Перейти к содержанию

ПиGaMa Party #2 - Коттедж


***Lis***

Рекомендуемые сообщения

маленький фотик возьму_ опробывать буду__ в сьемке фото и видео)))) хи хи хи хи ))))

видео мож нинада??)))))

 

Как не надо? Я хочу видеокамеру опробовать... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Как не надо? Я хочу видеокамеру опробовать... :pardon:

это все будут с видеокамерами?? Ничего что я даже без фотоаппарата буду? ))))) придется мне наверное спрятаться от вас в свою комнату и бухать там)))))

 

Кроме того, я полагаю что пижамо пати не совсем то место, где надо опробывать свою видео технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, я полагаю что пижамо пати не совсем то место, где надо опробывать свою видео технику

 

Уговорила. На тебе не буду опробовать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, я полагаю что пижамо пати не совсем то место, где надо опробывать свою видео технику

 

Уговорила. На тебе не буду опробовать. ;)

Можешь на мне, я не против...ток одно условие....что бы я потом это посмотрела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, мы с моей блондинистой головой подумали, и я решила :) не буду никого напрягать+ждать не хочу, да 50 км по волоколамке эт не так уж и много. Еду на машинке. Старт от павелецкой в 17.20 примерно. Могу заехать за stas'ON и Русом (удобнее на курскую на садовом конечно), если кому то удобно еще в это время и с этого района - вэлком. Юпитер, твоя ветка вроде, если хошь-поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, мы с моей блондинистой головой подумали, и я решила :) не буду никого напрягать+ждать не хочу, да 50 км по волоколамке эт не так уж и много. Еду на машинке. Старт от павелецкой в 17.20 примерно. Могу заехать за stas'ON и Русом (удобнее на курскую на садовом конечно), если кому то удобно еще в это время и с этого района - вэлком. Юпитер, твоя ветка вроде, если хошь-поехали.

Спасибо, но вроде уже нашел трансфер;)))

да не вопрос )) так если не найду пассажиров, то вернусь к Саше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-16. СЭЛ и Галчёнка - Лысый зажал бабла!

усё понятно, шэф. Что будем делать с лысым?)))))) Предлагаю зажать в бассейне)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пиво мира!сто сортов!!!

 

Э-э-э-э-э...

Что тут сказать.

Однодневки, давайте кооперироваться.

я в пятницу поеду уу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось про 1000 рублей депозита. Это на случай того, если мы дом разгромим, так что хозяева на 50000 рублей собираются сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось про 1000 рублей депозита. Это на случай того, если мы дом разгромим, так что хозяева на 50000 рублей собираются сделать :D

Все машины должны стоять на территории дома! Если хоть одна машина будет стоять тупо на дороге за воротами и на это пожалуются соседи, то депозит сгорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ни фига се неожиданность :blink:

в пятницу на другой конец москвы пилить, уже жалею что на своей еду

будем, видимо, ближе к утру субботы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду точно на машине, и со мной 3 человек, больше мест нету тк вещи!!! со мной едут (Манечка,Katenok,Вероника (ник не знаю) !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, я буду в белом!

 

Насть, а если без шуток?

Кооперируемся или как?

:pardon:

я вообще исключительная серьёзность постоянно!=*

да,в личке потом договоримся,ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось про 1000 рублей депозита. Это на случай того, если мы дом разгромим, так что хозяева на 50000 рублей собираются сделать :D

Все машины должны стоять на территории дома! Если хоть одна машина будет стоять тупо на дороге за воротами и на это пожалуются соседи, то депозит сгорит!

Спасибо за предупреждение! В инфе было сказано, что там мест на15 машин. Так что разместим как-нибудь чтоб соседям не мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...