Перейти к содержанию

Бросаю Курить!


Рекомендуемые сообщения

сегодня рекорд-пачка за день. вот точно завтра я бросаю!

обалдеть, ты смолишь.... :blink: у меня полпачки в среднем было....либо 2/3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не курю неделю, все бесят, всё бесит, и жрать хочется сильно..

Бесят то потому что люди такие, а не потому что ты не покурил.

А жрать - так жри. Только не на ночь и желательно хоть какую то нагрузку дать организму. Никотин помогает расщеплять жиры, так что возможно поправиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня рекорд-пачка за день. вот точно завтра я бросаю!

обалдеть, ты смолишь.... :blink: у меня полпачки в среднем было....либо 2/3....

у меня работа нервная(

вчера рекорд, обычной сигареты ни одной!-только электронка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня рекорд-пачка за день. вот точно завтра я бросаю!

обалдеть, ты смолишь.... :blink: у меня полпачки в среднем было....либо 2/3....

у меня работа нервная(

вчера рекорд, обычной сигареты ни одной!-только электронка

это даже не отговорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это даже не отговорка.

да ладно! для меня это подвиг...пока....надеюсь что плавно перейду на бросить курить окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть, ты смолишь.... :blink: у меня полпачки в среднем было....либо 2/3....

у меня работа нервная(

вчера рекорд, обычной сигареты ни одной!-только электронка

это даже не отговорка.

это точно...не отговорка....я бросил во время "нервной" работы.... более нервную трудно представить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не курю неделю, все бесят, всё бесит, и жрать хочется сильно..

Бесят то потому что люди такие, а не потому что ты не покурил.

А жрать - так жри. Только не на ночь и желательно хоть какую то нагрузку дать организму. Никотин помогает расщеплять жиры, так что возможно поправиться...

да не, меня и раньше человеки бесили сильно, но щас ваапще беда.. я сам себе напоминаю недотраханную телку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, меня и раньше человеки бесили сильно, но щас ваапще беда.. я сам себе напоминаю недотраханную телку..

ОФИГЕТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, меня и раньше человеки бесили сильно, но щас ваапще беда.. я сам себе напоминаю недотраханную телку..

ОФИГЕТЬ!

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у вас за работа настолько нервная, что вы платите за нее не только нервами,, но и всем здоровьем? нейрохирурги чтоли?

 

бросьте курить,блеать, и нервничать перестаните через пару месяцев.

как в том трактате: нервничаешь-закурил-курево задно сбило аппетит-меньше поел-недополучил витаминов- нервная система истощается- опять закурил...

хватит себя обманывать- если вы тряпки,то такими и будете всю жизнь. если нет- прям сейчас выбросьте яды и решите,как вам дальше жить- тварью дрожащей пред ядом лукавым или быть человеком,на яд положившим!

 

сегодня внимаьельно посмотрелся в зеркола- похудел ваще...за пару мес согнал сала кг так 10. вес не сильно упал- мышцы то растут, а сало уходит. здоровый румянец,смолами не вонят! ляпота. к лету как раз буду в форме.

а куряки пусть дальше сосут и воняют :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у вас за работа настолько нервная, что вы платите за нее не только нервами,, но и всем здоровьем? нейрохирурги чтоли?

 

бросьте курить,блеать, и нервничать перестаните через пару месяцев.

как в том трактате: нервничаешь-закурил-курево задно сбило аппетит-меньше поел-недополучил витаминов- нервная система истощается- опять закурил...

хватит себя обманывать- если вы тряпки,то такими и будете всю жизнь. если нет- прям сейчас выбросьте яды и решите,как вам дальше жить- тварью дрожащей пред ядом лукавым или быть человеком,на яд положившим!

 

сегодня внимаьельно посмотрелся в зеркола- похудел ваще...за пару мес согнал сала кг так 10. вес не сильно упал- мышцы то растут, а сало уходит. здоровый румянец,смолами не вонят! ляпота. к лету как раз буду в форме.

а куряки пусть дальше сосут и воняют :р

:good: :good: :good: согласен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за свою жизнь выкурил 3 сигареты, и все не в затяжку (((((((= и все в 7 классе (((=

наркушник!!! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересовало, зачем начинать курить? Кому, кто курит, понравилась первая затяжка!? :)

 

наркушник!!! )))))))

А этого совсем ни разу не пробовал, совсем ничего :) говорят, что зря, но, я как-то совсем по этому поводу не переживаю (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подмать всем в кайф первая рюмка водки....

и не факт, что 100 тоже в кайф, но ее не пью каждый день с утра и до вечера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за свою жизнь выкурил 3 сигареты, и все не в затяжку (((((((= и все в 7 классе (((=

спортсмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортсмен?

Да нет, так иногда для себя, просто никогда не тянуло и делания не было.

Кстати, спортсмены, как правило, и курят и бухают. У нас команда футбольная есть, Динамо Киев, так вот там как минимум половина основного состава курит, и даже особо это не скрывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...