Перейти к содержанию

Бросаю Курить!


Рекомендуемые сообщения

у тебя ярко зеленый олд хетч, так?

именно)))

Так ведь сорвешься

короче у меня есть стимул, я с братом жены поспорил на ЯЩИК вискаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько продержаться надо?

Раф, тебя подвести надо?

да нисколько сам факт того что бросил

куда и откуда подвезти то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем главное, это решиться бросить курить я так понимаю, я вчера испытание алкоголем прошел))) с соседом пивка попил, конечно хотелось разок закурить но я сразу же отогнал эту мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую почитать Ален Кара, не надеяться на некое чудо, но читать вдумываясь и осознавая.

Я когда читал, боялся что сорвусь(он будет писать об этом), потому что вся книга о курении и отказе от него и психологически это давит, но главное это настроится и отказаться - раз и навсегда!

Изменено пользователем Drumaturg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить. Значит будем дольше жить. Значит будем. Корабли в моей гавани жечь. На рубли поменяю билет. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я как то давным давно этого Алена Кара, бред полнейший, на самой деле там используется метод внушения, и все кто бросает послде прочтения книги, поздравляю вы легко внушаемый человек!!! и не надо доказывать обратное, это доказано научно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальные брусья, стальным рукам

Покажи как это круто быть раскаченным в хлам.

 

Иди в ударные единоборства, там ты быстро вкуришь последствия каждой сигаретки

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=BtpAitEPqAc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я как то давным давно этого Алена Кара, бред полнейший, на самой деле там используется метод внушения, и все кто бросает послде прочтения книги, поздравляю вы легко внушаемый человек!!! и не надо доказывать обратное, это доказано научно.

хуже бреда я в своей жизни не читал, переливание из пустого в порожнее.

Пойду затянусь сигареткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я как то давным давно этого Алена Кара, бред полнейший, на самой деле там используется метод внушения, и все кто бросает послде прочтения книги, поздравляю вы легко внушаемый человек!!! и не надо доказывать обратное, это доказано научно.

ну что ж, звучит как попытка оскорбить или типа того, но ты далеко заблуждаешься, и можешь не ставить много восклицаний.

Тогда  - удачи )

и не поддавайся внушению)

хотя многих выводят из зависимости именно такими способами), лишь бы был результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читал я как то давным давно этого Алена Кара, бред полнейший, на самой деле там используется метод внушения, и все кто бросает послде прочтения книги, поздравляю вы легко внушаемый человек!!! и не надо доказывать обратное, это доказано научно.

ну что ж, звучит как попытка оскорбить или типа того, но ты далеко заблуждаешься, и можешь не ставить много восклицаний.

Тогда  - удачи )

и не поддавайся внушению)

хотя многих выводят из зависимости именно такими способами), лишь бы был результат.

 

не, я даже не думал об этом, просто это мое мнение, хотя соглашусь с тобой, тут любой способ подойдет если он действует

Кроме ушей что нибудь ещё чешется?)

кашель появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...