Перейти к содержанию

Купание в проруби на крещение.


SelDimon

Рекомендуемые сообщения

:rofl: спасибо правдивый)))

 

Димон уже писал что дрова возьмет, уголь и мангал. Могу воды соки взять на себя

 

Ну коли народу будет много, есть резон взять пару мангалом... что ускорить процесс... я могу взять мясо... пару КГ :)

 

 

 

хватит ругаться!

 

Солнце, а мы и не ругаемся :) !!! вот еще ругаться делать что больше не чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
хватит ругаться!

Не не не Лен))) мы не ругаемся)) Толик меня пиарит просто :rofl:

 

 

О да, особенно мне понравился твой ножик :) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все тогда, пеку лепешки. Надеюсь запить кто нибуть угостит))))

 

я термос с чаем возму :))))ммм горяченький ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PalliC + alica --- вычеркиваем из списка )))))))

Сел, меня низя))) я водитель ;)))

 

короч, Димон. Я думаю так, кто что хочет есть и пить - пусть везут сами. Составим общую поляну, от каждого по чуть чуть. Лично я - могу испечь лепешек по аджарски.

 

У кого есть термоса?

у меня 2, небольших. В один чай, в другой кофе. Сосиски брать с хлебом?:))))) или все тока мясо кушают ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вариант при встречи скинутся, определится со списком и сгонять в несколько машин при этом разделив список, для ускорения процесса. Мне кажется и надежней и зрасу ясно сколько чего брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вариант при встречи скинутся, определится со списком и сгонять в несколько машин при этом разделив список, для ускорения процесса. Мне кажется и надежней и зрасу ясно сколько чего брать.

не. Не вариант. Начнуться брожения в разные стороны, потом обратно всех не соберешь. Ты не представляешь как сложно организовать маздаводов. Самый надежный вариант - каждый своего по чуть чуть. И на общую поляну.

Потому что если я поеду и куплю мяса, воды, хлеба и запивона на свои бапке, я сто пудов останусь в пролете, маздаводы не любят сдавать деньги, если уже сыты)) Ну, или про твой вариант могу сразу рассказать. Толпа разобьется на движущихся в магазин, движущихся на место купания и движущихся куда все. В результате мы все там так и растеряемся. Нужен постоянный контроль, этож дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вариант при встречи скинутся, определится со списком и сгонять в несколько машин при этом разделив список, для ускорения процесса. Мне кажется и надежней и зрасу ясно сколько чего брать.

не. Не вариант. Начнуться брожения в разные стороны, потом обратно всех не соберешь. Ты не представляешь как сложно организовать маздаводов. Самый надежный вариант - каждый своего по чуть чуть. И на общую поляну.

Потому что если я поеду и куплю мяса, воды, хлеба и запивона на свои бапке, я сто пудов останусь в пролете, маздаводы не любят сдавать деньги, если уже сыты)) Ну, или про твой вариант могу сразу рассказать. Толпа разобьется на движущихся в магазин, движущихся на место купания и движущихся куда все. В результате мы все там так и растеряемся. Нужен постоянный контроль, этож дети.

продолжаю не понимать, надо скидываться? или просто везти сосиски с хлебом, майонезом и огурцами/помидорами?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю не понимать, надо скидываться? или просто везти сосиски с хлебом, майонезом и огурцами/помидорами?:)))

я думаю приоритетней второй вариант. Но необходимо мнение товарищей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен постоянный контроль, этож дети.

С детьми проще))) они хотя бы всегда трезвые)))

маздоводов организовать - талант)))

поэтому надо просто писать список что надо и раскидывать по людям кто что притаранить может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю не понимать, надо скидываться? или просто везти сосиски с хлебом, майонезом и огурцами/помидорами?:)))

я думаю приоритетней второй вариант. Но необходимо мнение товарищей))))

ТОВАРИЩИ!!!)))) обсудим ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен постоянный контроль, этож дети.

С детьми проще))) они хотя бы всегда трезвые)))

маздоводов организовать - талант)))

поэтому надо просто писать список что надо и раскидывать по людям кто что притаранить может)))

 

 

Зачет по всем пунктам!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, я привезу чуть чуть мясо, мангал, шампура, воды, розжиг!!! (простите не хочу заморачиваться) а еще и чаю горячего вкусного, натурального ммм :) со сбитеем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ну с мангалами разобрались))) а вот с мясом нет )) будите мангал на шампура насаживать )

Олег, предлагаем тебе взять сию часть на себя))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...