Перейти к содержанию

Бросаю Курить!


Рекомендуемые сообщения

спортсмен?

Да нет, так иногда для себя, просто никогда не тянуло и делания не было.

Кстати, спортсмены, как правило, и курят и бухают. У нас команда футбольная есть, Динамо Киев, так вот там как минимум половина основного состава курит, и даже особо это не скрывают :)

я ребенка на футбол вожу 2 раза в неделю. И наша мастная футбольная команда тоже бегает на улицу курить, и тоже не скрывает. Хотя по определению спортсмены не должны курить. имхо.

 

я сама каждое утро бегаю. у сейчас уже понимаю, что возраст не уменьшается, и курение дает о себе знать. поэтому и пытаюсь бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама каждое утро бегаю. у сейчас уже понимаю, что возраст не уменьшается, и курение дает о себе знать. поэтому и пытаюсь бросить.

конечно со стороны говорить просто, особенно тому, кто не курил, но пытаться не стоит, надо просто решить для себя, что тебе это не нужно :)

 

у меня друг курил 4 года, потом как-то утром пришел на работу, сказал, что больше не курит, выкинул не докуренную пачку сигарет, и уже 3 года ни одной не выкурил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама каждое утро бегаю. у сейчас уже понимаю, что возраст не уменьшается, и курение дает о себе знать. поэтому и пытаюсь бросить.

конечно со стороны говорить просто, особенно тому, кто не курил, но пытаться не стоит, надо просто решить для себя, что тебе это не нужно :)

 

у меня друг курил 4 года, потом как-то утром пришел на работу, сказал, что больше не курит, выкинул не докуренную пачку сигарет, и уже 3 года ни одной не выкурил :)

у меня нет силы воли(..если бы была то без проблем...а точнее она есть. но направлена не на курение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет силы воли(..если бы была то без проблем...а точнее она есть. но направлена не на курение.

тогда надо искать какой-нибудь стимул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет силы воли(..если бы была то без проблем...а точнее она есть. но направлена не на курение.

тогда надо искать какой-нибудь стимул :)

нужно с подругой поспорить на что-нибудь. кто быстрее бросит и дольше продержится)). осталось придумать на что поспорить)...завтра ее осчастливлю что мы бросаем курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно с подругой поспорить на что-нибудь. кто быстрее бросит и дольше продержится)). осталось придумать на что поспорить)...завтра ее осчастливлю что мы бросаем курить

:) надо спорить на что-то серьезное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно с подругой поспорить на что-нибудь. кто быстрее бросит и дольше продержится)). осталось придумать на что поспорить)...завтра ее осчастливлю что мы бросаем курить

:) надо спорить на что-то серьезное :)

сейчас что-нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспорят они... всё играетесь со здоровьем?! доиграетесь. это несерьезный подход. ничего у вас не получится-гарантирую. подумайте, какой пример вы подаете своему ребенку и всем детям в частности. это куда лучшая мотивация. меня всегда удивляет такое отношение людей к себе- на здоровье пофиг, но с кемто надо поспорить.. вы для себя бросаете ли для кого то ? такие споры заведомо обречены на провал- проверяющий же с вами не будет круглосуточно ;)

помогите своему телу-бросьте курить! поверьте, оно вас за это только отблагодарит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспорят они... всё играетесь со здоровьем?! доиграетесь. это несерьезный подход. ничего у вас не получится-гарантирую. подумайте, какой пример вы подаете своему ребенку и всем детям в частности. это куда лучшая мотивация. меня всегда удивляет такое отношение людей к себе- на здоровье пофиг, но с кемто надо поспорить.. вы для себя бросаете ли для кого то ? такие споры заведомо обречены на провал- проверяющий же с вами не будет круглосуточно ;)

помогите своему телу-бросьте курить! поверьте, оно вас за это только отблагодарит :)

Абсолютно согласен, но что делать, если силы воли не хватает?! Наверное у каждого человека есть что-то такое, от чего он отказаться не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспорят они... всё играетесь со здоровьем?! доиграетесь. это несерьезный подход. ничего у вас не получится-гарантирую. подумайте, какой пример вы подаете своему ребенку и всем детям в частности. это куда лучшая мотивация. меня всегда удивляет такое отношение людей к себе- на здоровье пофиг, но с кемто надо поспорить.. вы для себя бросаете ли для кого то ? такие споры заведомо обречены на провал- проверяющий же с вами не будет круглосуточно ;)

помогите своему телу-бросьте курить! поверьте, оно вас за это только отблагодарит :)

Абсолютно согласен, но что делать, если силы воли не хватает?! Наверное у каждого человека есть что-то такое, от чего он отказаться не может :)

могу. нужно только решиться.

кстати. сегодня второй день только на электронке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет силы воли(..если бы была то без проблем...а точнее она есть. но направлена не на курение.

тогда надо искать какой-нибудь стимул :)

нужно с подругой поспорить на что-нибудь. кто быстрее бросит и дольше продержится)). осталось придумать на что поспорить)...завтра ее осчастливлю что мы бросаем курить

У меня папа до армии курил и в армии соответственно! А как пришел на 2-ой день поспорил с другом на 3 бутылки коньяка (в то время трудно было его достать, тем более жили они в деревне) что бросит курить! С тех пор и не курит! Уже как 30 лет! )))

А я вот всё бросить не могу ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно с подругой поспорить на что-нибудь. кто быстрее бросит и дольше продержится)). осталось придумать на что поспорить)...завтра ее осчастливлю что мы бросаем курить

:) надо спорить на что-то серьезное :)

сейчас что-нибудь придумаю.

во, на квартиру или дачу...точно желания не возникнет проиграть.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, на квартиру или дачу...точно желания не возникнет проиграть.... :D

и оформить спор у юриста :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще не бросил, скажите- чем вас держит курево ?почему вы не можете отказаться?

если нет силы воли- вы врёте! на работу же хватает воли ходить. да много на что хватает,когда касается выгоды ;)

бросите курить-выгоды станет куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже и было в этой теме - пост Лебедева о курении. Сам прошел точно такую же историю.

http://tema.livejournal.com/1118230.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспорили на резину для машины) я не курю с утра)

:clapping: можно поискать в нете книгу, Алан Карр, "Легкий способ бросить курить", после которой многие бросили. А еще много разных фильмов на эту тему, для профилактики не помешают! :)

Изменено пользователем Hammster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть отличная штука, которая может помочь бросить курить. рак легких.

а книги - это все чепуха )

никотиновый пластырь помогает, если им заклеить глаза, чтоб не найти сигареты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть отличная штука, которая может помочь бросить курить. рак легких.

а книги - это все чепуха )

никотиновый пластырь помогает, если им заклеить глаза, чтоб не найти сигареты )

рак еще заработать надо. как правило всё кончается обсрукцией или сердечным приступом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспорили на резину для машины) я не курю с утра)

:blink: крутяк!!!!

 

никотиновый пластырь помогает, если им заклеить глаза, чтоб не найти сигареты )

ааааахахахахахахааааааа :rofl: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть уже сдесь обсуждалось, но могу бросающим посоветовать Ален Каар.) Видео.

Не отравляйте себе свою драгоценную жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

курю...бросала беременная и после недолго, до первого нервного срыва (мужчина довел)..

 

пока я срываюсь..я курю..и чем сильнее срыв, тем больше я выкуриваю..

может и брошу курить, но сначала нужно избавится от всех причин стресса)))))) от людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курю...бросала беременная и после недолго, до первого нервного срыва (мужчина довел)..

 

пока я срываюсь..я курю..и чем сильнее срыв, тем больше я выкуриваю..

может и брошу курить, но сначала нужно избавится от всех причин стресса)))))) от людей

=) отмазки! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...