Перейти к содержанию

Hennessy + Дубовый = Права


issues™

Рекомендуемые сообщения

Ты мне это после суда напиши!!!

 

Как думаешь, а тебе судья само лично квитанцию на уплату штрафа выпишет??? :rofl:

шутник)) оценил)

 

я думаю что я в ситуацию которую ты описал не попал бы никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
Ты мне это после суда напиши!!!

 

Как думаешь, а тебе судья само лично квитанцию на уплату штрафа выпишет??? :rofl:

шутник)) оценил)

 

я думаю что я в ситуацию которую ты описал не попал бы никогда)

 

 

Ну да, ну да :good: . Не зарекайся, я вот тоже например никогда не превышаю больше чем на 59 км/ч. А такие приколы со знаками по Москве множество видел, но всегда сбрасывал скорость до штрафа.

Если не секрет, тебя когда судить то будут?

Все выше написано и описано, для того чтобы развеет иллюзии по поводу гуманного суда. И то что готовится и продумать все надо заранее. Закон трактуется и так и сяк, в зависимости от того кто его рассматривает. Но так как рассматривать будет судья, а она будет трактовать его со своей колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да :good: . Не зарекайся, я вот тоже например никогда не превышаю больше чем на 59 км/ч. А такие приколы со знаками по Москве множество видел, но всегда сбрасывал скорость до штрафа.

Если не секрет, тебя когда судить то будут?

а я превышаю скорость причОм очень часто - поэтому пострадал поделом и нечего тут отговорки искать, чего я и не делаю...

но вот твоя ситуация - для меня нонсенс

 

да суд еще не понятно будет или нет

мне в пятницу в отдел на группу разбора...

а там уже будет видно, может вообще суда не будет (очень бы хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да :good: . Не зарекайся, я вот тоже например никогда не превышаю больше чем на 59 км/ч. А такие приколы со знаками по Москве множество видел, но всегда сбрасывал скорость до штрафа.

Если не секрет, тебя когда судить то будут?

а я превышаю скорость причОм очень часто - поэтому пострадал поделом и нечего тут отговорки искать, чего я и не делаю...

но вот твоя ситуация - для меня нонсенс

 

да суд еще не понятно будет или нет

мне в пятницу в отдел на группу разбора...

а там уже будет видно, может вообще суда не будет (очень бы хотелось)

 

А блин, что то я этот момент проглядел. Ну тогда реально, если до суда не дойдет, то все ровно. Вот в группе разбора будут точно смотреть твои косяки и их оплату. А суде только предоставляют перечень косяков, а оплатил ты их или нет, это их не интересует, важное, как они считают, сам факт нарушения.

Выдирай права и старайся не допустить их передачу в суд. Еще раз удачи.

 

Таких историй полно, в более или менее степени, на первый взгляд глупых и нелепых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блин, что то я этот момент проглядел. Ну тогда реально, если до суда не дойдет, то все ровно. Вот в группе разбора будут точно смотреть твои косяки и их оплату. А суде только предоставляют перечень косяков, а оплатил ты их или нет, это их не интересует, важное, как они считают, сам факт нарушения.

Выдирай права и старайся не допустить их передачу в суд. Еще раз удачи.

 

ну вот все оплатил специально чтобы быть чистеньким на разборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что

эпопея закончилась успешно))

в отделе попался понимающий инспектор)

 

итог: Бутылка hennessy и штраф 2000руб - и права снова у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик)) главное ум включил)))все пошло как надо))),поздравляю))

да, пришлось немного "песен попеть" в отделе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин а у меня друга так чуть не нагнули, сидел в машине возле своего подъезда потягивая пиво и слушая музыку. Подъехали дпс ну и давай трясти его по полной, дело закончилось вызовом ппс, звонками в разные инстанции, через связи и так далее.

 

В итоге отбил права еле еле. Как правильно сказал один из собеседников, на словах и по закону одно а на деле совсем другое. У меня у самого 2 случая было, оба с ппс. Один раз возле дома друга стоял его ждал, мимо проезжали ппс потом проходит пару

 

минут смотрю сзади пристроились вплотную. Всей толпой вышли, калаши вся фигня, машину обступили ну думаю всё пяста за убийство Кеннеди арестуют, ан нет, здравствуйте мы такие то такие ваша машина вызывает подозрение ( у меня машина чёрная,

 

наглухо тонированная, номера Ростовские а проживаю в Москве) Так вот, права как таковые не спрашивали спросили удостоверение личности и доки на машину подтвердить тем самым что я владелец авто. Ну я дал паспорт и тех паспорт, посмотрели и вернули.

 

Потом попросили открыть заднюю дверь и багажник ну я открыл они со стороны посмотрели, пожелали удачного вечера и отвалили.

 

И второй случай произёшл со мной. Ночью возвращаюсь я домой где то 2-3 часа ночи заезжаю к себе во двор , паркуюсь возле подъезда смотрю следом Уазик ппс сзади меня паркуется = ) Ну я выхожу они мне

 

здравствуйте мы такие то такие проверка документов с формулировкой что типа ваша машина в зоне риска у угонщиков. Я дал ВУ и тех паспорт, они переписали данные что типа такой то такой на такой то машине в

такое то время был там то там. Ну и отвалили. Машину не досматривали.

 

Насколько мне известно ппс вроде имеет право проверить доки, во всяком случае удостоверение личности, по поводу осмотра машины хз во всяком случае если конкретно шмон то тут уже через понятых и так далее, а как меня чисто визуально то хз имели ли право.

 

В обоих случаях был трезв, оружие и наркотики не перевозил.

 

Хотя честно сказать больше волнует реально как быть если в тачке просто сидишь кайфуешь(алкоголь) и дпсы подваливают и начинают разводить. Вот конкретно на что давить? А то так из тачки вытянут и нахерачат, ведь в нашей раше всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что

эпопея закончилась успешно))

в отделе попался понимающий инспектор)

 

итог: Бутылка hennessy и штраф 2000руб - и права снова у меня)

 

 

Поздравляю, без сорказма!!!!! Остались еще понимающие гайцы. Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...