Перейти к содержанию

"20 лет без СССР"


boaa

Рекомендуемые сообщения

Промо-ролик к выставке фотографий "20 лет без СССР", которая проводится силами активистов движения "Суть времени".

Выставка пройдет с 13 по 25 декабря в Москве по адресу Гоголевский Бульвар 8.

Сайт движения - www.eot.su

Мой блог - http://colonelcassad.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня от начала уже начало трясти. До конца пока не готов морально посмотреть. За державу сука обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, пытаюсь найти достижения именно России, и что-то их не видать, кроме списка Форбс, и чудовищного расслоения общества. т.е. вообще ничего, что пошло бы в актив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, пытаюсь найти достижения именно России, и что-то их не видать, кроме списка Форбс, и чудовищного расслоения общества. т.е. вообще ничего, что пошло бы в актив.

активы и те все за границу выводят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот былабы такая же подборочка под названием "большевики пришли к власти. 20 лет спустя."... и тоже громили, и разоряли, и чего только небыло. Только давненько это было, фотоаппарат далеко не у каждого был

Смотреть было тяжко, заброшки они вообще всегда угнетают. Но и фотографии Припяти ощущения не лучше вызывают.

Наверно у тех, кто успел СССР захватить, этот ролик вызвал другие эмоции, но мне не понять, я даже октябренком побыть не успела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот былабы такая же подборочка под названием "большевики пришли к власти. 20 лет спустя."... и тоже громили, и разоряли, и чего только небыло. Только давненько это было, фотоаппарат далеко не у каждого был

Смотреть было тяжко, заброшки они вообще всегда угнетают. Но и фотографии Припяти ощущения не лучше вызывают.

Наверно у тех, кто успел СССР захватить, этот ролик вызвал другие эмоции, но мне не понять, я даже октябренком побыть не успела :(

 

любая революция тормозит развитие страны, это всегда кровь, это передел власти, это всегда много плохого. и обе революции 1917 года были именно такие (Февральская и Октябрьская). вопрос в другом. волею судеб, к 31-33 году власть в стране получил Сталин (он у руля не с 1917 года), и что удивит многих - его репрессии (масштабы очень сильно завышены, переврали все и вся) были направлены как раз против тех, кто не угомонился с 1917. кстати сказать, особенно зверствовал в репрессиях Хрущев (погуглите "Уймись, дурак!", это написал ему Сталин), который позднее "разоблачал Сталина".

 

смысл не в этом. После революций, после ВОВ и второй мировой войны, наш народ превозмогая все невзгоды и лишения строил нашу страну. и вот что удивительно, к 1953 году мы были одной из самых сильных стран, и условия жизни улучшались. к 1980-году, как бы кто не говорил, мы были одной из двух мировых держав (СССР и США). какая бы страна не была, хорошая, плохая, - она была наша, жизнь в ней для подавляющего большинства была гораздо лучше, тем более чем сейчас. было много недостатков, но вместо их устранения просто сломали и разворовали страну.

 

для тех кто интересуется - поищите инфу про реформы "Сталина", демократизация. сильно удивитесь.

для тех кому от Сталина плохо, забейте, поищите статистику достижений страны, и графики роста с 1917 года. результат важнее слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...