Перейти к содержанию

Голосование в думу РФ!


MegaDen

Выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва  

410 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Гы.. по телеку такое не покажут.

 

Когда нибудь покажут ;) Если конечно раньше не застрелится как гитлер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

Который день возле метро наблюдаю молодцев в красных куртках с надписью СССР 2.0

И кричат: "Приглашаем вас 23 февраля на оппозиционный (!!) митинг против развала России! Организатор Кургинян"

Стало неприятно, мерзко и противно

Неужели те кто в душевном порыве шли на "болотную" с намерением и требованием "развалить Россию"? Какой же Кургинян оппозиционер, если он приспешник Медвепута?

Грустно как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, вот я привожу доводы против болотных, вы мне ставите на вид то, что я не объективен, там ведь люди, это их позиция. ну я признаю, я не объективен, я их не поддерживаю. но вы то хотите быть объективными? если да, то почему отказываете людям в праве считать иначе чем вы?

 

вы удивитесь, но всегда есть люди которые стали жить хуже/лучше при любой власти, и благодарные власти и конечно ненавидящие ее. это не значит что те или иные не искренне.

 

я вот стал жить лучше с 2000 года, мои родители не особо, но в целом, жаловаться не станем. а какие-то не понятные, не формализуемые свободы нафиг не нужны. потому что я лично свободен при любой власти. желания кричать на площадях у меня и так нет, а в остальном меня не ущемляют совершенно.

boaa, тема такая горячая, все на взводе, видимо так и получается......

Просто на многочисленные факты о воровстве и откровенном криминале со стороны власти обычно ответ один: "оппозиция финансируется США и хочет развалить страну". Но это не более чем слова. Раскрученный PR-ход на подконтрольных власти СМИ. Кто-то прочитает и даже не задумается откуда это пошлО. Я приводил ссылку, как прокуратура заявила, что митинги оплачены западом, а когда "Новая Газета" попросила официальное расследование и факты - промычала что-то нечленораздельное...

 

У людей должны быть разные взгляды! Никто из нас никому в этом не отказывает, чего не скажешь о действующей власти, которая преследует людей за их политические взгляды. Вот пусть все выйдут и скажут за кого они. Только сами скажут, чтобы никто не заставлял, не платил, не угрожал. А это называется свободные выборы. Вот ведь оно как....

 

То, что ты стал жить лучше - хорошо. Но в каком именно плане? В материальном? Помимо прочего, есть естественный прогресс. Я тоже езжу на более дорогой машине, чем раньше, но это не заслуга действующей власти. Надо сравнивать с тем, как могло бы быть, а не как было. Мне обидно, что когда-то великая во многих сферах страна, сейчас лучшая только в боях без правил.

 

А свобода, поверь мне, нужна. И тебе тоже. Митинг - личное дело каждого, а свобода нужна всем. Повторюсь, многим эта система тоже не очень мешала, пока не коснулась лично их семьи: например, ДТП на Ленинском, выселение из пос. Речник, теракты и заказные убийства, заказчиков и исполнителей которых так и не нашли. Лучше подумать об этом заранее, не дай Бог никому столкнуться лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свобода, поверь мне, нужна. И тебе тоже. Митинг - личное дело каждого, а свобода нужна всем. Повторюсь, многим эта система тоже не очень мешала, пока не коснулась лично их семьи: например, ДТП на Ленинском, выселение из пос. Речник, теракты и заказные убийства, заказчиков и исполнителей которых так и не нашли. Лучше подумать об этом заранее, не дай Бог никому столкнуться лично.

 

понимаешь в чем разница - тебе она нужна, а у меня она есть. т.е. у меня есть свобода, с рождения. я рожден свободным человеком, живу в своей стране, и мне не нужен никто что бы считать себя свободным. а то что обычно подразумевают под свободой - это возможность лить грязь с экрана телефизора. можно подумать, одного источника, приближенного к власти, нам мало.

 

появится еще одно телевидение - конкурент, с другой версией событий - и станет больше не свободы, а грязи, что льется с экрана. сейчас, например, навальному не дают прямой эфир. думаешь это так уж плохо?

 

если бы закрыли к чертям все идиотские ток-шоу, и вмесо них передачи "Очевидное невероятное", "Клуб путешественников", "Увлекательная механика", "Занимательная физика", "История" и т.д. - да, вот это я понимаю полезное ТВ. а так - одним мудаком на экране больше, одним меньше. информационный шум, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Единая Россия" предлагает в корне пересмотреть концепцию реформы техосмотра, инициированную президентом Дмитрием Медведевым. Согласно внесенному в Госдуму законопроекту, разработанному при участии страховщиков, ГИБДД снова получит часть контрольных функций. У инспекторов вновь появится возможность штрафовать и снимать номера за отсутствие талона ТО у водителей, пишет "Коммерсантъ".

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/02/2012/638010.shtml

прикольно - а давайте каждые выборы принимать и затем отменять :) стабильность и преемственность :)

ПР: действия Медведема были ошибочные, сейчас придет спасатель и попиарится

 

если бы закрыли к чертям все идиотские ток-шоу, и вмесо них передачи "Очевидное невероятное", "Клуб путешественников", "Увлекательная механика", "Занимательная физика", "История" и т.д. - да, вот это я понимаю полезное ТВ. а так - одним мудаком на экране больше, одним меньше. информационный шум, не более того.

к сожалению среди всего прочего действительно полезного - научно-познавательного ты не предлагаешь ни одной передачи-площадки для дискуссии, ни одной передачи для развития демократического общества. По твоему получается что простому обывателю даже не нужно задумываться (не дай бог инакомыслие) над тем что происходит в обществе - пусть как стадо не думают о власти, об институтах общества и т.п. Нет, живи сам в такой изоляции. А знаешь почему у нас Интернетизация страны буксует и по-прежнему не пускают "вольномыслие, инакомыслие" на ОРТ, РТР? все просто - тогда вся страна задумается, начнет не дай бог понимать что не все чисто...

конечно невозможно избежать грязи наверное, ее просто нужно стараться минимизировать и не вестись на провокации.

 

если бы закрыли к чертям все идиотские ток-шоу, и вмесо них передачи "Очевидное невероятное", "Клуб путешественников", "Увлекательная механика", "Занимательная физика", "История" и т.д. - да, вот это я понимаю полезное ТВ. а так - одним мудаком на экране больше, одним меньше. информационный шум, не более того.

к сожалению среди всего прочего действительно полезного - научно-познавательного ты не предлагаешь ни одной передачи-площадки для дискуссии, ни одной передачи для развития демократического общества. По твоему получается что простому обывателю даже не нужно задумываться (не дай бог инакомыслие) над тем что происходит в обществе - пусть как стадо не думают о власти, об институтах общества и т.п. Нет, живи сам в такой изоляции. А знаешь почему у нас Интернетизация страны буксует и по-прежнему не пускают "вольномыслие, инакомыслие" на ОРТ, РТР? все просто - тогда вся страна задумается, начнет не дай бог понимать что не все чисто...

конечно невозможно избежать грязи наверное, ее просто нужно стараться минимизировать и не вестись на провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы закрыли к чертям все идиотские ток-шоу, и вмесо них передачи "Очевидное невероятное", "Клуб путешественников", "Увлекательная механика", "Занимательная физика", "История" и т.д. - да, вот это я понимаю полезное ТВ. а так - одним мудаком на экране больше, одним меньше. информационный шум, не более того.

 

Ну надоже. Хоть в чем то мы сошлись по мнению :) Но демократичный канал типа Коммерсант нужен! Чтобы люди видели новости не в формате цензуры властей, а настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Химках должен пройти митинг за Путина.На него будут сгонять воспитателей и учителей.Близкие знакомые подтвердили,что на них оказывают давление руководители!!!

Кто-то ещё сомневается в честности выборов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовку на шествие и митинг 23 февраля рекрутируют в открытую, прямо в интернете, на соответствующих порталах и в соцсетях. Так, открытая группа «Красное нашествие» («ВКонтакте») сообщает: «В Москву 23-25 февраля и в начале марта в поддержку Владимира Путина приглашаются молодые люди. Вас ждет увлекательная программа с концертом и выступлением интересных людей. Иногородним организовываем комфортное проживание на ВВЦ со всеми спальными принадлежностями, транспорт (комиссарам — самолёты, активистам — автобусы и плацкарт), еду (горячее двухразовое питание, а также гамбургеры и кола в неограниченном количестве)! Освобождаем официально от занятий, выдаем справки для ваших школ и вузов, также решаем проблемы с физкультурой и практикой. Прикрепляем к умным комиссарам в вашем регионе. Помогаем найти работу студентам».

................................

В самом Красноярске о том, что рабочих КрАЗа отправляют на пропутинские митинги в Москву, заговорили еще перед 4 февраля — эту новость активно обсуждали в сети. Теперь, перед 23 февраля, разговоры возобновились. Портал «Ярскград» сообщил, что уже составлены списки направляемых в Москву, и за отказ от поездки грозят увольнением.

............................

Металлурги признают, что их довели до такого скотского состояния, что они, дабы их не «соптимизировали», хоть в гей-параде будут участвовать.

Для понимания положения, в котором находятся электролизники и анодчики: за время правления на КрАЗе Дерипаски выпуск алюминия существенно увеличен, тогда как штат сокращен более чем вдвое.Что до зарплат, то в конце 80-х годов в горячих цехах получали больше, чем председатель крайисполкома. Сегодня не только премьер краевого правительства, но и мелкие клерки, тяжелее листа бумаги не поднимающие, зарабатывают в несколько раз больше металлургов.

................

Здесь: http://www.novayagazeta.ru/politics/51069.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюзий особых у меня и не было, а теперь можно с уверенностью сказать, что Говорухин полный дурак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...