Перейти к содержанию

Купание в проруби на крещение.


SelDimon

Рекомендуемые сообщения

блин это мне кажется бесполезняк так думать! нах тогда вообще записываться если она не знает ??((

Дим. Мы с Кирюхой будем 100%

 

будет максимум человек 20-25 то что в списке... это все только желающие... а реально будет иначе.

Это потому что позднова–то по времени)) многие заморачиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ок! 1-ый орг есть ))))) кто еще ???))))

 

По сколько будем сбрасываться ???

Сколько кг мяса покупать ?

мож еду будем расчитывать после того как участники скинутся?

 

Я поеду на машине с Галей, Юпи и Лёхой мпс. Предлагаю их подключить к процессу.

готова к труду и обороне )) давайте Лиде деньги, мне Лиду и может быть потом увидимся )))

по теме: деньги лучше со списком и скока кг чего брать ;)

 

будет максимум человек 20-25 то что в списке... это все только желающие... а реально будет иначе.

Это потому что позднова–то по времени)) многие заморачиваются)

 

я не заморачиваюсь, ну да придется тока на утро пятницы отпроситься немного ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет максимум человек 20-25 то что в списке... это все только желающие... а реально будет иначе.

Это потому что позднова–то по времени)) многие заморачиваются)

Что значит познавато????? Мы туда в первую ооочередь не развлекаться едим! Это православный праздник! Что развели бухать, жрать... это уже вторично, для согрева... а не забавы ради!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим. Мы с Кирюхой будем 100%

ну так определяйтесь скорее с подругой, чо как маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим. Мы с Кирюхой будем 100%

ну так определяйтесь скорее с подругой, чо как маленькие

а чтоб быстрее определился, я пока освободю твое место у себя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим. Мы с Кирюхой будем 100%

ну так определяйтесь скорее с подругой, чо как маленькие

Нам с юпитером по 18 еще нет))) мама может не отпустить кстати :D

 

alika

 

Так вот ты какая Галь)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет максимум человек 20-25 то что в списке... это все только желающие... а реально будет иначе.

Это потому что позднова–то по времени)) многие заморачиваются)

Что значит познавато????? Мы туда в первую ооочередь не развлекаться едим! Это православный праздник! Что развели бухать, жрать... это уже вторично, для согрева... а не забавы ради!

 

Лен МОЛОДЕЦ Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ, ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ православный праздник! А НЕ ОБЖИРАЛОВКА!!! КТО ХОЧЕТ БУХАТЬ ЕЗЖАЙТЕ В ДРУГОЕ МЕСТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен МОЛОДЕЦ Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ, ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ православный праздник! А НЕ ОБЖИРАЛОВКА!!! КТО ХОЧЕТ БУХАТЬ ЕЗЖАЙТЕ В ДРУГОЕ МЕСТО!

 

+1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что все сами разберуться кто для чего едет. Успокойтесь. На счет синьки – тему не поднимали. На счет шашлыка видел, спрашивали. Вы так всех распугаете. Как будто одна синева едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, входить в воду можно не после 24:00, а после окончания вечерней службы! Так, что при желании, можно и пораньше встретиться... в 21:00 или в 22:00... например. :)

нет смысла...там Батюшка отчитает...потом местные искупаются...и как раз приедем мы, когда уже никого не будет)

Место не облюбовали,но местные туда попрут после 0.30! Сегодня постараюсь сделать развед вылозку и насчёт бани сразу будет известно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PalliC + alica --- вычеркиваем из списка )))))))

 

В любой другой день я вас поддержал, но в этот день, синька зло и шутить на эту тему про этот прозник ну как бы ...не стоит!!!

 

Я считаю что все сами разберуться кто для чего едет. Успокойтесь. На счет синьки – тему не поднимали. На счет шашлыка видел, спрашивали. Вы так всех распугаете. Как будто одна синева едет.

 

 

ммм , видео один раз, тебя один раз и кто в говно 30 дек. на сафисе на шашлыках... ты был в говно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч, Димон. Я думаю так, кто что хочет есть и пить - пусть везут сами. Составим общую поляну, от каждого по чуть чуть. Лично я - могу испечь лепешек по аджарски.

 

У кого есть термоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм , видео один раз, тебя один раз и кто в говно 30 дек. на сафисе на шашлыках... ты был в говно... :)

 

 

Иии? Это тебя не должно волновать. Когда и с кем я и в каком состоянии. Ты за себя переживай лучше. И меньше за мужиками наблюдай. Переключайся на девченок – это лучше – поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не на счет поляны, мож проще скинуться по чуть чуть и купить шашлык машлык овощи ... хлеб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооох... но вообще наверное да Лида права.. так как многие не приедут... я могу мяса привезти и посуду одноразовую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч, Димон. Я думаю так, кто что хочет есть и пить - пусть везут сами. Составим общую поляну, от каждого по чуть чуть. Лично я - могу испечь лепешек по аджарски.

 

У кого есть термоса?

 

У нас есть два по полтора литра. Мы возьмем. Ну и еще скажите, что нам купить, если если не скидываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм , видео один раз, тебя один раз и кто в говно 30 дек. на сафисе на шашлыках... ты был в говно... :)

 

 

Иии? Это тебя не должно волновать. Когда и с кем я и в каком состоянии. Ты за себя переживай лучше. И меньше за мужиками наблюдай. Переключайся на девченок – это лучше – поверь.

 

Задело? Не волнуйся меня ты не волнуешь ни каким местом... да и наблюдать за тобой тоже много чести, а не обратить внимание как ты клеешься ко всем и ели лыкой вяжишь , было просто не возможно.. ) уж прости... без обид, говорю как есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: спасибо правдивый)))

 

Димон уже писал что дрова возьмет, уголь и мангал. Могу воды соки взять на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...