Перейти к содержанию

помогите снять воздуховоды круглые


Рекомендуемые сообщения

даааа они и без смазки норм крутятся :to_become_senile:

дааааа сняял,вот ток одно кольцо пока ток обтянул,плёнка закончилась :aikido: завтра вот поеду :superman: куплю и доделаю :comando:

окей скину как доделаю =) :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

тебе так кажется....оставь ее....

давай-давай...Бог в помощь!!!!!скинь,как сделаешь!!!!посмотрим,что получилось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОРМАЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ,ВЕДЬ!!!!!вот думаю тебе еще надо задуть верхнюю панель где воздуховоды центральные....))))

 

ты клеил пленкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОРМАЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ,ВЕДЬ!!!!!вот думаю тебе еще надо задуть верхнюю панель где воздуховоды центральные....))))

 

ты клеил пленкой???

ага плёнкой всё делал :moil: да неее,чот я не хочу выше обтягивать,переборчик,осталось кольца динамиков обтянуть,но чот я отвёрткой начал поддевать ,кажись клипсу сломал упало чот внутрь хых :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накладки на колонки????они снимаются разве????что-то у меня они влитую с дверью сделаны...или,я туплю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...так и я об этом...как их можно задуть или обтянуть????изнутри выковыривать надо,что-ли???? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооохохо а я думаю чо у меня упало то внутрь когда отверткой поддевал,не ну так ваще нечесно,ну неудобно их поместу обтягивааать жееее=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по месту и не обтянешь,я так понимаю....загибать куда будешь края????мммм???? :blink: :patsak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по месту и не обтянешь,я так понимаю....загибать куда будешь края????мммм???? :blink: :patsak:

ну если погреть хорошо думаю держать будет,у меня телефон перетянут в белый,и держиться даж не думает отклеиваться,думаю и тут получиться,вот как поеду в тёплый гараж,попробую =) а пока займусь завтра рулёёём :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши обязательно про руль,и фотки сделай!!!!сам хочу заморочиться!!!!обязательно фотки подробные!!!!жду!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базара нет!!!!!многие хотят!!!но главное смочь!!!!))))))

 

перекрашивать свою будешь?????))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базара нет!!!!!многие хотят!!!но главное смочь!!!!))))))

 

перекрашивать свою будешь?????))))

нееее цвет такой же оставлю или обтяну белой или чёрной плёнкой,но от мпс прибамбасы палюбасу хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОРМАЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ,ВЕДЬ!!!!!вот думаю тебе еще надо задуть верхнюю панель где воздуховоды центральные....))))

 

ты клеил пленкой???

ага плёнкой всё делал :moil: да неее,чот я не хочу выше обтягивать,переборчик,осталось кольца динамиков обтянуть,но чот я отвёрткой начал поддевать ,кажись клипсу сломал упало чот внутрь хых :rofl:

 

Я высверливал кольца динамиков из нутри обшивки, потом клеил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убожество,получилось,наверняка....фотки покажи....имхо

да поему ж убожество,если аккуратно сделать даже видно не будет што приклеино кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не так плоха ! Есть фотки снятого кольца, на них видно как высверливал, в обшивке отверстия остаются в них обратно и крепишь . Крепил есть пистолет который греет пластик етим пластиком и приклеевал точно не знаю как назвать у друга такой был я у него брал!

post-34732-1326493362_thumb.jpg

post-34732-1326493525.jpg

post-34732-1326493782.jpg

post-34732-1326493791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...ну тогда понятно....я думал,ты их лобзиком выпиливал...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого делать????там не знают,что в России красят или клеют салон...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого делать????там не знают,что в России красят или клеют салон...))))))

Это точно подметил !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...