!? левое работатет полностью)

 

если замерзла - отогреть, рукой пошевелить(моторчику и механизмам ничего не будет) - мне помогло..проявлялось 1 раз и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мойки поехал на работу, машина простояла на улице при -37, -40 два дня, нормально регулировались и складывались, была другая проблема в -5 градусов начинаешь регулировать и она вроде двигается, а потом хрустит и резко встает назад. на теплой парковке такая же хрень. посмотрим что будет летом. к ОД увы никак(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как она заводилась в -40?)

 

в -37 без прогрева ночью завелась с автозапуска с 5й попытки..но завелась и сама!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как она заводилась в -40?)

 

в -37 без прогрева ночью завелась с автозапуска с 5й попытки..но завелась и сама!)

 

этим ты двигло только гробишь..так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой в минус 30 и далее любая заводка гробит двигатель, что теперь не заводить ее?)

 

да лучше пешком!!!если метро рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как она заводилась в -40?)

 

в -37 без прогрева ночью завелась с автозапуска с 5й попытки..но завелась и сама!)

 

этим ты двигло только гробишь..так!

 

ну когда засыпаешь при -20 а просыпаешься и за окном -37, особо ничего не поделаешь..

а про то как двигателю лучше - сами с усами=)

теплая парковка, и прогревы если уж пришлось на улице - машина тем же ответит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт пошевелить в 1-ый раз памагло)) всё вообщем работало) а потом хз чо случилось) машина стоит в относительно тёплом паркоместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как она заводилась в -40?)

нормально, стартер не насиловал, можно было бы с первого раза зависти, но не стал, со второго подхватила уже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Всем привет, проблема актуальна) сегодня перестало опускаться/подниматься правое зеркало,

при этом регулировка влево/вправо на нем же работает. Левое зеркало полностью работает, складываются оба. Где искать косяк?

На улице весна +15, точно не примерзло)

 

Mazda 3 2011г.в. bl, седан, 115т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, надо снять и прозвонить, идёт ли питание на эти контакты, если да, то привод, если нет, то искать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена на данный момент.

Просто вручную надавил на верхний край зеркального элемента, приподнял на пару щелчков и вуаля... механизм заработал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ребят мож кто поможет! вообщем брабое зеркало боковое не двигается вверхх и вниз а вправо влево рабоатт чо делать!? левое работатет полностью)

Привет! Машинка 11 Года седан, сегодня возникла таже проблема, правое зеркало складывается и раскладывается, регулировка в лево и в право, а вверх вниз не работает, что у тебя выяснилось из-за чего это может быть?спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...