Перейти к содержанию

Бросаю Курить!


Рекомендуемые сообщения

создадим тему курильщиков тогда)))

Тогда закидают тапками)))

У меня в семье и в моем окружении с такой вредной привычкой только я, представь что я выслушиваю каждый раз когда достаю сигарету)

Изменено пользователем mamahippa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курение это абсолютно без толковое занятие

 

минусы:

 

тратишь деньги

тратишь здоровье

запах от одежды

запах от тебя

общий вид и впечатление, тем более от девушки, с сигаретой - не айс

 

плюсы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курение это абсолютно без толковое занятие

 

минусы:

 

тратишь деньги

тратишь здоровье

запах от одежды

запах от тебя

общий вид и впечатление, тем более от девушки, с сигаретой - не айс

 

плюсы???

 

 

а плюсов-то и нет, вообще...))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то же. покупать за свои деньги одни только минусы это может только .......... человек.

сами подставьте любое слово, суть все равно останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо я сама пока в мозгах не готова. потому что 5 лет назад как узнала что беременна бросила в один день, не курила пока кормила ребенка. а длилось это у нас долгооооо. а потом по дурости опять начала эту вредную привычку. и вот теперь опять нужен стимул(...но второго ребенка я не планирую)))поэтому такой стимул отпадает 100%. Будем вырабатывать силу воли

[/quot]

нужно не просто захотеть бросить, а в голове уяснить, почему ты это хочешь сделать, тогда будет проще.... у меня за последнее время остался один только товарищ курящий, остальные побросали, да и он все реже и реже курит, ему скучно одному выходить из-за стола и идти куда-то курить... )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, меняем моду однако))))

 

ну, тут мы пока отстаем от всего мира...

самое удивительное, что мода на отказ от курения преобладает у мужчин.... на данный момент курящих женщин больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу)))))) вот ятерпеть не могу как девушка или женщина курит)))))) эт так отвратительно)) мужиг то он есть мужиг)) хотя я рад что бросил) скоро 3 месяца каК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу)))))) вот ятерпеть не могу как девушка или женщина курит)))))) эт так отвратительно)) мужиг то он есть мужиг)) хотя я рад что бросил) скоро 3 месяца каК)

 

ну, на самом деле не важно, от кого мерзко пахнет... ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы курения всё же существуют

 

Факт остается фактом – курение вредит здоровью человека. Однако, помимо этого, курение обладает некоторым числом положительных моментов. Плюсы курения, конечно же, и рядом не стояли с теми минусами, которые они несут, однако имеют место быть. Заключаются они в следующем. Самую значимую пользу курение приносит для желудочно-кишечного тракта. Разумеется, табачный дым при контакте со слизистой оболочкой пищевода и желудка увеличивает риск возникновения рака, язвы и других негативных моментов. Однако, в то же время, курение является отличным средством для уничтожения бактерий и вирусов там, куда попадает дым. Особенно важную роль курение может сыграть при борьбе с вредоносными бактериями в куриных яйцах, если они были не самой первой свежести. Также стоит отметить, что курение является отличным ингалятором при острых респираторных вирусных инфекциях. Никотин, содержащийся в дыме сигареты, убивает все эти гадости наповал. Но стоит не забывать и о том, что помимо вирусов и инфекций курение убивает и курящего человека. Также табачный дым, втягиваемый при курении, поступает в легкие через бронхи достаточно теплым, ведь температура на кончике сигареты достигает семисот градусов Цельсия. Соответственно, это оказывает своего рода ингаляционный эффект. Согревая дыхательные пути, теплый дым сопутствует скорейшему выздоровлению. Среди прочих мелких плюсов курения стоит отметить способность табачного дыма отпугивать насекомых. При помощи одной сигареты можно не на долгое время отогнать комаров, назойливых мух, а также кусающихся ос, пчел и шершней. Однако, самое главное, всегда стоит помнить, что все эти плюсы можно заменить другими средствами. Курение является причиной раковых, сердечнососудистых и прочих смертельных заболеваний, поэтому для всего вышеуказанного лучше использовать предназначенные для этого средства.

 

запах от одежды

запах от тебя

 

Я вот например периодически встречаю некурящих людей от которых ТААААК воняет, что уж лучше бы они курили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например периодически встречаю некурящих людей от которых ТААААК воняет, что уж лучше бы они курили.....

 

я иногда такие ароматы от людей слышу, 4то у меня вообще в голове не укладывается, как от живого 4еловека может так смердить????)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу)))))) вот ятерпеть не могу как девушка или женщина курит)))))) эт так отвратительно)) мужиг то он есть мужиг)) хотя я рад что бросил) скоро 3 месяца каК)

я стараюсь курить на улице там, где народа поменьше.

 

Я вот например периодически встречаю некурящих людей от которых ТААААК воняет, что уж лучше бы они курили.....

 

я иногда такие ароматы от людей слышу, 4то у меня вообще в голове не укладывается, как от живого 4еловека может так смердить????)))))))))))

да уж. у меня в такие моменты возникает мысль, у них что нет воды горячей?...особенно убивает запах в сбербанке в день комунальных платежей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя кто назна4ил санитаром леса?)))))))))

ходит по оффтопику, говорит кому, где и о4ем говорят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы курения всё же существуют

 

Факт остается фактом – курение вредит здоровью человека. Однако, помимо этого, курение обладает некоторым числом положительных моментов. Плюсы курения, конечно же, и рядом не стояли с теми минусами, которые они несут, однако имеют место быть. Заключаются они в следующем. Самую значимую пользу курение приносит для желудочно-кишечного тракта. Разумеется, табачный дым при контакте со слизистой оболочкой пищевода и желудка увеличивает риск возникновения рака, язвы и других негативных моментов. Однако, в то же время, курение является отличным средством для уничтожения бактерий и вирусов там, куда попадает дым. Особенно важную роль курение может сыграть при борьбе с вредоносными бактериями в куриных яйцах, если они были не самой первой свежести. Также стоит отметить, что курение является отличным ингалятором при острых респираторных вирусных инфекциях. Никотин, содержащийся в дыме сигареты, убивает все эти гадости наповал. Но стоит не забывать и о том, что помимо вирусов и инфекций курение убивает и курящего человека. Также табачный дым, втягиваемый при курении, поступает в легкие через бронхи достаточно теплым, ведь температура на кончике сигареты достигает семисот градусов Цельсия. Соответственно, это оказывает своего рода ингаляционный эффект. Согревая дыхательные пути, теплый дым сопутствует скорейшему выздоровлению. Среди прочих мелких плюсов курения стоит отметить способность табачного дыма отпугивать насекомых. При помощи одной сигареты можно не на долгое время отогнать комаров, назойливых мух, а также кусающихся ос, пчел и шершней. Однако, самое главное, всегда стоит помнить, что все эти плюсы можно заменить другими средствами. Курение является причиной раковых, сердечнососудистых и прочих смертельных заболеваний, поэтому для всего вышеуказанного лучше использовать предназначенные для этого средства.

 

запах от одежды

запах от тебя

 

Я вот например периодически встречаю некурящих людей от которых ТААААК воняет, что уж лучше бы они курили.....

1. разговоры для бедных, причем судя по стилю письма, ты их откуда то дерзко копи пейстнул :)

2. в сортах говна не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговоры для бедных

скорее для дураков. давно я такой ереси не читал ^_^ Курить, чтобы выздоровить....ПЦ! Автор письма скучает по кащенко.

 

Контрольный срез =))))

с 27 сентября. не сорвался =) Бегаю потихоньку(минус 5 кг от 30 набранных). Общее состояние только улучшается. Наконец то пальцы мерзнуть перестали! И вообше "стоять лучше стал" Готов убивать курильщиков(да и пьянь тоже). Почему то всё чаще среди масс разговоры, мол, нельзя резко бросать...Но я своим примером доказываю обратное, но никто не верит :pardon:

А вообще иногда посещают мысли... Недавно на кассе чет засмотрелся на витрину с сигами - все, кто были рядом подумали, что куплю щас... А вот не купил! Пусь сосут суки-табачники! Ни копейки больше не отдам за это дерьмо.

Вот так! :cool2: Радости нет предела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЦ! Автор письма скучает по кащенко.

нет нет, вы не подумайте автор не я, в гугле вбил: Плюсы от курения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор письма

Именно автор письма, а не вы =) Вы - репостер всего лишь в данном случае.

Да пофиг. Все равно надо быть полнейшим идиотом, чтобы внимать таким "плюсам". Явно чувствуется почерк производителя курева.

 

За себя лично скажу так : сейчас потратил час жизни на пробежку. Пробежал неторопясь 2.5 км. Хоть за бортом -18 , мне было весьма приятно вкусить вечернего кислорода. Заодно немного хвори повылетало. И никакого курева не надо, чтобы не болеть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За себя лично скажу так : сейчас потратил час жизни на пробежку. Пробежал неторопясь 2.5 км. Хоть за бортом -18 , мне было весьма приятно вкусить вечернего кислорода. Заодно немного хвори повылетало. И никакого курева не надо, чтобы не болеть :good:

я бегаю каждое утро, и абсолютно нормально себя чувствую))) и запахи вкушаю без проблем...другое дело, что курение это конечно вред организму, с этим я полностью согласна---но гнобить людей данной вредной привычкой очень не красиво на мой взгляд. очень грубо написано выше ("Готов убивать курильщиков(да и пьянь тоже)")

Изменено пользователем mamahippa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За себя лично скажу так : сейчас потратил час жизни на пробежку. Пробежал неторопясь 2.5 км. Хоть за бортом -18 , мне было весьма приятно вкусить вечернего кислорода. Заодно немного хвори повылетало. И никакого курева не надо, чтобы не болеть :good:

я бегаю каждое утро, и абсолютно нормально себя чувствую))) и запахи вкушаю без проблем...другое дело, что курение это конечно вред организму, с этим я полностью согласна---но гнобить людей данной вредной привычкой очень не красиво на мой взгляд. очень грубо написано выше ("Готов убивать курильщиков(да и пьянь тоже)")

уверен, что имелось ввиду моральное уничтожение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За себя лично скажу так : сейчас потратил час жизни на пробежку. Пробежал неторопясь 2.5 км. Хоть за бортом -18 , мне было весьма приятно вкусить вечернего кислорода. Заодно немного хвори повылетало. И никакого курева не надо, чтобы не болеть :good:

я бегаю каждое утро, и абсолютно нормально себя чувствую))) и запахи вкушаю без проблем...другое дело, что курение это конечно вред организму, с этим я полностью согласна---но гнобить людей данной вредной привычкой очень не красиво на мой взгляд. очень грубо написано выше ("Готов убивать курильщиков(да и пьянь тоже)")

уверен, что имелось ввиду моральное уничтожение :)

не знаю, но тогда он забыл туда приплести еще и тех, кто живет по статусу ниже чем он. агрессия это плохо, хотя пусть лучше пишем , чем приходит к действиям)))

а вообще терпимей нужно быть к людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но гнобить людей данной вредной привычкой очень не красиво на мой взгляд.

Гнобить и еще раз гнобить! Иначе так и будут все кругом больные да немощные. Травление меня дымом (в случае когда курильщик находится рядом и никак нельзя избежать дыма) расцениваю как угрозу моему здоровью. Ввиду чего имею полное право защищаться доступными средствами. Пока я просто подхожу, забираю у куряки сигу и оземь её. Пока никто не был против ^_^

А лучше всего курильщиков просто игнорить по-жизни. Важно дать понять причину игнора. Мне, лично, неприятно общаться с человеком, от которого разит хуже, чем из выхлопухи камаза. Хоть я сам и курил 12 лет... Я осознал свою ошибку и теперь исправляюсь, к чему и других призываю.

 

Что до тех, кто ниже меня в статусном плане - это их проблемы абсолютно. Каждый сам волен выбирать себе жизнь=факт 100%. Жить можно как угодно - все зависит от желания. Впрочем, это уже :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но гнобить людей данной вредной привычкой очень не красиво на мой взгляд.

Гнобить и еще раз гнобить! Иначе так и будут все кругом больные да немощные. Травление меня дымом (в случае когда курильщик находится рядом и никак нельзя избежать дыма) расцениваю как угрозу моему здоровью. Ввиду чего имею полное право защищаться доступными средствами. Пока я просто подхожу, забираю у куряки сигу и оземь её. Пока никто не был против ^_^

А лучше всего курильщиков просто игнорить по-жизни. Важно дать понять причину игнора. Мне, лично, неприятно общаться с человеком, от которого разит хуже, чем из выхлопухи камаза. Хоть я сам и курил 12 лет... Я осознал свою ошибку и теперь исправляюсь, к чему и других призываю.

 

Что до тех, кто ниже меня в статусном плане - это их проблемы абсолютно. Каждый сам волен выбирать себе жизнь=факт 100%. Жить можно как угодно - все зависит от желания. Впрочем, это уже :offtopic:

кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...